Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Хочу высказаться , а то сойду сума! 

Создана: 21 Апреля 2007 Суб 3:52:06.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 139, просмотров: 41115

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2007 Суб 3:52:06
    Привет всем ... давно меня небыло.....! Многие меня знают. Много раз сам давал советы в этом разделе , но никогда не думал что буду автором!

    Да как обычно банальная ситуация, она ушла остался один........! Но не об этом я хочу сказать ...а хочу сказать о том какие мысли сопровождают меня да и думаю не только меня! Что за такое.......почему после таких ситуаций думаешь что именно этот человек должен быть рядом с тобой! Блин почему стал так часто задумываться о суициде...что не истественно для мня. Для чего все эти отношения? Для чего все слова???? Движения и действия! Так чтобы потом было что вспомнить......? А для чего эти воспоминания??? Хочется убить всё прекрасное в этой жизни.......! Хотя былоб чтонить прекрасное чтоб убивать! Ты ходишь и улыбаешься мне на встречу ....... такое ощущение что у тебя в нутри ...не то что бы камень....... а какойто механизм и с виду ты то0ько русая ангелочка, а что в нутри вас???? Мадам??? Мехаизм точный и расчётливый!!!!! В наручники тебя и на железный стол и 220 ВОЛЬТ!
  2. 17 Августа 2009 Пон 20:47:00
    Bo$$ писал : устав как конь засыпаю с мыслями о ней, и просыпаюсь с ними же.
    Слабак и тряпка.
    Видимо еще надо времени...

    Так млять. В аську отписалась. Держись, не ты первый, не ты последний.
  3. 17 Августа 2009 Пон 21:07:46
    Bo$$ писал :Но....устав как конь засыпаю с мыслями о ней, и просыпаюсь с ними же.
    Видимо еще надо времени...

    Все подобного рода переживания случаются только тогда, когда мы сами позволяем им приходить. Знаю по себе. Если планомерно и последовательно "выпалывать" все воспоминания, а как только в голову приходят нежелательные мысли, тут же их гнать и переключаться на что-то другое, подобные состояния довольно быстро проходят. Если "переключаться" не получается - скорее всего, нет желания принять текущее положение дел, тогда тут медицина бессильна. Главное для начала - самому себе сказать, как оно есть сейчас, и принять решение, что ты хочешь Забыть...
  4. 17 Августа 2009 Пон 23:07:38
    Bo$$ писал : Слабак и тряпка.
    Видимо еще надо времени...


    Мододец!!! Все ты правильно делаешь! Время - лучший лекарь. Эффективно, но долго! Все идем к результату долго. Но кто хочет, тот добьется. Забудешь, обязательно забудешь! Тем более, что от этого будет только лучше тебе! Верь, что найдется еще ТА, которая гораздо лучше прошлой. И жди ЕЁ! Мысли материализуются! Смайлик :-)
  5. 17 Августа 2009 Пон 23:11:42
    Странно... А у женщин так же? Вот я почему-то чем старше становлюсь, тем меньше влюбляюсь. И расставания меня не трогают за душу. Поскучаю по человеку недельку и всё... Раньше слезы, сопли по подушке... А сейчас... то ли приоритеты другие, то ли что...
  6. 17 Августа 2009 Пон 23:33:45
    -
  7. 17 Августа 2009 Пон 23:54:04
    .... мда... фиг с ними с ошибками... как это не прискорбно... наверное женщины более холодные и бездушные... Каюсь, тоже однажды, 12 лет назад разбила сердце одному парню. Потом он ушел в армию. Вот уже 12 лет прошло, а он никак не может меня забыть. Женился, развелся.. и бухал и гулял.. И продлжает писать мне, чтоб приехала к нему жить... Блин, ну вот почему???? почему у меня пропали чувства к нему??? Мне искренне жаль, что так произошло... Мужчины, вы все-таки умеете любить. С любовью ..
  8. 18 Августа 2009 Втр 0:12:35
    Гостья с севера писала :И продлжает писать мне, чтоб приехала к нему жить...

    Важный какой - пишет "чтоб приехала".
    Захотел бы - приехал и забрал...
  9. 18 Августа 2009 Втр 0:19:15
    electraice писал :
    Гостья с севера писала ... :И продлжает писать мне, чтоб приехала к нему жить...

    Важный какой - пишет "чтоб приехала".
    Захотел бы - приехал и забрал...


    Ой, не говори.... Не, ну у него квартира, машина, все такое... Хотя правильно - захотел бы приехал, забрал, мешок на голову и... А то мне самой чтоли билет покупать? Гы-гы-гы
    Мой бывший муж меня так засватал. Пришла домой, только что диплом получила!! А тут - НА!!!!!! Собирай манатки, поехали!!!!! Приятно..... Смайлик :-)
  10. 18 Августа 2009 Втр 0:22:02
    Гостья с севера писала : А тут - НА!!!!!! Собирай манатки, поехали!!!!! Приятно..... Смайлик :-)

    Ну а я про что Норм
    Значит так хочет. Вообще забань его Смайлик :-)
  11. 18 Августа 2009 Втр 0:30:44
    Гостья с севера писала:[/size][size=9]Собирай манатки, поехали!!!!! Приятно..... Смайлик :-) [/quote]
    Вот а теперь уже бывший муж, Видно поторопились с отъездом -то, не, мешок на голову- не вариант. Так, если приключений захотелось. А если по теме - не верю я в эти мужские страдания. все это фигня. Мальчикам себя жалко стало. нас бросили!!!!
  12. 18 Августа 2009 Втр 0:40:28
    Фенюша писала :Мальчикам себя жалко стало. нас бросили!!!!


    Смайлик :-) Это всего-лишь гармоны! Регулярно вырабатываются сволочи и бьют в голову. С возрастом это проходит - колличество уменьшается или мужчина уже это осознаёт и умеет управлять эмоциями. Кстати в этот момент женщины начинают ненавидеть мужчин! Смайлик :-)
    Вывод стар как мир. Найди себе другую и займись полноценной сексуальной жизнью. Если тебе не понравилась "другая" это не значит что она хуже прежней, это просто вы не подходите сексуально. Ищи дальше.
    Биться головой о стену непродуктивно. Лучше всю свою энергию брось на поиск той, действительно твоей половинки.
  13. 18 Августа 2009 Втр 0:43:03
    Фенюша писала : не верю я в эти мужские страдания. все это фигня. Мальчикам себя жалко стало. нас бросили!!!!


    ну не знаю я... а я верю... Женщины более выносливы. А мужчины - они ж как дети!... Смайлик :-)
  14. 18 Августа 2009 Втр 0:58:55
    Да-аа насчет детей это точно. У них такая удобная позиция, если им за ушком регулярно чесать, выдавать чистые штаны и носки, кормить вкусненько - они и счастливы, и поправляются и улыбаются и уж точно не о какой любви не плачут. Главное - хороший уход.
  15. 18 Августа 2009 Втр 3:26:05
    Все советы - говно. Те, что здесь выложили, и те что еще обязательно "сочувствующие" добавят. Советы давать - не деньги в долг, каждый могёт и по многу. И от них нифига не легче. Они, либо глупые, либо - мимо, либо - легче сказать... Все равно ты один на один со всем этим, и так оно останется до тех пор, пока просто перестанет волновать. А вот что действительно полезно (на мой взгляд) от такого выверта души прилюдно - понять, сколько народу через это прошло, что ты не первый и не последний, что дофига людей справилось как-то, неужно ль ты не справишься? А не справишься - слабак, и тогда вали со сцены, не отвлекай людей!
  16. 18 Августа 2009 Втр 8:15:43
    rijert писал(а):и вот он сидит и не знаю для чего пытается описать всю свою историю... и что же теперь..???...

    А теперь - взять учебник русского языка за 5-6 класс и долго, внимательно и не спеша его перечитывать до полного просветления в голове. А то в настоящее время теоретически чрезвычайно трогательная и душещипательная история вместо чувства сопереживания вызывает гомерический хохот и ощущение, что писавшему 13 лет.

    Обычно стараюсь быть терпимым к отдельным ошибкам в правописании, но тут уж запредел...

    Гостья с севера писала :Вот уже 12 лет прошло, а он никак не может меня забыть.

    Или безнадежный тюфяк или умелый лицедей, получающий кайф от разыгрывания состояния "une vie d'amour"...

    Ugin\_REX писал : Все советы - говно.

    Не все.

    Фенюша писала : Да-аа насчет детей это точно. У них такая удобная позиция...

    Женскую "удобную позицию" привести в ответ, или сама поймешь, что ее можно не менее ядовито описать? Даже, я бы сказал, гораздо ядовитее...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд