Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Я люблю девушек. Себя, например :-) 

Создана: 13 Апреля 2007 Птн 19:36:49.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 16641

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2007 Птн 19:36:49
    Собственно, всю жизнь считала себя вполне обычным человеком. Средний представитель человеческой популяции. Так оно и есть. И все мы такие. Бывают выдающиеся личности, согласна, извините, я не такая. Я не считаю себя супер-супер (хоть в чем-то). Я просто себя люблю
    Смайлик :-)
    И это совсем неплохо. Гораздо хуже быть комплексовать по поводу и без повода, стесняться и всего бояться. Есть такие люди, неудачники называются. Вот например, есть у меня подружка, очень ее люблю, такая милая и хорошая, но чьерт, такая закомлексованная!!! По два часа проводит у зеркала на каждой пятиминутной перемене. Все желает улучшить что-то в себе, не нравится ей внешний вид, хотя на самом деле лучше бы не парилась по этому поводу… Здесь и родители свой отпечаток отложили, постоянно ей говорят, какой у нее нос кривой, какие волосы неживые, какая она некрасивая. В шутку говорят, но она воспринимает всерьез
    Смайлик :-)
    Мне странно слышать, что у меня завышенная самооценка. Совсем недавно я сама была закомлексованной девочкой в очках=дурачках (понравилась фраза, хотя не соответствует действительности). Да и сейчас, думаю, что-то осталось… просто я расту… (с какой-то стороны это огорчает… хочется сохранить детскую непосредственность, хочется не видеть реальный мир). В кругу моих близких знакомых стали появляться люди, которые младше меня по духовному развитию, которые слабее меня. И это странно! Я младшая в семье, ко мне всегда относились как к маленькой и непонимающей. И подруги мои всегда были мудрее в жизненных вопросах. И тут люди уже меня считают умной, уже ко мне обращаются с различными вопросами. Приятненько 6)
    Я к чему? А к тому, что я себя люблю. И на большинство людей мне пелевать.
    Смайлик :-)
  2. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Апреля 2007 Птн 20:02:29
    Не всегда и не везде ты сможешь быть эгоистом. Твое окружение тебя скорее всего сломает. И тогда видимо придется полюбить большинство того большинства, на которое тебе сейчас плевать.
  3. 13 Апреля 2007 Птн 20:03:58
    По теме, я тоже люблю девушек, не всех, скорее одну...
    Не по теме.
    Твоя самооценка обусловлена хорошим настроением и минутной уверенностью, пойдешь спать вместе со своими комплексами, уволь нас, будь добра, от своих излияний.
  4. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2007 Птн 20:10:27
    ...
  5. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2007 Птн 20:36:47
    вот именно, что не по-настоящему уверенна... дается прошлое со все еще не решенными комплексами...
    Смайлик :-)
    а насчет хорошего настроения вы наврали Грустно :-(
    грызу диплом ... или он меня... Хнык, хнык!!
  6. 13 Апреля 2007 Птн 21:55:52
    тогда не*уй лишний раз пи*деть тут, делай диплом и не трать деньги родителей на бессмысленный трафик из форума...
  7. svytya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2007 Птн 22:04:38
    Дин писала :
    Я к чему? А к тому, что я себя люблю. И на большинство людей мне пелевать.
    Смайлик :-)

    А кроме Себя кого любишь?
  8. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2007 Птн 22:32:09
    Dirty Bird, что же вы так грубо? я вас раздражаю? людям свойственно Смайлик :-)
    а форумы, интернет используются сугубо в перерывах. а то закипеть мона...

    Люблю себя, люблю Родителей, люблю наблюдать за жизнью...

    И даже ОФ, иначе меня бы тут уже давно не было Смайлик :-)
  9. 13 Апреля 2007 Птн 22:33:04
    svytya писал(а) :А кроме Себя кого любишь?
    маму и папу, родители же, а остальные пускай влюбляют меня в себя, они не заслуживают нашей любви... и правда ведь... Ну и вот, стало быть
  10. 13 Апреля 2007 Птн 23:15:12
    Dirty Bird писал :маму и папу, родители же, а остальные пускай влюбляют меня в себя, они не заслуживают нашей любви... и правда ведь... Ну и вот, стало быть



    Вовсе необязательно наскакивать на нее за то, что сейчас она любит себя...
    Все проходит, и это пройдет. Смайлик :-)
  11. 13 Апреля 2007 Птн 23:43:17
    я не наскакиваю на неё... наверное больше на себя... ШопГёл...
  12. 13 Апреля 2007 Птн 23:44:49
    Dirty Bird писал :я не наскакиваю на неё... наверное больше на себя... ШопГёл...


    ну и я про тож..
    Не надо меня многоточиями окружать, итак тошно...
    Хнык, хнык!!
  13. 13 Апреля 2007 Птн 23:53:21
    не буду. (...) окружать, скажу просто как иногда не по себе от этих всех многотточий (...)
  14. 13 Апреля 2007 Птн 23:54:39
    Dirty Bird писал :не буду. (...) окружать, скажу просто как иногда не по себе от этих всех многотточий (...)


    а я говорила, у меня точка западает...
    мальчикам так можно говорить? Мы краснеем!
  15. 13 Апреля 2007 Птн 23:57:17
    мальчикам не знаю...
    у меня рука на клавише тоже застряёт Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд