Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия В Аденском заливе акул кормят аскарами 

Создана: 31 Марта 2007 Суб 17:20:46.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 5950

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Марта 2007 Суб 17:20:46
    Возле берегов Йемена, лицами промышляющими перевозкой нелегальных иммигрантов была осуществлена массовая подкормка местных акул. Из-за опасения столкновений с береговой охраной, весь груз (более 200 аскаров из Сомали и Эфиопии), были выкинут за борт. Точное число не называется, да и, собственно, кто их там считает?

    [внешняя ссылка]
  2. ABCDEFGH


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    31 Марта 2007 Суб 18:03:53
    А зачем кстати Аскары уезжают из КЛАССНОГО ХАЛИФАТА в грязно-неправоверную Европу???

    Интересно что скажет на это Аскар-Бельды, прищуроглазая овцепас из Республика Казакстан проживающий в г. Санкт-Петербурге и пишущий зачем то на ОФ....

    Смайлик :-)


    PS:

    Так же пускай Бельды-Аскар раскажет почему в Казакстанском Халифате не берут на руководящие должности РУССКИХ,
    что это?
    Казакстанская Имперская Амбиция или Двойной стандарт???

    Смайлик :-)
  3. 31 Марта 2007 Суб 18:50:46
    Ну насколько я слышал, там в конституции записанно, что казахи доминирующая нация, не знаю правда это или нет?
  4. ABCDEFGH


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    31 Марта 2007 Суб 21:24:16
    Автор писал :Ну насколько я слышал, там в конституции записанно, что казахи доминирующая нация, не знаю правда это или нет?



    Так давайте и в России РУССКИЕ будут ДОМИНИРОВАТЬ над АСКАРОМ!
    Это будет справедливо!!!

    Только видишь в чём дело, АСКАРКА при этом орёт как резаная свинья что его "ПО ИМПЕРСКИ" унижают гадины Русские......
    ....он хочет быть ДОМИНИРУЮЩЕЙ нацией и в России так же как в КАЗАХИИ....

    Смайлик :-)


    [list=16]Хе-хе, мусли уже воют, что Канада, якобы, лишает их баб права голоса
    [/list]



    Власти провинции Квебек приняли постановление, согласно которому, мусульманки смогут принять участие в предстоящих выборах, только если оставят дома свои никабы (вуаль, практически полностью скрывающая лицо). Такое требование по отношению к избирательницам вызвало волну протеста в мусульманской общине.

    До сих пор законы Квебека позволяли женщинам в никабах исполнить свой гражданский долг. Мусульманки должны были подписать декларацию с личными данными и представить действующий паспорт. Однако такие правила не понравились местным политикам, которые опасаются, что женщины смогут проголосовать по несколько раз. В связи с этим закон пришлось изменить.

    По словам мусульман Квебека, решение властей фактически забирает у их женщин право голоса. Представители общины напоминают, что даже полиция и армия Канады позволяют сотрудницам – мусульманкам покрывать голову.

    Правозащитные организации также выразили негодование и пообещали явиться к избирательным урнам в масках, в знак протеста против дискриминации мусульман.


    Смайлик :-)


    Классно зажигают МУСЛИМСКИЕ гниды, не правда ли???

    Смайлик :-)


    [внешняя ссылка]
  5. 31 Марта 2007 Суб 22:20:47
    какие-то вы товарищи однобокие...
    в казахстане на руководящих должностях сидят и русские в том числе.

    а вот по той же ссылке что указано выше в одном из постов выложена еще одна новость: в парижском метро на одной из конечных станций (читай в зопе мира) афроамериканские кросавчеги изъявили протест против задержания ехавшего без билета и при проверке вмазавшего контролерам по фейсам (а нечего наглеть и еще билеты проверять) 32-хлетнего уголовника из Конго тем, что покрошили витрины окрестных магазинов.

    а теперь внимание вопрос: чем топикстартер от них отличается??? и зачем вы докопались до человека, который вам ничего не сделал?

    у меня родители русские и живут в казахстане, что им теперь как гнидам некозырной национальности теперь оттуда уезжать в россию? а с учетом того, что там у них бизнесс, работа, семьи? все теперь бросать и идти на завод в гомске на 3 тыщи???

    придурошные вы какие-то. какая разница какая нация, если живут спокойно по законам страны, давшей им гражданство?...
  6. 31 Марта 2007 Суб 22:25:45
    и еще выкусите белые братья.
    надо бороться с уродами в целом, а не наезжать на зачастую ни в чем неповинных представителей какой-либо национальности.

    "Очень сложно создать единый профиль террориста, – сказал в интервью Тиббе Яустра, голландский координатор по борьбе с терроризмом. – Создать узнаваемый профиль, предсказывающий поведение – "этот станет радикалом, возможно, перейдет черту и превратится в террориста" – по-моему, невозможно".

    Европейские власти говорят, что черты, характерные для арестованных по подозрению в терроризме, все время меняются. В Нидерландах, по официальным сообщениям, среди террористов наблюдается рост числа подростков и жителей турецкого происхождения – прежде эти две группы редко попадали в поле зрения властей. Среди основных участников группы "Хофштад", исламской радикальной ячейки, которая намеревалась действовать против голландских политиков и деятелей культуры, был Джейсон Уолтерс, подросток, сын американского солдата.

    Население соседней Бельгии до сих пор гадает, что заставило 38-летнюю Мюриэль Дегок, светлокожую блондинку католического вероисповедания, перейти в ислам и отправиться в Ирак, где она взорвала себя в ноябре 2005 года. Низар Трабелси, осужденный за два года до этого за подготовку взрыва на базе НАТО в Бельгии, был успешным футболистом, пока не отправился в Афганистан, где прошел подготовку в тренировочном лагере "Аль-Каиды".

    полная статья тут [внешняя ссылка]
  7. 31 Марта 2007 Суб 22:29:37
    всё-таки, столкновение "цивиллизаций" не заметить сложно.
  8. 31 Марта 2007 Суб 23:51:36
    Б.Б.!

    Я с Б.Б., согласен!
    Не в нации дело идет борьба добра со злом и проявление его разнообразно!
  9. 01 Апреля 2007 Вск 0:07:13
    Автор, в Аскарстанах в коституции написанно о аскарах
    У нас в конституции нет даже слова "русский"
    Попробуй открыть русскую школу, чисто русскую
    Сразу начнутся вопли о "фашизме", конечно, "правозащитники" в силу врожденного скудоумия даже не знают, что такое фашизм, не читали доктрины Муссолини, но это им не мешает муссировать это слово
    Смешно просто смотриццо

    Хотя в эрефии есть еврейские школы
    В тех же Аскариях есть школы чисто для аскаров


    На Украине дошло даже до того, что 6 апреля состоится марш аскаров против хохлов
    Не дают им хохлы ввозить вагонами и растаможивать родственничков, спокойно продавать наркоту, заниматся криминалом
    [внешняя ссылка]
  10. 01 Апреля 2007 Вск 0:10:26
    Автор писал :Б.Б.!

    Я с Б.Б., согласен!
    Не в нации дело идет борьба добра со злом и проявление его разнообразно!


    а я не согласен. и что из этого?

    будьте конкретнее, не надо лить воду на мельницу борьбы козлов с бобрами

    сейчас вас тычут носом в мусульманскую угрозу цивилизованному миру, а вы про ерему. нравится дурачка из себя строить?
  11. 01 Апреля 2007 Вск 0:18:55
    Б.Б. писал(а) :у меня родители русские и живут в казахстане, что им теперь как гнидам некозырной национальности теперь оттуда уезжать в россию?


    они себя хорошо там ведут? козопасов не хают?

    Б.Б. писал(а) :придурошные вы какие-то. какая разница какая нация, если живут спокойно по законам страны, давшей им гражданство?...


    не все ещё ладно в нашей державе, если каждый казбек-башлык может запросто получить гражданство, с такой позицией по отношению к приютившей его черную задницу стране
  12. 01 Апреля 2007 Вск 0:27:25
    пассажир писал(а) :
    не все ещё ладно в нашей державе, если каждый казбек-башлык может запросто получить гражданство, с такой позицией по отношению к приютившей его черную задницу стране


    ............................. Смайлик :-)
  13. 01 Апреля 2007 Вск 0:28:28
    Ксати, ББ, я вот что сейчас подумал
    Если с АБВГД поедешь в отпуск в Доминикану, не пожалейте $500, чтоб cьездить на пароме в соседнюю Гаити (можно и на автобусе, но это совсем для экстремалов)
    Потом сравни Санто-Доминго и Порт-Принс
    Прикол в том, что обе страны находятся рядом, они практически пополам делять остров Эспаньола
    Независимость обьявили практически одновременно
    Но в Доминикане правят белые, в Гаити аскары
    Тогда быть может избавишся от иллюзий связанных с "плохим представителем" "хорошей нации"
  14. 01 Апреля 2007 Вск 0:41:53
    Но думаю, что не получится уже у нас моно государства и это объективная реальность.
    А вот законы страны в которой живешь надо соблюдать, это факт.
  15. ABCDEFGH


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    01 Апреля 2007 Вск 0:43:17
    Нада поглядеть что наш прищуро-зырый младший братик АСКАР-Бельды на это возразит...
    ...ничего что я его так по ВеликоДержавному, по Имперски, младшим братиком называю???

    Смайлик :-)

    Расскажи нам АСКАР почему ты двуличный и двустандартный?
    Это МУСЛИМСКАЯ хитрость???
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд