Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь А я опять занимаюсь мазохизмом 

Создана: 11 Апреля 2007 Срд 11:40:21.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 17677

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2007 Срд 11:40:21
    То, что у меня всегда отношения с противоположным полом складываются неудачно, знают многие. Не раз здесь писала. И сейчас у меня так же. Вроде мальчик не похож на остальных, даже воспитанный, двери открывает )) Даже ценит меня, даже что-то там испытывает, даже хочет меня ) Но что касается меня… как-то все равно… есть он и ладно… иногда с ним интересно, иногда раздражает, начинаем ругаться… плохо, что он так все всерьез воспринимает… я ему сразу сказала, мальчик, не заходи слишком далеко, у нас все равно ничего хорошего не будет. А он… переживает…
    Вот вчера какая ситуация случилась. Мы с ним погуляли, потом я пошла домой, он поехал на учебу. Затем пишет, хочу еще встретиться. Спрашивается, для чего? Уже виделись… я говорю, все равно я не выйду, я сейчас занимаюсь своими делами (кушаю, делаю уроки, высыпаюсь и т.д.) Он, нет, я приеду. С его точки зрения, он показал свои мужские качества (!?) По мне, так просто детсад какой-то… И проторчал он два часа у меня во дворе, я ессно не вышла, а он жутко обиделся…
    Кто прав?
    Тока давайте без оскорблений, ага…
  2. 11 Апреля 2007 Срд 11:46:48
    Вах вах, надо было правильно ему объеснить пачиму не выйдеш или просто фстретится на лесничной площадке, делов то
    Не надо ленится
  3. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2007 Срд 12:04:43
    не знаю, мне было лень, я лежала себе спокойно, смотрела тв, грызла орешки... ну не так уж конечно... но все равно не до встречи было(
  4. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2007 Срд 12:14:40
    Проторчал 2 часа во дворе????ууу терпеливый мальчик! А тебе, если ну совсем начхать на него, то объясни уж доступным языком мальчику, что отношения приближаются к нулевому балансу. Ну, а если он те хоть чут по нраву и ты не хотела бы сводить всё на нет, то постарайся донести до него то, что не любишь всяческих напрягов в отношениях(мне кажется для тя это важно) и что, если он хочет быть с тобой, то пусть уж постарается их исключить.Действуй Wink
  5. 11 Апреля 2007 Срд 12:23:23
    Дин писала ? ? :...мне было лень...

    Борись с ленью, а то останишся в старых девах
  6. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2007 Срд 12:26:59
    если честно, сама не знаю чего хочу ( все равно, скоро уеду, наоборот сейчас нет времени на какие-то встречи, дипломы, экзамены, все такое...
    и он тут... не скажу, что есть любовь, ессно нет... сегодня будем разбираться...
  7. 11 Апреля 2007 Срд 12:28:10
    Терпеть не могу таких упрямых и непонятливых..Если ему не ясно, что его персона тебя в данный момент не интересует, показать свои мужские качества он бы мог не назойливостью, а направив весь этот деструктивизм в правильное русло завоевания Вашего внимания достойными методами..
    Ему захотелось встретиться, и плевать на желания других...Вы достойны большего! Смайлик :-)
  8. 11 Апреля 2007 Срд 12:31:45
    Дин писала :мне было лень, я лежала себе спокойно, смотрела тв, грызла орешки...



    Вот влюбишься когда нибудь... а к тебе так же...

    жизнь она это... жестока но справедлива
  9. 11 Апреля 2007 Срд 12:48:26
    Дин, это проблема.
  10. 11 Апреля 2007 Срд 12:59:28
    Дин писала :не знаю, мне было лень, я лежала себе спокойно, смотрела тв, грызла орешки... ну не так уж конечно... но все равно не до встречи было(

    ну и где тут мазохизм? садизм психологический. парня жалко, по всей видимости любит.
  11. 11 Апреля 2007 Срд 13:17:37
    tinck писал(а) :Терпеть не могу таких упрямых и непонятливых..Если ему не ясно, что его персона тебя в данный момент не интересует, показать свои мужские качества он бы мог не назойливостью, а направив весь этот деструктивизм в правильное русло завоевания Вашего внимания достойными методами..
    Ему захотелось встретиться, и плевать на желания других...Вы достойны большего! Смайлик :-)

    королева ?
  12. 11 Апреля 2007 Срд 13:20:06
    Пастух?
  13. 11 Апреля 2007 Срд 13:25:05
    свиньи?
  14. 11 Апреля 2007 Срд 13:36:08
    Дин писала :Затем пишет, хочу еще встретиться. Спрашивается, для чего? Уже виделись…
    видно тебя для него мало... видно он глубже чем ты... и ты, как в прочем и многие, этого ценить не способна... жаль... не держи его, ему будет больно потом...
  15. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2007 Срд 13:41:12
    [quote="Dirty Bird[/quote] видно тебя для него мало... видно он глубже чем ты... и ты, как в прочем и многие, этого ценить не способна... жаль... не держи его, ему будет больно потом...[/quote]
    100% соглашусь!отлично сказано!Ведь так оно и есть...И ты не мазахистка, скорее мазахист ОН. Не будь мучительницей!Определись сама что тебе надо, а по-видимому ничего серьёзного,тем более что уезжать собралась, и приглуши этот однобокий процесс хре_н поймёшь каких отношений Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд