Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Хочу высказаться , а то сойду сума! 

Создана: 21 Апреля 2007 Суб 3:52:06.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 139, просмотров: 41116

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2007 Суб 3:52:06
    Привет всем ... давно меня небыло.....! Многие меня знают. Много раз сам давал советы в этом разделе , но никогда не думал что буду автором!

    Да как обычно банальная ситуация, она ушла остался один........! Но не об этом я хочу сказать ...а хочу сказать о том какие мысли сопровождают меня да и думаю не только меня! Что за такое.......почему после таких ситуаций думаешь что именно этот человек должен быть рядом с тобой! Блин почему стал так часто задумываться о суициде...что не истественно для мня. Для чего все эти отношения? Для чего все слова???? Движения и действия! Так чтобы потом было что вспомнить......? А для чего эти воспоминания??? Хочется убить всё прекрасное в этой жизни.......! Хотя былоб чтонить прекрасное чтоб убивать! Ты ходишь и улыбаешься мне на встречу ....... такое ощущение что у тебя в нутри ...не то что бы камень....... а какойто механизм и с виду ты то0ько русая ангелочка, а что в нутри вас???? Мадам??? Мехаизм точный и расчётливый!!!!! В наручники тебя и на железный стол и 220 ВОЛЬТ!
  2. 19 Августа 2009 Срд 23:22:15
    Уйдет любовь с тобой повздорив,
    Ты ей не мсти, прости ее
    Не умножай чужое горе,
    Не увеличивай свое
    Несчастье как чума - опасно
    Таящий вирусы обид
    Один, заблудший и несчастный
    Несчастьем сотни заразит
    Страшно покинутых страданье
    Когда оно плодит собой
    То жалких, ждущих подаянья
    То злых, готовых на разбой

    (Васильев )
  3. eragonn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2009 Срд 23:53:12
    Snarkenshtein писал :
    Гостья с севера писала ... :Вот уже 12 лет прошло, а он никак не может меня забыть.

    Или безнадежный тюфяк или умелый лицедей, получающий кайф от разыгрывания состояния "une vie d'amour"...



    Ничего ты в жизни не понимаеш!!!! Либо это чувство, состояние души - тебя всегда обходило стороной (хоть это всё и грустно, но мне всё равно тогда тебя жаль), либы это просто флуд с твоей стороны, тогда найди себе другой раздел и не трогай чувства людей ок?!
  4. 20 Августа 2009 Чтв 8:27:02
    eragonn писал(а) :не трогай чувства людей ок?!

    Месье тюфяк или лицедей?
  5. 20 Августа 2009 Чтв 9:18:05
    мы долго болели
    очень долго -
    почти
    две тысячи лет. (с)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд