Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Разочарование...обида... 

Создана: 22 Марта 2007 Чтв 0:33:47.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 9821

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Марта 2007 Чтв 0:33:47
    ужасно разочаровываться в людях Грустно :-( когда не хочешь...не ожидаешь..., но в один момент понимаешь, что...всё не то...
    Во мне сейчас пустота...такое ощущение, что даже мыслей нет ...или они находятся в столь беспорядочном движении, что сложно уловить какую-то одну из них...Я наполнена обидой...Первый раз в жизни ко мне проявили неуважение...да...ещё хуже- я почувствовала, что для него я никто...ничто...пустое место...Я в игноре
  2. Alisa_Lisa


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Марта 2007 Чтв 11:52:38
    Если совет, хорош и кому-то помог, неважно кто его дал...
  3. amazing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Марта 2007 Чтв 16:04:57
    fluffy писала :ужасно разочаровываться в людях Грустно :-( когда не хочешь...не ожидаешь..., но в один момент понимаешь, что...всё не то...
    Во мне сейчас пустота...

    абсолютно такое же чувство.....это ужасно, хотя и весна, а так гадко... и совсем ничего не хочется.....
  4. Gluk


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Марта 2007 Чтв 17:39:04
    Alisa_Lisa писала :1.Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

    Замечательно сказано.
    Не стоит плакать из-за поступков другого человека. Это его поступки, вот пусть он сам и плачет! Понимаю, сложно. И у самой были моменты в жизни, о которых лучше не вспоминать... Но нужно как-то заставлять себя, даже если и проплакаться сначала, чтоб не держать в себе, а потом сменить отношение к ситуации.

    Если кто-то обозвал тебя верблюдом, а ты считаешь себя солнышком, то это проблема того, кто тебя обозвал. Ты же от слов кого-то солнышком быть не перестанешь, правильно? =)
    Цитата :2.Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

    И это правда. Оценить что-либо можно только тогда, когда есть с чем сравнить. Имхо.
  5. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Марта 2007 Чтв 22:43:05
    Alisa_Lisa писала :Время - лучший лекарь. Мне очень нравится как об этом говорит Габриэль Гарсиа Маркес. Может и Вам поможет...
    1.Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. 2.Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны. И ещё одно, может оно Вас немного взбодрит... 3.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

    замечательные слова и, главное, они на самом деле верны.
    Спасибо)
  6. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Марта 2007 Чтв 22:54:49
    ZodD писал :
    Alisa_Lisa писала ... : говорит Габриэль Гарсиа Маркес. Может и Вам поможет...

    Он - сопливый гуманист и чорт.

    Я тоже не люблю людей априори. Мое внимание и расположение нужно завоевывать. Конечно апостериори можно и лишицца кредита, но в основной массе своих знакомых я не ошибся.

    Разочаровывацца в людях не стоит. В них нет никакого очарования.

    Да. Я на мгновение забыла, что люблю себя. Но больше я не допущу такого Exclamation Уважение-это элементарное, что должно быть даж просто в общении с человеком, а тут...Но самое ужасное, что он ничего не понял...(
  7. 23 Марта 2007 Птн 7:08:33
    fluffy писала :
    Да. Я на мгновение забыла, что люблю себя. Но больше я не допущу такого Exclamation Уважение-это элементарное, что должно быть даж просто в общении с человеком, а тут...Но самое ужасное, что он ничего не понял...(


    А ты его и не любила.
    Квиты.
  8. 23 Марта 2007 Птн 8:46:44
    fluffy писала:ужасно разочаровываться в людях .......

    Да ужасно, но такова жизнь... Научишься фильтровать негатив, немного осталось. Живи прежде всего для себя. Люби себя. Любое неуважение по отношению к себе пресекай. Ну и что что ты для него ничего не значишь - значит он просто тебя не достоин, либо не в состоянии дать тебе то, чего ты достойна...
    А любое разочарование проходит и превращается в безразличие... Все будет хорошо Смайлик :-)

    И сама не плошай - сделай так, чтобы тебя любили, ценили, уважали и дорожили каждой минутой, проведенной рядом с тобой! Норм
  9. 23 Марта 2007 Птн 8:58:52
    Наталка писала : Научишься фильтровать негатив

    Наталко, ты что вступила в ряды идиотов, сующих повсюду слова: "негатиф", "пазитиф" ?
    Смайлик :-)
  10. 23 Марта 2007 Птн 14:10:57
    А что, так часто повторяю эти слова? О ужас!!! я мало того, что дура, так еще и идиот!!! Гы-гы-гы
  11. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Марта 2007 Птн 17:15:44
    Большое спасибо всем за поддержку Exclamation Лыба
    Всё в жизни бывает и иногда казалось бы какая-то мелочь может всё разрушить. Но мы продолжаем жить дальше...продолжаем верить и любить...любить себя ...любить жизнь...и дарить свою любовь окружающим...
    Ужасно чувствуешь себя, когда тебя не понимают, особенно когда не понимает тот человек, который тебе близок или, который ты хочешь чтоб тебя понял. А обида...у меня она быстро проходит, просто где-то там...в глубине души...в памятном уголочке...что-то откладывается и это не исключить.
  12. 23 Марта 2007 Птн 17:46:21
    Научись любить себя. Остальное приложицца. Невозможно любить других всерьез, пока не полюбиш самого себя.
  13. Alarma


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Марта 2007 Птн 17:50:14
    А у меня рабочий день заканчиваеся и мне ни капли не обидно, что я не хрена не успела сделать и что теперь дома придется поработать на выходных
  14. 23 Марта 2007 Птн 19:17:57
    Да, себя любить надо...
  15. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Марта 2007 Пон 21:51:58
    А ты его и не любила.
    Квиты.[/quote]
    Как ты можешь утверждать что-то за кого-то, когда реально ничего не знаешь?!...ты не можешь залезть мне в душу, а говорить такое...не зная...
    Вот меня просто поражают такие люди!...пытаются сделать такие серьёзные выводы, исходя из ничего...Ноль правоты
  16. 26 Марта 2007 Пон 22:00:12
    fluffy писала :
    Как ты можешь утверждать что-то за кого-то, когда реально ничего не знаешь?!...ты не можешь залезть мне в душу, а говорить такое...не зная...
    Вот меня просто поражают такие люди!...пытаются сделать такие серьёзные выводы, исходя из ничего...Ноль правоты


    не шуми...
    Это ж поговорка такая есть - если время лечит, значит ничего и не было...
    Да что ты, не обижайся.
    И это лучше, если так - для тебя это лучше.
    А повышенное самолюбие ничего общего с твоим состоянием не имеет и не поможет. Впрочем, все несчастливы по-разному, извини конечно. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд