Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Кто поможет скачать 2,4 гига из инета (рапидшара) за деньги? 

Создана: 02 Апреля 2007 Пон 11:00:46.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3284

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Апреля 2007 Пон 11:00:46
    Знаю что кто-то занимается этим в омске. У кого жирный анлим?
    Писать сюда! Аська чё-то не работает сегодня...
  2. 02 Апреля 2007 Пон 11:06:46
    разве ж это жирный Very Happy
    сколько файлов? можа сменяемся на чего-нить из игрух или фильмов Very Happy
  3. 02 Апреля 2007 Пон 11:27:11
    89503363392
    Николай -100р метр

    ой за гиг...
  4. 02 Апреля 2007 Пон 12:08:41
    это бесплатный набор из 19500+ текстур на ДВД который
    распространяеться среди архитекторов для работы в 3д.
    я не играю и почти не смотрю кино с компа.
    tolik писал :
    Николай -100р метр

    он чё мазохист? или метр золотой?
  5. 02 Апреля 2007 Пон 12:21:50
    Yehat писал :это бесплатный набор из 19500+ текстур на ДВД который
    распространяеться среди архитекторов для работы в 3д.
    я не играю и почти не смотрю кино с компа.
    tolik писал ... :
    Николай -100р метр

    он чё мазохист? или метр золотой?


    да 100р за гиг у него Very Happy если у него еще и премиум на рапиду есть - вообще классный вариант Very Happy
  6. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Апреля 2007 Пон 12:29:06
    Yehat писал :Знаю что кто-то занимается этим в омске. У кого жирный анлим?


    Михаэль Гы-гы-гы !!!
    Я владею "жирным" анлимом Хихимора тока немножко в другом городе Хихимора
    Так воооот...Накачала уже 8 гЫгов всего такого замечательного Язычество
    Тока смотри какое дело!С рапида у меня не получается качать...То ли я юзер, то ли много пью Хихимора
    Скоро вышлю Штому бандерольку с музой Wink Присосединяйся так что Вверхтормах
  7. 02 Апреля 2007 Пон 12:39:16
    Спасибо! Зарешал.

    Лиса, привет. Ну рапида ладно.. всякое бывает. Главное что б аська была :)
  8. 02 Апреля 2007 Пон 12:40:34
    Lisa писала :Тока смотри какое дело!С рапида у меня не получается качать...То ли я юзер, то ли много пью Хихимора

    Рапид уже куча развелось Very Happy и .ru, и .сом, и .de, и всие вариации с названием...rapidsharE, rapidsharA...
    НО
    в самом общем случае - [внешняя ссылка] - если нету премиум-аккаунта, то не получаецца качать в несколько потоков..следовательно, всякие reget'ы и flashget'ы не работают. Тока отключать их, качать встроенным в браузер менеджером и ЖДАААТЬ..по полтора-два часа перерыв между закачками...ежели канеш кусочки приличные, метров по 50-100 Гы-гы-гы
  9. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Апреля 2007 Пон 12:51:50
    Андpeй писал :в самом общем случае - [внешняя ссылка] - если нету премиум-аккаунта, то не получаецца качать в несколько потоков..следовательно, всякие reget'ы и flashget'ы не работают. Тока отключать их, качать встроенным в браузер менеджером и ЖДАААТЬ..по полтора-два часа перерыв между закачками...ежели канеш кусочки приличные, метров по 50-100 Гы-гы-гы


    аааа...вот оно в чем дело Лыба Кнешно, ага, сижу нервничаю Гы-гы-гы Флэшгет обматерила Гы-гы-гы
    Качаю сеты по 100-150 метров!Какие там перерывы Гы-гы-гы
    И десятками Гы-гы-гы!!! вот она, жадность Девочка !
    Спасибо за объяснение Флажок
  10. 02 Апреля 2007 Пон 15:44:51
    [quote="Андpeй"]
    Lisa писала :
    НО
    в самом общем случае - [внешняя ссылка] - если нету премиум-аккаунта, то не получаецца качать в несколько потоков..следовательно, всякие reget'ы и flashget'ы не работают. Тока отключать их, качать встроенным в браузер менеджером и ЖДАААТЬ..по полтора-два часа перерыв между закачками...ежели канеш кусочки приличные, метров по 50-100 Гы-гы-гы


    Девушка, не слушайте вы это ламо. Если файл невозможно разбить, то нормально он его качает, а и плюс по-прежнему остаётся, что если связь оборвётся, с того же места возьмём и продолжим качать.
    Так что навалы это всё. Может, просто юзер слишком рано пытается поместить файлыч в задания. Тогда, конечно, не пройдёт.
    (1. щёлкнуть "Free", щёлкнуть ссылку, ввести картинку, и только тогда можно качать)
  11. 02 Апреля 2007 Пон 16:11:45
    Отступник писал :Если файл невозможно разбить, то нормально он его качает, а и плюс по-прежнему остаётся, что если связь оборвётся, с того же места возьмём и продолжим качать.
    Так что навалы это всё. Может, просто юзер слишком рано пытается поместить файлыч в задания. Тогда, конечно, не пройдёт.
    (1. щёлкнуть "Free", щёлкнуть ссылку, ввести картинку, и только тогда можно качать)

    Не первый день лъемс Very Happy
    И, похоже, оценить всю глубину сего опуса - я не в состоянии Very Happy Последние месяца три рапидшара меняет свой сервис примерно один-два раза в месяц, доступ по прямым ссылкам так же периодически перекрывается, закачка файлменеджерами перестала быть доступной ну, месяца полтора-два назад Very Happy По крайней мере у меня.
    Вот с прямыми ссылками - с них ты мог лить в несколько потоков, докачивать итп, но она давненько уже выдаюцца ТОЛЬКО владельцам премиум-аккаунтов, остальным дают временную ссылку, которая и живет совсем малехо.
    Помница, еще месяца два назад менеджеры еще лили в несколько потоков, рапида это разрешала...неужто у меня что-то навернулось в настройках? Или все же рапида подкрутила гайки?

    Кстати, учитесь цитировать, это полезно Very Happy
  12. 02 Апреля 2007 Пон 16:39:03
    мда перепутал я за 100р за метр гы..100р за гиг!!!
  13. 05 Апреля 2007 Чтв 1:10:29
    Lisa писала :Скоро вышлю Штому бандерольку с музой Wink Присосединяйся так что Вверхтормах

    а я без приглашения присоеденюсь ;о)))
    кстати,я от тебя бандерольку жду с книжечкой до сих пор..
  14. 05 Апреля 2007 Чтв 1:22:05
    Андpeй писал :в самом общем случае - [внешняя ссылка] - если нету премиум-аккаунта, то не получаецца качать в несколько потоков..следовательно, всякие reget'ы и flashget'ы не работают.


    почему не работают, работают. Флешгет, по крайней мере. Другое дело, что больше одного файла нельзя одновременно с сервера качать.

    Цитата :Тока отключать их, качать встроенным в браузер менеджером и ЖДАААТЬ..по полтора-два часа перерыв между закачками...


    выход очень простой - рутер с динамическим айпи. Скачал, в командной строке прописал ipconfig/iprelease, и через тридцать секунд следующий файл качаешь. Смайлик :-) Или прокси использовать, по старинке.
  15. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2007 Чтв 10:53:00
    Вот хорошая борьба с рапидой и не только [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд