Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Где отдохнуть в Омской области в палатках? 

Создана: 09 Апреля 2007 Пон 10:10:25.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 141676

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. km


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2007 Пон 10:10:25
    Есть мысля в начале лета выехать куда-нить на недельку, с палатками, удочками, котелками...

    Кто где был в нашей области? Где живописные тихие места? Куда поехать? Делитесь ...
  2. 15 Августа 2020 Суб 9:28:46
    Моеимязанято писал : ... и керамической плиткой, компактно упакованные в специальный ящик.
    А про керамическую плитку можно поподробней? Ну и вот, стало быть
  3. 15 Августа 2020 Суб 9:35:24
    Miner писал :
    2, Это газовая плитка!



    Кстати, хочу заметить, опасная вешь. Пару раз наблюдал нештатное возгорание подобного девайса, при чём один раз в помещении. Берегите себя. Смайлик :-)
  4. 15 Августа 2020 Суб 10:08:38
    У меня тоже однажды такая плитка пыхнула, прожег москитную сетку в шатре, потом пришлось зашивать.
  5. 15 Августа 2020 Суб 11:22:26
    SLDENIK писал(а) : Естественно, нет смысла возиться с балончиками если выбераешься на природу автомобильно. Они хороши в альпинизме, пеш, вело туризме.


    От туризма явно далеки).Такой газовкой пользуюсь только утром, в шатре. Смысла нет возиться с утрица разжиганием костра). Чтобы просто попить кофею\чайка или разогреть вчерашнюю ушицу. Полноценно что-то на ней готовить...ну я хз)...можно и дома уху сварить)
  6. 15 Августа 2020 Суб 11:25:46
    Нет, никто не спорит, конечно, газовая плитка - это очень удобно в походе.

    Мы в прошлый выезд на газовую плиту поставили коптилку и чебаков закоптили. Интересно было, что получится. Нормально, для роэазнообразия.
  7. 15 Августа 2020 Суб 12:08:40
    Псения Кобчак писала : На самом деле не понимаю- как можно Отдохнуть в палатках- для меня это измучиться без комфорта, и приехать домой уставшей

    Самый классный сон-это в палатке.Ну конечно,лучше в Мегу или Триумф,там точно приедешь отдохнувшей,с кучей говна ,которая называется едой.
    По теме.Эбейты,Ульжай.Это озера.Прекрасен север Омской области.Но туда лучше соваться по осени,летом гнус сожрет.
    ПС чуть не забыл.Окунево.Но палатка там за денешку ставится....
  8. 15 Августа 2020 Суб 12:35:53
    avd173791 писал :

    Самый классный сон-это в палатке.Ну конечно,лучше в Мегу или Триумф,там точно приедешь отдохнувшей,с кучей говна ,которая называется едой.
    По теме.Эбейты,Ульжай.Это озера.Прекрасен север Омской области.Но туда лучше соваться по осени,летом гнус сожрет.
    ПС чуть не забыл.Окунево.Но палатка там за денешку ставится....

    Особенно классно в Ашане, там и палатка тебе рядом, и дети с жёнушкой довольны, и шашлык поганенький, и рыбалка красной рыбы, даже можно загар получить...
  9. 15 Августа 2020 Суб 14:08:06
    Law Abiding Citizen писал :

    От туризма явно далеки).Такой газовкой пользуюсь только утром, в шатре. Смысла нет возиться с утрица разжиганием костра). Чтобы просто попить кофею\чайка или разогреть вчерашнюю ушицу. Полноценно что-то на ней готовить...ну я хз)...можно и дома уху сварить)

    Если тебе с утрица нужно человек 15-20 чайком напоить, да какой никакой завтрак сварганить, толку от твоей горелки. Гы-гы-гы
    Так что давай не будем о далёких и близких познаниях в туризме. Wink
    Да и "шатёр", это не совсем про туризм, в его классическом понимании.
  10. 15 Августа 2020 Суб 14:22:32
    Завтрак туриста. Very Happy

  11. 15 Августа 2020 Суб 15:34:12
    Накинулись. Вам нравится, отдыхаете вы так= да наздоровье!
    Я написала просто, что наоборот, я из таких турпоходов, даже если спать в машине, возвращаюсь просто больная, никак не отдохнувшей
  12. 15 Августа 2020 Суб 15:42:21
    Псения Кобчак писала : Накинулись. Вам нравится, отдыхаете вы так= да наздоровье!
    Я написала просто, что наоборот, я из таких турпоходов, даже если спать в машине, возвращаюсь просто больная, никак не отдохнувшей

    А что думаешь у любителей такого отдыха не так же что ли? Wink
    Это же прекрасно, когда просыпаешься в понедельник утром в домашней постели и у тебя ноет каждая клеточка организма. Very Happy
    Значит отдых удался на славу. И не выходя из зоны комфорта, никогда не поймёшь всей её прелести. Смайлик :-)
  13. 15 Августа 2020 Суб 15:54:47
    По болоту да на резиновой лодке - красота!
    Скоро уже, скоро...
  14. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2020 Суб 22:09:36
    avd173791 писал :
    Псения Кобчак писала ... : На самом деле не понимаю- как можно Отдохнуть в палатках- для меня это измучиться без комфорта, и приехать домой уставшей

    Самый классный сон-это в палатке.

    Полностью поддерживаю. Голова даже до подушки не успевает долететь, а у тебя в голове будто лампочку выключили.. Насчёт утомляемости от такого отдыха.. Жена - достаточно привередливая капризуля, привыкшая отдыхать с комфортом хоть в Турции, хоть на Кубе, хоть в Таиланде, в прошлом году обмолвилась на Зайсане, что я предоставляю отдых на полные четыре звёздочки.. Гы-гы-гы
  15. 15 Августа 2020 Суб 23:04:42
    Miner писал : Голова даже до подушки не успевает долететь, а у тебя в голове будто лампочку выключили..
    Very Happy Как знакомо мне это.
    Почитал ваш отчёт на стороннем форуме, понравилось, спасибо. Смайлик :-)
  16. 15 Августа 2020 Суб 23:15:33
    Моеимязанято писал : По болоту да на резиновой лодке - красота!
    Скоро уже, скоро...
    Опять стрелять будешь?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд