Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Не могу простить мать 

Создана: 21 Марта 2007 Срд 12:44:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 24892

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 21 Марта 2007 Срд 12:44:17
    Я сволочь. Я в свои уже совершеннолетние годы не могу простить мать за то, что родилась не в той среде. Что не было у меня в детстве хороших игрушек, а только б/ушные, что донашивала вещи брата. Что отца почти нет. Что компьютер появился у меня только лет в 16, а другие лет с 14 в инете живут. Что сейчас я учусь на свои деньги, зарабатываемые на нескольких работах, причем зачастую ненавистных. А всякие миленькие папенькины дочки учатся за счет родителей и не в таких вузах. Что мать не учила меня ничему творческому, а только шить и готовить+ собирать кое-какие детали, т.к.сама больше ниче не умеет. Что учителя и преподы везде, где мне приходилось учиться, не видели моих реальных способностей, т.к. время было только учить minimum minimorum, а в остальное время она требовала помогать по хозяйству. Развлечения запрещены были. Что я носила на даче кирпичи и торговала овощами на рынке, пока мои одноклассницы ходили по парням. Что мои парни, узнавая, что я из рабочей и неполной семьи, слали меня куда подальше. Что меня ряд людей называют быдлом только за этот факт.
    Я всего добьюсь сама и я это знаю. Но почему я не могу ее простить????
  2. 22 Марта 2007 Чтв 11:50:26
    "а хде про ненависть то?
    ненависть то хде? ась?!"

    здесь фигурирует прощение
    к тому же человек мучается.
    а человек сомневающийся ,как минумум, достоин понимания.
    Прокурорша 2010 года писал(а) :Я сволочь. Я в свои уже совершеннолетние годы не могу простить мать..

    девушка изначально понимает, что это всего лишь веяние возраста, вот и мучается.

    И вот ещё что.
    Уровень расслоености общества сейчас и 15-20 лет назад значительно разнится. Сейчас гораздо больше моментов искушения. Идет массированная атака на потребителя. И я думаю, что девушке с ныняшними представлениями о красоте, стиле, успешности, достаточно сложно влиться в среду благополучных сверсников.
    Я со 100% уверенностью заявляю, что даже 5 лет назад я и мои сверстники, были абсолютно не искушенные люди в делах досуга. Сейчас же юношам и девушкам открыто столько заведений для приятного времяпрепроволждения, столько магазинов одежды и пр. атрибутов М О Л О Д Е Ж И.
    и я думаю, что при такой "расстоновке сил", человеку достаточно легчко поддаться негативным эмоциям.

    Возможно есть и другие проблемы с матерью, о которых мы не знаем.
    з.ы. если все должны любить своих метерей, а те в свою очередь своих чад, то почему лишения родительских прав, становится для общества нормой?
  3. 22 Марта 2007 Чтв 11:52:15
    Автор писал :Детей рожают по разным причинам в основном по неосторожности, те кто не доигрался в детстве как игрушку для себя, но надо рожать просто по любви, вот тогда все нормально и не важно какой достаток в семье, в семье есть счасть, а это главное...

    Автор, в очередной раз убеждаюсь в вашей мудрости. Счастья Вам.
  4. 22 Марта 2007 Чтв 11:57:08
    Bujaka писал : это будет похоже на сопливую драмму с элементами боевика и фильма ужасов 90-х годов.

    ............
    А вот руководителям этой страны я всегда хотел посмотреть в глаза и спросить "КАК, КАК ТЫ ТВАРЬ, МОГ ДОПУСТИТЬ ТАКОЕ?"

    Я неплохо помню 90-е, хоть и маленькая тогда была. Именно они, 90-е со своими понятиями, начали гноить людей и семьи. Я не коммунист и никогда им не была, но каждый раз, слыша слова "быдло", "конкурент", "круто", "ваши проблемы", жалею страну, которой почти не видела, не успев застать.
  5. 22 Марта 2007 Чтв 11:57:44
    Прокурорша, у вас большое будущее, вот увидите.
    Вы умеете работать и быть самостоятельной, вас давно не смущают трудности.
    В наше время даже в 25 лет это может не каждый.

    Простить пока вы не можете из-за зависти к судьбам других, но очень скоро простите.
    У каждого своя дорога, идите смело Смайлик :-)
  6. 22 Марта 2007 Чтв 12:09:27
    Прокурорша 2010 года писал(а) :Среда, в которую я стремлюсь, требует большего. ЭТО требование ЖИЗНИ, где деловым считается человек материально успешный и не работающий своими руками, а только за счет других, а остальные - тупое бездарное быдло. МЕНЯ ЭТО ТОЖЕ БЕСИТ, НО ЭТО ЗАКОН ВРЕМЕНИ.


    А можно поинтересоваться, что это за среда такая?
  7. 22 Марта 2007 Чтв 12:09:35
    Прокурорша 2010 года писал(а) : А первый кусочек помады появился и того позже на свои деньги и использовался мной только в лифте, чтобы она не видела.


    А у меня в подъезде никто в лифте помадой не рисовал. Может быть это потому, что лифта не было? Смайлик :-)

    Прокурорша 2010 года писал(а) :Это нормально???


    В 12 лет это нормально.
  8. 22 Марта 2007 Чтв 12:12:05
    Эрхафан писал : А у меня в подъезде никто в лифте помадой не рисовал. Может быть это потому, что лифта не было? Смайлик :-)

    Прокурорша 2010 года писал(а) ... :Это нормально???


    В 12 лет это нормально.


    Не надо язвить, вы понимаете, что она использовалась по прямому назначению. И в 17 лет.
  9. 22 Марта 2007 Чтв 12:18:54
    Мда , уже о лифтал говорим.
    Не люблю лифты, ламаются быстро и часто Смайлик :-)
  10. Agat - ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Марта 2007 Чтв 12:25:24
    Глупая ты Прокурорша. Есть много таких семей, с похожей ситуацией. И ни чо дети не ненавидять своих матерей, а любят, ценят и уважают.
  11. 22 Марта 2007 Чтв 12:31:22
    Прокурорша 2010 года писал(а) :Она считает, что где родился там и пригодился


    Она АБСОЛЮТНО права.
  12. 22 Марта 2007 Чтв 12:32:09
    Агат-ка не груби детям Смайлик :-)
    Прокурорша гордись своей самостаятельностью
  13. 22 Марта 2007 Чтв 12:35:42
    Убедительная просьба администратору закрыть эту тему!
    Я уже получила от форумчан искомые советы, а то щас флейма еще на 4 страницы возникнет, да и вообще нехорошо долбать людей своими проблемами, как это делаю я. У всех - и у меня, и у форумчан - и так дел полно.
    Спасибо всем за внимание!
    Автор темы.
  14. 22 Марта 2007 Чтв 12:40:08
    Ой как у нас любят всякие ярлыки навешивать.
    Как почитаешь, то прослезишся - оказывается у нас пол форума все детство побиралось по помойкам.
  15. 22 Марта 2007 Чтв 12:47:43
    Прокурорша 2010 года

    Детка, тебе просто необходимо ПОБЕДИТЬ ЭТУ СИСТЕМУ!

    Пойми свою мать и прими её такой, какая она есть. Ты разрушаешь её мещанский мир, своими грезами о новом, чистом уголовном праве. Вот то главное, ради чего ты здесь. Подойди сегодня к ней, съешь с ней французских булок, да выпей чаю, попытайся понять её.

    ЭТО ЗАКОН ВРЕМЕНИ, ЗАКОН ЖИЗНИ

    Ведь она не понимает, что если бы у тебя был бы КОМП, то парни мажоры давно тебя вытащили из этой ямы, поэтому она привязала тебя к себе. В ДУШЕ ОНА ОДИНОКА, так же как и ты.

    СЕЙЧАС ТЫ ОБИЖЕНА на неё, но что будет завтра, попав в ту среду, в которую ты стремишся, ты не сможешь долго оставаться одна, и раз тебе не нужен муж (мне тоже он не нужен и это нас объединяет) - мать станет той отдушиной, островком душевности в мире волков.
  16. 22 Марта 2007 Чтв 15:02:25
    Прилюдный психоанализ унизительнее, чем оскорбления.
    И чем подробней анализ ситуации и советы, тем более он унижает всех участников этого действа.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд