Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь А я опять занимаюсь мазохизмом 

Создана: 11 Апреля 2007 Срд 11:40:21.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 17679

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2007 Срд 11:40:21
    То, что у меня всегда отношения с противоположным полом складываются неудачно, знают многие. Не раз здесь писала. И сейчас у меня так же. Вроде мальчик не похож на остальных, даже воспитанный, двери открывает )) Даже ценит меня, даже что-то там испытывает, даже хочет меня ) Но что касается меня… как-то все равно… есть он и ладно… иногда с ним интересно, иногда раздражает, начинаем ругаться… плохо, что он так все всерьез воспринимает… я ему сразу сказала, мальчик, не заходи слишком далеко, у нас все равно ничего хорошего не будет. А он… переживает…
    Вот вчера какая ситуация случилась. Мы с ним погуляли, потом я пошла домой, он поехал на учебу. Затем пишет, хочу еще встретиться. Спрашивается, для чего? Уже виделись… я говорю, все равно я не выйду, я сейчас занимаюсь своими делами (кушаю, делаю уроки, высыпаюсь и т.д.) Он, нет, я приеду. С его точки зрения, он показал свои мужские качества (!?) По мне, так просто детсад какой-то… И проторчал он два часа у меня во дворе, я ессно не вышла, а он жутко обиделся…
    Кто прав?
    Тока давайте без оскорблений, ага…
  2. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2007 Срд 22:35:30
    Насчет уровня – я про семью, про свое образование, про свои личные достижения. (вот кстати опять же, для меня моя жизнь вполне обычна и обыденна, все знаю и ничего нет примечательного… а тут узнала, что оказывается, не у всех есть то, чего добилась я… но с другой стороны, многим из вас они покажутся незначительными…)

    Фото – мое – есть здесь, не скрываю din.moifoto.ru

    Tinck, у меня он не звездит, но имеет слабость шляться где-то… Гы-гы-гы приходится вечно возвращать на место )

    Солнце в воде… а у лично слабость заводить подобные темы… в исповеди порядком валяется… привычка уже :)
  3. 11 Апреля 2007 Срд 22:48:48
    таджикистон-стайл
  4. 12 Апреля 2007 Чтв 0:28:06
    Дин писала :Фото – мое – есть здесь, не скрываю din.moifoto.ru

    Ф харем, нах
  5. 12 Апреля 2007 Чтв 12:59:26
    Да рисуется она... типа я такая... мне надоели надоедливые поклонники..... и всё такое...

    Видел я таких художниц мля.. плачут потом что они никому не нужны и на них никто не женится... И кидаются потом в отчаянии на первых попавшихся и укатывают жениться... Wink

    П.С. Я тоже рисанусь: Я вот такой кросафчег, такой кросафчег,.. в зеркало сматрю, аж самому за себя замуж ахота... Вот сижу работаю... а за окном толпы красотак ходят... и все моделями работают... богатые, на машинах меня подвозят... Ну как мне им сказать что у них со мной нет шансофф... не знаю... пацкажите,.. а то устал я уже ат них... Кажный вечир по 15 минетов.. уже обмылок осталсо стыдно кому показать.... Wink
  6. Bosko


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2007 Чтв 13:05:48
    obertone писал :Да рисуется она... типа я такая... мне надоели надоедливые поклонники..... и всё такое...

    Видел я таких художниц мля.. плачут потом что они никому не нужны и на них никто не женится... И кидаются потом в отчаянии на первых попавшихся и укатывают жениться... Wink



    Вы абсолютна правы профессор Бертоне, тока я думаю причина кроется гораздо глубже просто девочка высоко себя оценила и воротит носик от "малолеток" Гы-гы-гы Вобщем у кого то заниженная самооценка(в данном случае парня) здесь же мы сталкиваемся с примером сугубо эгоистичной девушки с завышенной самооценкой
  7. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2007 Птн 15:00:18
    разве плохо иметь завышенную самооценку? она у меня вся жизнь была ниже плинтуса, а сейчас повышается. он принимает в этом участие тоже.
    надо себя любить
    Смайлик :-)
  8. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Апреля 2007 Птн 15:29:18
    Тогда, не смотря на название темы, садизма здесь больше чем мазохизма. Не нужно и6@ть парню мозг. Земля она - то круглая.
  9. 13 Апреля 2007 Птн 16:17:31
    Дин писала :разве плохо иметь завышенную самооценку?
    надо себя любить
    Смайлик :-)


    Люби ты себя люби, но и о других не забывай.
    А самооценку понизь немного. И тогда люди к тебе потянутся Смайлик :-)
  10. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2007 Птн 16:20:45
    GENA_DJ писал :Тогда, не смотря на название темы, садизма здесь больше чем мазохизма. Не нужно и6@ть парню мозг. Земля она - то круглая.


    предположительно... больше идиотизма Смайлик :-)

    а что парень, я ему сказала, я такая, можем по разным путям идти... не хочет Ну и вот, стало быть
  11. 13 Апреля 2007 Птн 16:27:03
    Дин писала :а что парень, я ему сказала, я такая, можем по разным путям идти... не хочет Ну и вот, стало быть

    так в чем твоя проблема-то?
    не можешь отделаться от пацанчика что ли? или решила рассказать всем, какая ты ацки привлекательная и желанная королева? в чем мазохизм-то? в том, что парень хочет отношений, а тебе н@с_рать?
  12. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2007 Птн 16:29:50
    проблема в том, что я люблю обсуждать свои дела. вот я такая
    Смайлик :-)

    лана, все мона закрыть тему, она уже неактуальна
    Смайлик :-)
  13. 13 Апреля 2007 Птн 16:37:38
    Дин писала :проблема в том, что я люблю обсуждать свои дела. вот я такая охрененная

    расскажи, как ты обычно бреешь ноги? сначала левую или правую?

    Дин писала : лана, все мона закрыть тему, она уже неактуальна

    а вот здесь как раз и проявилось вся твоя сущность. ты не готова отвечать за свои действия. как только тема перешла в неприятное тебе русло, как только тебе начали говорить о том, что ты слишком хорошо о себе думаешь, ты тут же решила убежать от разговора. тема актуальна. продолжай. расскажи, как ты еще издеваешься над людьми, которые испытывают к тебе теплые чувства? всем очень интересно.
  14. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2007 Птн 18:37:59
    Уважаемый Лентяй!
    Что-то вы слишком много слов вписываете в чужую речь. Будьте впредь внимательнее!
    Я часто прошу закрывать свои темы, да, потому что они начинают переходить в другое русло. Обычно, в русло обсуждения моей национальности и т.д. и т.п. Что мне, признаться вам честно, неприятненько. А что касается моих издевок, то эта тема действительно всплывает впервые. Давайте я про себя, такую любимую, даже отдельную тему создам. Читайте в этом же разделе Смайлик :-)
  15. 14 Апреля 2007 Суб 19:28:26
    Я плакаль %))
    Поймите что в отношениях между полами нет правых и левых.. кто прав а кто виноват? а никто... у каждого своя точка зрения и многие за эту точку зрения готовы глаза высосать у своей любви... ИМХО люди - стадо упрямых баранов.. никто не хочет уступать.. все хотят быть правыми и лидерами.. ну не все но большинство... И все енти человеческие характеристики ярко выражены в отношениях между полами... как нигде... Я вот недавно понял что невозможны равноправные отношения... кто-то должен быть выше.. кто-то должен быть лидером... ну канешн возможен вариант разделения лидерства.. типа женщина лидер в уборке и помывке носков... а мужик лидер в заработке...
    кароч заканчиваю флуд %)
  16. 14 Апреля 2007 Суб 20:32:58
    Дин писала :Обычно, в русло обсуждения моей национальности и т.д. и т.п.

    Не обращай внимания на дураков
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд