Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат ВОКРУГ ОДНИ ********** 

Создана: 26 Августа 2001 Вск 0:29:00.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 11117

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2001 Вск 0:29:00
    ПРОСТО Я ВЫНЕС ВОПРОС О ТОМ ЧТОБЫ СОБИРАТЬ ЧАТОВКИ А МНОГИЕ УМНЫЕ ЛЮДИ (НЕБУДУ ПОКАЗЫВАТЬ ПАЛЬЦЕМ ЗАЙДИТЕ НА ФОРУМ "ТУСУЕМСЯ, ОБЩАЕМСЯ И Т.Д") ПРЕДЛАГАЮТ СОЗДАВАТЬ ОБСОЛЮТНО ЭЛИТНЫЕ СБОРЫ.......ЭТО НЕ ПО ЧАТЛАНСКИ!!!
    P.S: BrIGa просто не думал о чатланах так плохо!!!! Вы уж извините!!!
  2. Skyline


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2001 Вск 14:37:00
    Брига, надеюсь, что эт было не про меня...
  3. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2001 Вск 18:36:00
    Сказанно GAS:
    А мы тут с Алексом-ТМ сходили в Мельницу посидели вечером. Ваще класс. Так что, народ - предлагаю встречаться там.. Я не про чатовки, а про простые встречи инетчиков, возможно не знакомых в реале. Хотя и чатовки можнео проводить, но элитные, чтоб народу не много было. Обслуживание просто кайф - чутьли не каждые 5 минут желают приятного аппетита
    Но Брига ты заметь эту тему никто не поддержал все както более живо отреогировали когда я предложил арендовать баньку где нить и там замутить чатовку
    А вообще элитная чатовка это не чатовка а так просто встреча лучших друзей. А чатовка нормальная это когда приходят все желающие и даже те кого неждут
  4. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2001 Вск 23:59:00
    Не знаю Пир просто хотелось бы без вот таких левых вещей.....чатлане это одна большая семья и она должна держаться в месте а не делится на тех и других.....
  5. 27 Августа 2001 Пон 1:24:00
    На самом деле это серьезная тема т.к. в нашем городе сложно найти хорошее место для массовых сборищ...
  6. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Августа 2001 Пон 8:37:00
    BriGa - ну ты что ?
    Газ же это не про чатовки, а про простые встречи инетчиков. И потом,ты же сам понимаешь - найти в Омске кафешку, которая бы вместила весь чатовский народ , просто нереально, как бы нам эт ого не хотелось
  7. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Августа 2001 Пон 9:25:00
    А помоему просто нужно обьявить конкус среди кафешек Так как какая выгода для кафешки туду человек 20 завалится....
  8. Skyline


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Августа 2001 Пон 20:07:00
    Может я скажу большую глупость... а что если зимой в ночных клубах встречаться?
  9. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Августа 2001 Пон 20:46:00
    Могу приедложить КРИСТАЛЛ они наши клиенты .... проведём реламную компанию ....типа чатовка в РК КРИСТАЛЛ и как попрём
  10. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2001 Втр 2:32:00
    Как-то странно получается! Если я выхожу в инет только по ночам, и меня никто хорошо не знает, значит я не могу прийти на чатовку??? Как-то это нехорошо!
  11. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Августа 2001 Втр 10:01:00
    2Vetal могёш могёш .......приходи
    Уступлю тееб свой место
  12. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Августа 2001 Втр 18:05:00
    Пирань...я предлагал устроить конкурс кафешек..каждый бы назвал свою...и чем больше голосов будет за ту или иную кафешку в той собираться и будем!!! А Маринка пусть конечно извинит, но среди чатлан такого просто происходить не должно!!!
  13. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Августа 2001 Втр 18:29:00
    всех прощаю!
    всех люблю!
    всех целую!
  14. Skyline


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Августа 2001 Втр 20:42:00
    В общем, мою идею не поддерживают..?
  15. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2001 Срд 0:55:00
    Скающка идея про ночные клубы просто рулез.но для молодых.....а вот более пожилому
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд