Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Я люблю девушек. Себя, например :-) 

Создана: 13 Апреля 2007 Птн 19:36:49.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 16637

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2007 Птн 19:36:49
    Собственно, всю жизнь считала себя вполне обычным человеком. Средний представитель человеческой популяции. Так оно и есть. И все мы такие. Бывают выдающиеся личности, согласна, извините, я не такая. Я не считаю себя супер-супер (хоть в чем-то). Я просто себя люблю
    Смайлик :-)
    И это совсем неплохо. Гораздо хуже быть комплексовать по поводу и без повода, стесняться и всего бояться. Есть такие люди, неудачники называются. Вот например, есть у меня подружка, очень ее люблю, такая милая и хорошая, но чьерт, такая закомлексованная!!! По два часа проводит у зеркала на каждой пятиминутной перемене. Все желает улучшить что-то в себе, не нравится ей внешний вид, хотя на самом деле лучше бы не парилась по этому поводу… Здесь и родители свой отпечаток отложили, постоянно ей говорят, какой у нее нос кривой, какие волосы неживые, какая она некрасивая. В шутку говорят, но она воспринимает всерьез
    Смайлик :-)
    Мне странно слышать, что у меня завышенная самооценка. Совсем недавно я сама была закомлексованной девочкой в очках=дурачках (понравилась фраза, хотя не соответствует действительности). Да и сейчас, думаю, что-то осталось… просто я расту… (с какой-то стороны это огорчает… хочется сохранить детскую непосредственность, хочется не видеть реальный мир). В кругу моих близких знакомых стали появляться люди, которые младше меня по духовному развитию, которые слабее меня. И это странно! Я младшая в семье, ко мне всегда относились как к маленькой и непонимающей. И подруги мои всегда были мудрее в жизненных вопросах. И тут люди уже меня считают умной, уже ко мне обращаются с различными вопросами. Приятненько 6)
    Я к чему? А к тому, что я себя люблю. И на большинство людей мне пелевать.
    Смайлик :-)
  2. 14 Апреля 2007 Суб 19:16:14
    Дин писала :Я к чему? А к тому, что я себя люблю. И на большинство людей мне пелевать.
    Смайлик :-)

    Чужая боль – дворняга грязная,
    Не трогай, детка, а вдруг заразная?!
    Не гладь – испачкаешь ладошки,
    Зачем? Иди другой дорожкой!...
    А детка подрастает, зная:
    Так проще – жить, не замечая.
    "К чемутащить чужую ношу,
    Делить беду? Придумал тоже!
    Сам разбирай, не мне же больно,
    С меня своих проблем довольно!"
    И так и дальше: жить в покое,
    Делить всё на своё и на чужое...
    Чужую боль в упор н замечают,
    Забыв одно: бездушье не прощают!
  3. 14 Апреля 2007 Суб 19:19:43
    mumuka писала :энтернед, знаете ли, тоже не бесплатен ))))

    с каждым днём жизнь дорожает.. телефон не бесплатен.. инет... тепрь и воду чистую продают... даж игра EN без взносов бы не прожила... кароче... вроде бы так и надо.. что за всё платить.. а с другой стороны... обидно что всё можно купить... ну почти всё... щас и самолюбие можно купить.. и чужуолюбие к себе тож можно %)
  4. 14 Апреля 2007 Суб 19:56:21
    РееР писал :Чужая боль – дворняга грязная,
    Не трогай, детка, а вдруг заразная?!
    Не гладь – испачкаешь ладошки,
    Зачем? Иди другой дорожкой!...
    А детка подрастает, зная:
    Так проще – жить, не замечая.
    "К чемутащить чужую ношу,
    Делить беду? Придумал тоже!
    Сам разбирай, не мне же больно,
    С меня своих проблем довольно!"
    И так и дальше: жить в покое,
    Делить всё на своё и на чужое...
    Чужую боль в упор н замечают,
    Забыв одно: бездушье не прощают!

    красиво конечно, но пока человек не научится прощать бездушье, не станет сильным... факт...
  5. 14 Апреля 2007 Суб 20:50:11
    Dirty Bird писал :красиво конечно, но пока человек не научится прощать бездушье, не станет сильным... факт...

    быть сильным для того чтобы смиряться с бездушием других?
  6. 14 Апреля 2007 Суб 21:03:03
    РееР писал :
    с каждым днём жизнь дорожает.. телефон не бесплатен.. инет... тепрь и воду чистую продают... даж игра EN без взносов бы не прожила... кароче... вроде бы так и надо.. что за всё платить.. а с другой стороны... обидно что всё можно купить... ну почти всё... щас и самолюбие можно купить.. и чужуолюбие к себе тож можно %)


    Нельзя купить счастье...
    НО! еси, конечно, деньги есть, можно купить
    именно ту разновидность несчастья,
    которая тебя больше устраивает
    (с)
  7. 15 Апреля 2007 Вск 2:22:24
    РееР писал :быть сильным для того чтобы смиряться с бездушием других?
    в точку... просто простить всех других за их неумение...
  8. 15 Апреля 2007 Вск 10:24:18
    Dirty Bird писал :в точку... просто простить всех других за их неумение...

    простить и забыть... не помогать и не учить их быть другими.. душевными %) так что-ль?
  9. 15 Апреля 2007 Вск 10:33:28
    терпеть ненавижу девушек.. некоторых уважаю, некоторых люблю. но в принципе - не понимаю. люблю мужчин и как физиологический тип и как мировоззренческую систему, весь их мир дружбы, долга, верности, смелости..
    но таких мужчин не очень много - идеальных. есть 'бабы в штанах'. таких ненавижу. а женщины по сути своей подлые и хитрые существа. мужчины лучше.
  10. 15 Апреля 2007 Вск 13:16:15
    Солнце в воде, зачем ты телепортируешь мои мысли сюда? )))
  11. 15 Апреля 2007 Вск 14:04:38
    РееР писал :простить и забыть... не помогать и не учить их быть другими.. душевными %) так что-ль?
    и мен но! некоторым не дано от природы, некоторым в силу слабоумия, учатся единицы...
  12. 15 Апреля 2007 Вск 15:49:51
    Dirty Bird писал :и мен но! некоторым не дано от природы, некоторым в силу слабоумия, учатся единицы...


    нет, я всё-таки не могу пройти мимо... 15ый раз в мониторинге вижу эту надпись: "Я люблю девушек. Себя, например"..и рядом ник Dirty Bird )))))
    Извини Тим, улыбнуло ))))
  13. 16 Апреля 2007 Пон 1:51:16
    а солнце в воде балда:о)))

    есть такие тетки что просто вах! мало правда:о)
    теток любить надо и жить в гармонии со всем миром, а бабы в нем неотъемлемая часть:о)
  14. 16 Апреля 2007 Пон 7:54:47
    а Б.Б. балда....
    там же написано, что есть некотрые, которых я уважаю, а некоторыми восхищаюсь. потому что умные женщины иногда все же появляются...
    а большинство - тупой блонд.
  15. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Апреля 2007 Пон 11:06:46
    Как только у вас появится реальный повод уважать СЕБЯ, девочки, вы полюбите женщин как класс.
  16. 16 Апреля 2007 Пон 11:35:13
    как класс пресмыкающихся? а за что любить отдельных представительниц, у которых нет понятия о чести и порядочности, которые, похоронив мужа, начинают охоту за чужим?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд