Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! Поздравьте! 

Создана: 19 Июня 2002 Срд 19:34:00.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 8847

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. DzZzin


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2002 Срд 19:34:00
    Я защитил дипломный проект на отлично... скоро красные корки получу... нужно дальше с ними что-то делать
  2. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Июня 2002 Птн 18:10:00
    Хочешь сказать, что мой красный диплом, котрый я получила только благодаря себе и никому больше, не подтвержает моих знаний?
    думаю даже ты не посмеешь мне такое сказать.....
    если человек действительно сам его получил, то практическая работа не будет для него проблемой...

    кстати.... думаю тот факт, что у тебя такого диплома нет... тоже кое о чем говорит....

    купи.. ходи и гни пальцы (что ты и без них прекрасно делаешь), а люди за твоей спиной скажут "надо же.. накупил бумажек, а теперь еще этим и хвастает "....

    и вообще... лучше бы поздравил человека.... а ты вместо этого пытаешься понизить его заслуги....
  3. pana


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Июня 2002 Птн 18:50:00
    Цитата:
    лучше бы поздравил человека
    Красный диплом - супер, поздравления, здесь только они и уместны.
    Что делать дальше..вот это вопрос, я так считаю, что угодно, но только не останавливайся на том что у тебя уже есть, можно идти в магистратуру/аспирантуру и совмешать это с профессиональной деятельностью.
    С Николаем согласен в одном: не все краснодипломники обладают тем, что от них ожидает потенциальный работодатель, а именно проф. знаний и способностей к дальнейшему обучению и совершенствованию, но таких жизнь чистит сама со временем, и довольно таки быстро.
    Я закончил без красного, жалею сейчас в чем то, что не напрягся в свое время, но времени стоять на месте нет, посему прогресс и только - вот что сейчас нужно.

    Еше раз поздравления...
  4. kaktus


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Июня 2002 Птн 23:23:00
    Знаешь, Коль, я поддержу Маринку. То, что человек получил красный диплом, это не только свидетельство его личных заслуг и знаний, это свидетельство того, что он поставил себе цель и добился ее. А человек, который умеет ставить цели и добиваться их - это уже серьезно. А в наших вузах дается очень разносторонняя подготовка, благодаря которой при желании, терпении и настойчивости можно овладеть любой специальностью. В вузах учат не специальности, в вузах учат учиться. А купленный красный диплом - он ведь все равно не греет, потому что ты знаешь его "реальную" цену, и дай бог, чтобы это не была именно твоя цена.
    Дзинька, прими мои самые искренние поздравления!Так держать и на этом не останавливаться. У тебя есть все задатки для свершения великих дел
  5. 25 Июня 2002 Втр 1:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано Маринка:
    Хочешь сказать, что мой красный диплом, котрый я получила только благодаря себе и никому больше, не подтвержает моих знаний?
    думаю даже ты не посмеешь мне такое сказать.....
    если человек действительно сам его получил, то практическая работа не будет для него проблемой...

    кстати.... думаю тот факт, что у тебя такого диплома нет... тоже кое о чем говорит....

    купи.. ходи и гни пальцы (что ты и без них прекрасно делаешь), а люди за твоей спиной скажут "надо же.. накупил бумажек, а теперь еще этим и хвастает "....

    и вообще... лучше бы поздравил человека.... а ты вместо этого пытаешься понизить его заслуги....

    ... Маринка, ну ведь это обычная зависть человека с 8-ю классами образования к тем, кто учился в ВУЗе, тем более, закончил его с отличием... Не напрягайся...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд