Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Хочу высказаться , а то сойду сума! 

Создана: 21 Апреля 2007 Суб 3:52:06.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 139, просмотров: 41118

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2007 Суб 3:52:06
    Привет всем ... давно меня небыло.....! Многие меня знают. Много раз сам давал советы в этом разделе , но никогда не думал что буду автором!

    Да как обычно банальная ситуация, она ушла остался один........! Но не об этом я хочу сказать ...а хочу сказать о том какие мысли сопровождают меня да и думаю не только меня! Что за такое.......почему после таких ситуаций думаешь что именно этот человек должен быть рядом с тобой! Блин почему стал так часто задумываться о суициде...что не истественно для мня. Для чего все эти отношения? Для чего все слова???? Движения и действия! Так чтобы потом было что вспомнить......? А для чего эти воспоминания??? Хочется убить всё прекрасное в этой жизни.......! Хотя былоб чтонить прекрасное чтоб убивать! Ты ходишь и улыбаешься мне на встречу ....... такое ощущение что у тебя в нутри ...не то что бы камень....... а какойто механизм и с виду ты то0ько русая ангелочка, а что в нутри вас???? Мадам??? Мехаизм точный и расчётливый!!!!! В наручники тебя и на железный стол и 220 ВОЛЬТ!
  2. Bujaka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2007 Суб 5:27:08
    забей... если от тебя ушла девушка - виноват в этом только ты и ни кто другой и ни какие обстоятельства, значит ты не мог быть тем кто ей нужен. Выхода два, первый - стать лучше, стать нужнее, быть тем кем хотят тебя видеть и не смотря ни на что идти в перед а второй выход раскиснуть и распустить сопли в радиусе метра вокруг себя. Советую тебе первый вариант, будь сильным, будь мужиком, держись !
  3. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2007 Суб 6:01:56
    Костя, просто забей.
    может это и тупо, но помогает
  4. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Апреля 2007 Суб 8:44:38
    Как гласит народная мудрость: "Если к другому уходит невеста - еще неизвестно кому повезло." Проходил и я это, впрочем, как и большинство людей в мире. Приходилось уходить мне в основном, но это роли не играет. Тяжело не меньше. Но проходит все. Шрамики на сердце остаются, но уже не болят, если не ворошить старое. Крепись.
    А насчет сиуцида скажу так - глупость. Жизнь дана тебе не той девушкой и не для нее.
    Все что я и другие сказали - ты и сам знаешь прекрасно. Только в таких ситуациях душевные терзания превозобладают над разумом, но и это тоже пройдет, как сказал один мудрец.
  5. 21 Апреля 2007 Суб 8:53:56
    Костик, если ты решишь поделиться своими переживаниями со старыми друзьями, то мы со Штиром готовы тебя выслушать :)
  6. 21 Апреля 2007 Суб 13:35:01
    Костя, нужно отпустить ее в мыслях...отпустить вместе со своей любовью, чувствами..
    станет легче, обещаю...
  7. 21 Апреля 2007 Суб 13:39:50
    Это жизнь парень и к сожалению она именно такая какая есть.
    Просто такая жизнь...
    Надо терпеливо пройти этот участок и все наладится!
  8. 21 Апреля 2007 Суб 13:44:49
    нет никакого камня..
    Боже, неужели мой бывший парень думает про меня тоже самое... ((
    просто она разлюбила.... просто не тот человек
    я думаю тебе действительно только кажется, что только она может быть с тобой рядом.. отпусти её пожалуйста.... ничего больше нельзя сделать
    нужно пережить. каждый должен пройти через такое
  9. 21 Апреля 2007 Суб 15:27:05
    Кость хоть мы лично и незнакомы но всеже я тя понимаю и сказу вот что
    эт жизнь я сам также когдато страдал и думал что я потерял смысл своей жизни я думал что более идеальных отношений некогда в моей жизни не будет и у меня били мысле о суициде и я даж пробовал но потом когда все немного поулеглось в душе и я нашел силы чтобы здравым рассудком пороссуждать я многое понял я понял что отношения были нетакимиуж и идеальными что нетак уж все и страшно как кажеться на первый взгляд и фраза время лечит оказалась справедливой хоть тогда эт было смешным прошло время и я остыл я решил что я больше нехочу некого любить и стану обычным "трахальщиком всего что движеться" но вдруг меня жизнь свела с ней с Оль и уж поверь я уж никак не расчитывал в нее влюбляться и думал что эт обсурд полнейший а самое смешное что эт было и с ней мы просто РЕАЛЬНО один и тот же человек только разных полов))) мы идеально подошли друг другу и Кость ты обезательно встретишь эту Девушку сердца и тебе уже будет смешно вспоминать каким ты был дураком что страдал эт так а сейчас просто забей и все так проще проверенно дальше будет только лучше
    а еще у меня както бsk депресняк я смотрел камеди и там вроде был бенефис снежка воли и он пел такую правельную песню мож видел ну тогды вспомни "неприменно все будет охриненно впереди нас ждут большие переменны и неприменно все будет охриненно" ну так вот все будет охриненно)))) жизнь она сцуко паласатая)

    Цитата :такое ощущение что у тебя в нутри ...не то что бы камень....... а какойто механизм и с виду ты то0ько русая ангелочка, а что в нутри вас???? Мадам??? Мехаизм точный и расчётливый!!!!! В наручники тебя и на железный стол и 220 ВОЛЬТ!

    поосторожнее с выражениями!
    и Мадам действительно ангел ток не твой те нужно искать другово ангела который будет твоим удачи в поисках

    И еще за нее мож не волноваться она в хороших руках
  10. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2007 Суб 15:29:25
    Molotok писал(а) :Привет всем ... давно меня небыло.....! Многие меня знают. Много раз сам давал советы в этом разделе , но никогда не думал что буду автором!

    Да как обычно банальная ситуация, она ушла остался один........! Но не об этом я хочу сказать ...а хочу сказать о том какие мысли сопровождают меня да и думаю не только меня! Что за такое.......почему после таких ситуаций думаешь что именно этот человек должен быть рядом с тобой! Блин почему стал так часто задумываться о суициде...что не истественно для мня. Для чего все эти отношения? Для чего все слова???? Движения и действия! Так чтобы потом было что вспомнить......? А для чего эти воспоминания??? Хочется убить всё прекрасное в этой жизни.......! Хотя былоб чтонить прекрасное чтоб убивать! Ты ходишь и улыбаешься мне на встречу ....... такое ощущение что у тебя в нутри ...не то что бы камень....... а какойто механизм и с виду ты то0ько русая ангелочка, а что в нутри вас???? Мадам??? Мехаизм точный и расчётливый!!!!! В наручники тебя и на железный стол и 220 ВОЛЬТ!


    Сходи в кафе " На Маркса" ( напротив цирка, бетонный забор, там же вход), напейся водки, получи в башню, проснись с утра, а ближе к вечеру посмотри "Правила съёма. Метод Хича".
    Должно помочь, во всяком случае поймешь, что .... Хм... в общем всё будет в поряде.
  11. 21 Апреля 2007 Суб 19:32:16
    Представьте, а какого и им бывает плохо, когда ты говоришь:"Я тебя не люблю! Прости! Остыл".
    А она со слезами, держа тебя за руки говорит:"Барс, я тебя очень люблю! Ты стал мне самым родным. Не оставляй меня одну...".
    Что бы и ты чувствовал на моем месте.
    Но с другой стороны, зачем обманывать себя и другого человека. А быть вместе из жалости... Нет... Это тоже ложь. А ложь в отношениях потом очень дорого встает...
    Все пройдет...
  12. 21 Апреля 2007 Суб 20:07:54
    конечно пройдёт..
    может и ты так же.. может да же и не заметил..
    время.. всё растает..
    не пережевай и зла не желай.
  13. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Апреля 2007 Суб 23:16:38
    разочарование....во всех и вся...как это мне знакомо.Всё проходит...не сразу конечно, но ни в коем случае нельзя зацикливаться на одном человеке.Что было...прошло.Пострарайся внушить себе, что это уже прошлая страничка жизни и сейчас надо перелестнуть её открыть другую страницу, возможно она будет намного лучше))))Никто ж не знает что нас ждёт сегодня...завтра...в будущем времени.Это не он...это не она-банальные фразы, но так оно и есть!
    Собирись силами и прочь негатив!Сейчас не надо думать ни о каком поиске каго-то...чего-то...Просто нужно постепенно прийти в себя, отдохнуть и собраться с мыслями. И тогда...на новой странице тебя ждёт......что именно покажет жизнь...
    Лыба
  14. 11 Мая 2007 Птн 13:16:22
    Ну как там дела? Выжил?
    По поводу суицида: считаю что нет на Земле ни одного человека стоящего моей жизни - советую и тебе так думать.
    По поводу чувств: Живи и радуйся жизни... ну и что что она там на тебя внимания якобы не обращает - позвонит и ни раз еще... только будет поздно Exclamation
    Про опыт: Плохой или хороший опыт - это всегда опыт. Просто извлеки из этой ситуации урок и все...
    Живи и помни... Смайлик :-)
  15. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2007 Птн 13:24:28
    М-да, Костя....Я тебе уже говорил - найди какое-нить занятие, которое будет забирать у тебя 100% свободного времени (работа/научное исследование и т.д.) и все пройдет незаметнее.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд