Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Помойка как часть жызни :-) 

Создана: 22 Марта 2007 Чтв 14:15:42.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 17173

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 22 Марта 2007 Чтв 12:48:47
    Злыдня писала :у нас пол форума все детство побиралось по помойкам.


    Скажу прямо. Нужды побираться по помойкам у меня не было - семужий балычок и икра чаще всего были в холодильнике (хотя, замечу, с сосисками наблюдалась откровенная напряженка). Однако я с завидной регулярностью обшаривал все окрестные помойки и находил на них немало для себя полезного Смайлик :-) Свалки - наше всё! Ржака
  2. 23 Марта 2007 Птн 10:37:25
    Soul seeker писала :Не проще ли купить, чем рыться в гнили и нюхать зловонья?


    Неспортивно, новодельный чувак

    Норм
  3. 23 Марта 2007 Птн 11:03:44
    Сантехник-экстремал писал :
    Soul seeker писала ... :Не проще ли купить, чем рыться в гнили и нюхать зловонья?

    Неспортивно, новодельный чувак
    Норм

    Зато черви хорошие Смайлик :-) Сам таких не накопаешь. Я даже подумал, а может они того? В смысле генномодифицированные Смайлик :-)
  4. 23 Марта 2007 Птн 11:08:03
    причем тут вопще рыног
    Опарыш никада на рынге не продавался, продавался тока мотыль


    Опарышы-путь к финансовой независимости,свободе и обогащению народных масс
    Л.Троцкий

    Французская революция убедительно показала - проигрывают те, у кого нет опарышей
    Станислав Ежи Лец

    Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в опарышах.
    Пифагор

    Единственный способ отделаться от искушения - поддаться ему и найти опарышей
    О.Уайльд

    Если человек тверд, решителен, прост и несловоохотлив, то он уже близок к поиску опарышей
    Конфуций

    Для спасения государства достаточно одного великого человека и опарышей
    Вольтер
  5. Soul seeker


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Марта 2007 Птн 11:22:01
    Steuermann писал(а) :причем тут вопще рыног
    Опарыш никада на рынге не продавался, продавался тока мотыль
    продавались, Олежа, продавались Смайлик :-) Точно говорю тебе, птичий рынок.
  6. Soul seeker


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Марта 2007 Птн 11:24:23
    Roman! писал :В смысле генномодифицированные Смайлик :-)
    НУ, и рыба на них кидается как самец на самку в брачный период Смайлик :-)
  7. Soul seeker


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Марта 2007 Птн 12:20:24
    Steuermann писал(а) :
    Опарышы-путь к финансовой независимости,свободе и обогащению народных масс
    Л.Троцкий

    Французская революция убедительно показала - проигрывают те, у кого нет опарышей
    Станислав Ежи Лец

    Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в опарышах.
    Пифагор

    Единственный способ отделаться от искушения - поддаться ему и найти опарышей
    О.Уайльд

    Если человек тверд, решителен, прост и несловоохотлив, то он уже близок к поиску опарышей
    Конфуций

    Для спасения государства достаточно одного великого человека и опарышей
    Вольтер
    Великие, великие люди. Нам остается только копировать их высказывания из Я и т.д. и т.п.
  8. 23 Марта 2007 Птн 13:24:15
    "теперь на помойке так пусто
    Разбежались коты
    Теперь на помойке так чисто
    Ведь уехала ты"
  9. 23 Марта 2007 Птн 14:08:18
    А я вот на помойке не шарился. Я брезгливый с децтва. НО как я завидовал всему, что там находили кореша....
  10. 23 Марта 2007 Птн 17:28:40
    Опарыш продавался наравне с мотылем (малинкой) и мормышем (серпом). Не травите душу - тут Волхов вскрылся и реально рыбачат мужики, пойду седни себе палку-катушку-вертушек куплю. Буду местных хищников подвергать геноциду Смайлик :-)

    PS А насчет свалок - тут на болотах поинтересней вещи есть. Например осень я видел в лесу несколько немецких танков Смайлик :-) Что меня сподвигает на занятие чорной археологией Wink
  11. 23 Марта 2007 Птн 19:16:55
    как же я могла забыть, что еще два года назад на съемную квартиру в мск мной и Пашкой был с помойки в 4 часа утра в нетрезвом состоянии после ночного клуба, занесен пешком на четвертый этаж платяной шкаф!
    на нем мы опробывали наш электролобзик и шлифовальную машину. результатом стал отличный кухонный стол собственной разработанной конструкции, который служит нам теперь уже не на съемной квартире и поражает людей своей неземной красотой!
    еще с помойки у нас есть синий будильник, он был выцеплен в гостях, стоящий рядом с мусоропроводом, починен и тикает, и часы, которые правда еще не отремонтированы и лежат в предбаннике, но проект к ним готов) осталось купить кракелюрный лак.
    ще было однажды найдено литое кресло, пенополиуриетановое внутри, ободрано, ошкурено, перетянуто и подарено для одного любимого заведения, где уже год служить верой и правдой.

    а еще я коробки у пресса, который во вдоре омича собирала, когда бабушку перевозили, а то книг были мильён, а склыдвать не во что.

    так что помойки, это не только детство)
  12. 23 Марта 2007 Птн 19:37:30
    Кроме помоек люблю шариться по разваленам домов - посуда, мелкие бытовые фитюльки и т.д. Попадаются также монеты соответствующих веков, ювелирка, предметы искусства. А если старые книги-журналы обнаружатся - то вообще ЩАСТЬЕ! Смайлик :-)

    PS Подшивки журналов-газет, выбрасываемые соседями - традиционно оказывались у меня дома. Как можно выбрасывать, например, "Огонек" 50х? Не пойму Смайлик :-)
  13. 23 Марта 2007 Птн 19:40:27
    В Энкаунтер Вам нада, батенька. Еьеней насмотритесь на всю жизнь.
  14. 23 Марта 2007 Птн 20:00:51
    Я просто в детстве и юности даже не думал о свалках, наверное зря Вы все так много интересного рассказали Wink
  15. 23 Марта 2007 Птн 20:04:41
    у меня в подъезде у двери на 16надцатом этаже балку бетонную сперли... мы когда стены разбирали, балку вынесли в корридор и ее сперли...

    кать, не ты?
    :о)
  16. 23 Марта 2007 Птн 20:05:58
    Эрхафан писал :Не пойму Смайлик :-)

    Женя, ты навеваешь на меня ностальгию!
    я чувствую себя профессиональным помойнером
    самые свежие находки это "теория построения шрифтов" ЛенИздат 79г и "архитектурные конструкции" Москва 89 из найденного пару месяцев назад
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд