Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Хочу высказаться , а то сойду сума! 

Создана: 21 Апреля 2007 Суб 3:52:06.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 139, просмотров: 41119

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2007 Суб 3:52:06
    Привет всем ... давно меня небыло.....! Многие меня знают. Много раз сам давал советы в этом разделе , но никогда не думал что буду автором!

    Да как обычно банальная ситуация, она ушла остался один........! Но не об этом я хочу сказать ...а хочу сказать о том какие мысли сопровождают меня да и думаю не только меня! Что за такое.......почему после таких ситуаций думаешь что именно этот человек должен быть рядом с тобой! Блин почему стал так часто задумываться о суициде...что не истественно для мня. Для чего все эти отношения? Для чего все слова???? Движения и действия! Так чтобы потом было что вспомнить......? А для чего эти воспоминания??? Хочется убить всё прекрасное в этой жизни.......! Хотя былоб чтонить прекрасное чтоб убивать! Ты ходишь и улыбаешься мне на встречу ....... такое ощущение что у тебя в нутри ...не то что бы камень....... а какойто механизм и с виду ты то0ько русая ангелочка, а что в нутри вас???? Мадам??? Мехаизм точный и расчётливый!!!!! В наручники тебя и на железный стол и 220 ВОЛЬТ!
  2. 18 Августа 2009 Втр 8:36:58
    Все были в такой ситуации. Совет один - надо жить! А девушки.. Они будут и любовь будет.
  3. 18 Августа 2009 Втр 9:26:12
    нафих любовь !?

    как заметила Гостья с Севера, с возрастом влюбчивость проподет, точнее если и любишь, то уже не с такой чувственностью, трепетом и красками... короче говоря, чем больше появляется эта любовь, и ежели, следом появляется другая, то тех бывалых чувств уже не будет.

    только вот, насколько мне не изменяет память, слышал, относится это именно к Мужчинам.

    п.с. неверю про любовь. настрой простой, перемелится. главное чтоб как можно меньше контактировать, с той бывшей, а лучше и вообще не слышать.
    2 п.с. наверное, мало чего нового сказал, из уже выше сказанного.
  4. 18 Августа 2009 Втр 9:37:00
    Zamestitel писал:с возрастом влюбчивость пропадет, точнее если и любишь, то уже не с такой чувственностью, трепетом и красками... короче говоря, чем больше появляется эта любовь, и ежели, следом появляется другая, то тех бывалых чувств уже не будет.

    Если и верно, то не для всех. Довольно распространены случаи, когда каждая следующая любовь все сильнее и сильнее предыдущей. Другое дело, что человек с возрастом становится осмотрительнее и "кидаться с головой в омут" решается все реже и реже, дольше и опасливее осматриваясь вокруг прежде чем позволить впустить чувство в глубину своей души и сердца...
  5. 18 Августа 2009 Втр 9:40:10
    + 1. видилите, изложение у меня хромает... Лыба
  6. 18 Августа 2009 Втр 9:45:36
    Snarkenshtein писал : Другое дело, что человек с возрастом становится осмотрительнее и "кидаться с головой в омут" решается все реже и реже, дольше и опасливее осматриваясь вокруг прежде чем позволить впустить чувство в глубину своей души и сердца...


    +1
    "Обжегшись на молоке - дуешь на воду"...
  7. 18 Августа 2009 Втр 11:20:36
    хе) когда ж я уже дуть то на воду научусь. нифига не помогает. все советы - фуфло. ток время. а если и время не помогает остается только научится с этим жить. живем же с ... например с постояным шумом на улицах...
  8. 18 Августа 2009 Втр 12:21:01
    Всю тему не читал, много слишком. Заглянул тут ненароком и ненадолго. Я вообще обитаю на пикапфоруме, поэтому это тема моя.

    Автору могу сказать немного. Впринципе ситуация банальна до боли. Ничего страшного в этом нет. Отношения начинаются, идут и заканчиваются, а потом начинаются новые. Это жизнь, и она так устроена. Давай ка помыслим глобально. Ты хотел жениться на этой девушке? Хотел от неё детей? Хотел жить с ней до старости? А если и хотел, то она хотела этого?. Я думаю нет, думаю ты ещё даже не готов. Ну так значит если таких желаний небыло то естественно нужно было ждать финала, который как раз и наступил. Ну всё. Поблагодари девушку за всё то время, которое вы были вместе. За тёплые моменты, за то как тебе было хорошо с ней, за прекрасный секс, за то что она любила тебя, и за то что ты был влюблён в неё. Скажи её спасибо и живи дальше, ищи новую любовь, а может тебе сейчас не нужно любовь, а нужен качественный секс, так ищи его. И не парься по этому поводу. Пойми что у всех такое бывает. И если бы все оставались убитыми и разбитыми после расставаний, и жалели об этом всю оставшуюся жизнь, то наверное мир бы был полон мрачных и никчёмных людей.

    По хорошему я тебе должен посоветовать стандартные методы, которые действительно помогают

    - СанЧас (То есть забыть её и начать жить заново. Научиться жить без неё, как жил до того, как познакомился с ней.)

    - Т10Д (Тут всё просто. Трахни 10 Других девушек которые лучше твоей бывшей, хотя бы по внешности. Тут не обязательно именно 10, это просто утрировано, хоть одну, но сделать должен. Поверь, будет намного легче.)

    - Прокачка себя. (Ну тут всё понятно без пояснений. Найди себе хобби, налегай на работу, старайся делать что нибудь новое. Тем более у тебя сейчас куча свободного времени и денег которые не тратятся на девушку, потому что у тебя её нет. Тусуйся с друзьями, купи себе то, что не мог позволить пока был с ней.)

    И пока повремени с ЛТР (Серьёзными отношениями), так как тебе нужно реально отдохнуть после предыдущих ЛТР.

    На самом деле пролистав форум я понял что нужно создавать отдельную тему про отношения, так как темок уже достаточно для этого, и назначить туда модеров, которые компетентны в этих вопросах. Ато не очень как то получается когда человек рассказывает о том как он нагрубил водителю маршрутки а тут же рядом темы в стиле не могу без неё или него, помогите срочно, иначе зарежусь в ванне. Я думаю для этого должен быть свой раздел с названием скажем "Отношения".......
  9. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2009 Втр 19:39:59
    DrEXE писал : ... Давай ка помыслим глобально. Ты хотел жениться на этой девушке? Хотел от неё детей? Хотел жить с ней до старости?

    "... Я от венчания до тризны хотел с тобою рядом быть,
    Но, видно это не судьба..."
    Если короче: да, хотел.

    Цитата :А если и хотел, то она хотела этого?. Я думаю нет

    Тогда бы многого не было.
    Цитата :Поблагодари девушку за всё то время, которое вы были вместе. За тёплые моменты, за то как тебе было хорошо с ней, за прекрасный секс, за то что она любила тебя, и за то что ты был влюблён в неё. Скажи её спасибо и живи дальше...

    "Не верю я, что мы с тобой в последний раз,
    А может всё еще сумеем мы спасти..."

    Лучше 5 раз попробовать и пожалеть, чем не попробовать и пожалеть.
    Если уже совсем нет, то конечно, благодарю и буду вспоминать только тепло.
    Цитата:По хорошему я тебе должен посоветовать стандартные методы, которые действительно помогают....
    - Прокачка себя.

    Дельный совет, остальные, лично для меня, не айс.

    Ладно, все проходит. И это пройдет. Будет уроком.
    Я устал. Но мне не надоело.
  10. 19 Августа 2009 Срд 9:49:35
    Morcheeba писала :все советы - фуфло. ток время. а если и время не помогает остается только научится с этим жить

    Безвольные слабаки...
  11. 19 Августа 2009 Срд 20:13:41
    Snarkenshtein писал : Безвольные слабаки...


    Ну не надо так грубо!!! Просто мальчики молодые, в армии скорее всего не были, вагоны не разгружали, проблем других не имели! Вот и забивают головы женщинами бывшими! Это как наркотик, наркоманы тоже колоться начинают от нечего делать, так и здесь. Я когда меня последний бросил начала вязать. Теперь попробуйте меня остановить! Рекорды ставлю! Гы-гы-гы
  12. 19 Августа 2009 Срд 21:23:31
    Snarkenshtein я не это имела ввиду
  13. 19 Августа 2009 Срд 21:29:51
    Ты сказала "если время не помогает". Что тут еще можно иметь в виду? Если время не помогает, идет и идет, а ты все не можешь выкинуть давно потерянного человека из головы - читай выше. Это слюнтяйство и безволие, а может быть и нежный вид мазохизма. В любом случае - ничего хорошего...
  14. 19 Августа 2009 Срд 21:38:12
    мммм.... мазохизм... что может быть приятнее чем када тибе немнога больна но таак приятна...))))
  15. 19 Августа 2009 Срд 21:42:34
    Тьфу на вас! (с) ... бе-бе-бе
  16. Pribitkoffa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Августа 2009 Срд 22:28:25
    Snarkenshtein писал : Тьфу на вас! (с) ... бе-бе-бе

    три раза тьфу на них!!!!


    Бывает.....не у всех, просто не все способны в силу своей духовной бедности переживать такие чувства. Время? не поможет, тут нужна комплексная терапия: время+новые чувства и впечатления (не имею в виду только интимную близость).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд