Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь А я опять занимаюсь мазохизмом 

Создана: 11 Апреля 2007 Срд 11:40:21.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 17676

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2007 Срд 11:40:21
    То, что у меня всегда отношения с противоположным полом складываются неудачно, знают многие. Не раз здесь писала. И сейчас у меня так же. Вроде мальчик не похож на остальных, даже воспитанный, двери открывает )) Даже ценит меня, даже что-то там испытывает, даже хочет меня ) Но что касается меня… как-то все равно… есть он и ладно… иногда с ним интересно, иногда раздражает, начинаем ругаться… плохо, что он так все всерьез воспринимает… я ему сразу сказала, мальчик, не заходи слишком далеко, у нас все равно ничего хорошего не будет. А он… переживает…
    Вот вчера какая ситуация случилась. Мы с ним погуляли, потом я пошла домой, он поехал на учебу. Затем пишет, хочу еще встретиться. Спрашивается, для чего? Уже виделись… я говорю, все равно я не выйду, я сейчас занимаюсь своими делами (кушаю, делаю уроки, высыпаюсь и т.д.) Он, нет, я приеду. С его точки зрения, он показал свои мужские качества (!?) По мне, так просто детсад какой-то… И проторчал он два часа у меня во дворе, я ессно не вышла, а он жутко обиделся…
    Кто прав?
    Тока давайте без оскорблений, ага…
  2. Danaika


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2007 Срд 16:06:17
    вот не подумала бы, что надо думать Смайлик :-)
  3. 11 Апреля 2007 Срд 16:13:36
    Danaika писала :вот не подумала бы, что надо думать Смайлик :-)
    наверное в первую очередь отдавать себе отчет что ты делаешь, и ессно как... тема актуальна в силу нашей *разности*...
  4. 11 Апреля 2007 Срд 16:18:55
    Ой, видела не мало девочек, которые вот так динамили-динамили, а потом локти кусали. Потому что встретятся с другим, которые ее начинает динамить, он ее бросает в конце-концов и начинается, вот был у меня..., так любил,.., только у него уже другая давно.
  5. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2007 Срд 17:36:18
    мне сегодня как раз и сказали, что я веду себя как парни, которые динамят. только я вот ДИНАРю... Смайлик :-)
    по теме - дурацкие отношения, очень меня бесят. он еще более аморфный... ничего решить не может... у меня вечно проблемы, не могу сказать нет, у него еще хуже... вот и ругаемся каждый день... мне - опять же все равно, у меня проблемы и поважнее есть... а у него видимо нет...

    и не думайте, что это я всегда так... на самом деле всегда наоборот получается, это я ЛЮБЛЮ, а меня нет... а тут опана, поменялись местами... ну что ж, опыт, он на то и есть опыт...

    бесит, в этом мире еще есть взрослые мужчины?)) не,п равда, всегда малолетки попадаются... я-ребенок, они еще меньше Грустно :-(
  6. 11 Апреля 2007 Срд 18:54:41
    Дин писала :бесит, в этом мире еще есть взрослые мужчины?))


    А Сяо Мао уехал собирать рис? Норм
  7. 11 Апреля 2007 Срд 19:35:12
    Сантехник-экстремал писал :А Сяо Мао уехал собирать рис? Норм
    а ты что, не слашл? рейд был иммиграционной на оптаре Смайлик :-) всех снесли Смайлик :-)
  8. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2007 Срд 20:03:24
    Да ты не влюблена.
    В чем проблема?
  9. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2007 Срд 20:32:21
    проблема, что он уж сильно влюблен. и предъявляет претензии, люби тоже. а я не могу... я хочу только проводить с ним время. хорошо проводить... а он начинает обижаться и т.д...
    Confused

    а по поводу сяо ли как там... знаете, тоже проблема... не попадались в городе парни моей национальности и моего уровня... так что... Омск, Омск... хороший город Омск... средненький такой, серенький, консервативный... в список мегаполисов не попал... хороший город Омск
    Смайлик :-)
  10. 11 Апреля 2007 Срд 20:45:17
    Дин писала :не попадались в городе парни моей национальности и моего уровня...
    Писец.., понесло... Фото фстудию Посмотрим!
  11. 11 Апреля 2007 Срд 20:50:48
    Нафига мне Ник писал :.. Фото фстудию Посмотрим!


    при чём тут фото?! девушка как раз о внутренних качествах речь ведёт, я думаю..
  12. 11 Апреля 2007 Срд 20:55:09
    tinck писал(а) :девушка как раз о внутренних качествах речь ведёт, я думаю..
    Возможно, это ещё хуже
  13. 11 Апреля 2007 Срд 20:59:42
    Да-да, Дин-фото мозга просто необходимо! (ведь до исправления Нафига мне ник просил именно его)
    Конечно, если он у вас нефотогеничен, шепните нам-и мы простим стеснение-маленькую женскую слабость).
    Вот мой-звезда, от папарацци тщательно скрывается-лишь единожды его удалось запечатлить через ноздрю..
    Но это долгая история..
  14. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2007 Срд 21:06:07
    ...
  15. 11 Апреля 2007 Срд 21:12:46
    Конечно-её же можно выбирать)
  16. 11 Апреля 2007 Срд 21:45:09
    такое чувство, что это "почти я" создала эту тему, только она была бы актуальна в октябре прошлого года, когда я уже разлюбила и пыталась по-быстрому все закончить. Дин, на самом деле жизнь все возвращает. буквально через 4 месяца я уже страдала, что уже совсем другие отношения кончились слишком быстро. хотя и того я не любила - просто хорошо было ночью. Норм
    не слушай никого, живи, как хочешь, тебе потом взвешивать свои хорошие и плохие поступки. и нах такие темы на форум? будешь либо оправдываться либо мучиться - вот он мазохизм, вот почему название такое - форумчане - как бич. Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд