Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Разочарование...обида... 

Создана: 22 Марта 2007 Чтв 0:33:47.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 9823

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Марта 2007 Чтв 0:33:47
    ужасно разочаровываться в людях Грустно :-( когда не хочешь...не ожидаешь..., но в один момент понимаешь, что...всё не то...
    Во мне сейчас пустота...такое ощущение, что даже мыслей нет ...или они находятся в столь беспорядочном движении, что сложно уловить какую-то одну из них...Я наполнена обидой...Первый раз в жизни ко мне проявили неуважение...да...ещё хуже- я почувствовала, что для него я никто...ничто...пустое место...Я в игноре
  2. 22 Марта 2007 Чтв 0:40:23
    Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.- Адольф Гитлер
  3. 22 Марта 2007 Чтв 0:41:06
    это не самое страшное) это пройдет, главное не зацикливатьСЯ на этом, отбрось все свои беспорядочные мысли и живи сама собой...плохое уйдет само, если об этом не думать) ты лучше всех, запомни это! Смайлик :-)
  4. 22 Марта 2007 Чтв 0:46:55
    Steuermann писал(а) :Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.- Адольф Гитлер

    вообще-то поговаривают что это сказал Бернард Шоу...
    коммент снимается в связи с тем что Яндекс предлагает в качестве автора и Шоу, и Гитлера, и Наполеона, и Экзюпери, и Шопенгауэра, и Черчиля, и даже Леца, не говоря уже о Чехове
    may be все эти люди подумали одну и ту же гениальную мысль не сговариваясь :)
    sorry за оФФтоп


    по теме, знаешь... все течет и изменяется. пройдет н-е количество времени (мне например хватило пары месяцев) и ты посмеешься над тем что такая мелочь могла тебя напрягать и занимать мысли...
  5. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Марта 2007 Чтв 0:52:58
    tRoPi_caNO писал :это не самое страшное) это пройдет, главное не зацикливатьСЯ на этом, отбрось все свои беспорядочные мысли и живи сама собой...плохое уйдет само, если об этом не думать) ты лучше всех, запомни это! Смайлик :-)

    спасибо за поддержку)Я уже вышла на путь самонастроя на позитив)Только вот, к сожалению, не возможно так легко откинуть прочь все мысли...
  6. 22 Марта 2007 Чтв 1:15:02
    Steuermann писал(а) :Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.- Адольф Гитлер


    Ты тоже мизантроп? Смайлик :-)
  7. 22 Марта 2007 Чтв 1:24:19
    Эрхафан писал :Ты тоже мизантроп? Смайлик :-)

    ты не мизантроп, ты прикидываешься
  8. 22 Марта 2007 Чтв 1:25:29
    Эрхафан писал :
    Ты тоже мизантроп? Смайлик :-)

    Я даже таких слов не знаю :)

    Вообще-то нед, у меня равнодушное отношение Смайлик :-) И в отлчии от топигстартерши уж точно переживать по этому поводу не стану :) Просто отвечу еще большим неуважением и забуду через 5 минут, зачем голову этим забивать :))
  9. 22 Марта 2007 Чтв 1:28:29
    У меня был период когда я даже хотел руки наложить на себя, но не получилось и хорошо...
    Но я точно знаю, что значит это был не тот, не Ваша судьба...
    Но то, что настанет срок и рядом с Вами станет тот, кто создан только для Вас я точно знаю, дайте срок...
  10. 22 Марта 2007 Чтв 2:16:10
    649 писал(а) :
    Эрхафан писал ... :Ты тоже мизантроп? Смайлик :-)

    ты не мизантроп, ты прикидываешься


    Слушай, ну я ведь не прикидываюсь и веду себя естественно. Но многие (не я сам) считают меня мизантропом.
  11. 22 Марта 2007 Чтв 3:10:36
    Эрхафан писал :
    Слушай, ну я ведь не прикидываюсь и веду себя естественно.

    значит для тебя естественно не быть мизантропом
    делов-то
  12. Soul seeker


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Марта 2007 Чтв 3:46:23
    Steuermann писал(а):...
    а Вы, если честно, человек скупой на эмоции. Почему?
  13. 22 Марта 2007 Чтв 8:14:35
    В студенческие времена было большое разочарование в любимом человеке, было тяжело очень, но о суициде и речи не шло... Не стоит... Время имхо лучший лекарь и самоконтроль.
  14. Alisa_Lisa


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Марта 2007 Чтв 11:04:19
    Время - лучший лекарь. Мне очень нравится как об этом говорит Габриэль Гарсиа Маркес. Может и Вам поможет...
    1.Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. 2.Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны. И ещё одно, может оно Вас немного взбодрит... 3.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
  15. 22 Марта 2007 Чтв 11:40:00
    Alisa_Lisa писала : говорит Габриэль Гарсиа Маркес. Может и Вам поможет...

    Он - сопливый гуманист и чорт.

    Я тоже не люблю людей априори. Мое внимание и расположение нужно завоевывать. Конечно апостериори можно и лишицца кредита, но в основной массе своих знакомых я не ошибся.

    Разочаровывацца в людях не стоит. В них нет никакого очарования.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд