Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Не могу простить мать 

Создана: 21 Марта 2007 Срд 12:44:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 24893

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 21 Марта 2007 Срд 12:44:17
    Я сволочь. Я в свои уже совершеннолетние годы не могу простить мать за то, что родилась не в той среде. Что не было у меня в детстве хороших игрушек, а только б/ушные, что донашивала вещи брата. Что отца почти нет. Что компьютер появился у меня только лет в 16, а другие лет с 14 в инете живут. Что сейчас я учусь на свои деньги, зарабатываемые на нескольких работах, причем зачастую ненавистных. А всякие миленькие папенькины дочки учатся за счет родителей и не в таких вузах. Что мать не учила меня ничему творческому, а только шить и готовить+ собирать кое-какие детали, т.к.сама больше ниче не умеет. Что учителя и преподы везде, где мне приходилось учиться, не видели моих реальных способностей, т.к. время было только учить minimum minimorum, а в остальное время она требовала помогать по хозяйству. Развлечения запрещены были. Что я носила на даче кирпичи и торговала овощами на рынке, пока мои одноклассницы ходили по парням. Что мои парни, узнавая, что я из рабочей и неполной семьи, слали меня куда подальше. Что меня ряд людей называют быдлом только за этот факт.
    Я всего добьюсь сама и я это знаю. Но почему я не могу ее простить????
  2. 21 Марта 2007 Срд 12:48:01
    Зря! Лучше бы ты не могла простить родителей других детей, за то, что они у них, а не у тебя. А вот мать нельзя обижать. Она одна. И она тебя вырастила. Ты подумай, что она себя ещё больше простить не может, за то, что ты живёшь так, как живёшь, а не так, как хотелось бы тебе и ей, в первую очередь! Так что твоя обида на неё ничто по сравнению с тем, что чувствует ОНА! Так что прочти это внимательно и выгони свою дурь (а по-другому это и не назовёшь) из головы. Мать она самая лучшая на свете!
  3. 21 Марта 2007 Срд 12:57:27
    у меня та же проблема. ненавижу своих родителей за то, что они - не чета Путиных, я живу не в центре Масквы, учился не в Гарварде, ел на завтраки не красную икру, машину купил не в 17 лет, на банковских счетах у меня не 15 миллиардов и не евро. зачем меня родили именно мои родители! Хнык, хнык!!
    чушь, не правда ли?
  4. 21 Марта 2007 Срд 13:13:20
    Ну и добивайся сама)))
    При чем же тут мать?
    Норм
  5. 21 Марта 2007 Срд 13:16:02
    Потому, что ты свинья.

    Ты - то, что ты думаеш о себе. Считаеш себя быдлом, будеш быдлом.

    Я тоже из неполной семьи, торговал на рынке маслами и автозапчастями, потом компьютерами по объявлениям, и первый собственный компьютер собрал сам в 19 лет, а до этого писал программы на С++ дома в тетрадке и перенабирал в школе. Там хватало одаренных детей и без меня, и причем куда более талантливых, поэтому мной тоже особо не знаимались. Я просто люблю читать и учицца, а книжки слава богу в инете выкладывают. А потом я сам поступил в ОмГУ, израсходовав 500 рублей на методички. И в принципе, все, что я получаю в жизни, я получаю по заслугам. И уж точно ни о чем не жалею и никого не виню.

    А маму свою я люблю.

    Легко орать: "Я талантливая, да вот только среда гавнистая", и прикрывацца этой отмазкой. Чмо всегда отмазываецца от своей чмошной сущности и винит всех - маму(а не мать), страну и Чубайса - но только не себя.
  6. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2007 Срд 13:17:45
    Да уж....обижаться на родителей последнее дело...ты им по гроб своей жизни обязана.
  7. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Марта 2007 Срд 13:35:07
    топистартер, смотри личку
  8. Polevik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2007 Срд 13:42:06
    ты хочишь чтоб тебя пожалели??? миру и обществу насрать кто ты! важно что ты в жизни сделаешь.
    а маме спасибо скажи за то что тебе жизнь подарила, а как ты ее воспользуешся ТЫ САМА выберишь.
    не захочешь выбрать свой путь будешь быдлом.
    что тебя щас не устраивает круг общения?! так меняй его ищи новые интересы иннет это хорошо, но времени забирает много и его не вернешь, общайся ищи среди живых людей заводи знакомства общие интересы и если голова работает глядишь что-то и срастется у тебя.
    а вот так накатило и все мама у нее виновата!!! эээээ это последнее дело родных обвинять в своих проблемах.
    главная проблема у тебя в голове. подумай...
  9. 21 Марта 2007 Срд 14:10:37
    да по твоим мыслям ты и есть быдло... человек только то, что сам из себя представляет.. или то что из себя сможет вылепить...
  10. Polevik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2007 Срд 14:24:53
    ?тар писал :да по твоим мыслям ты и есть быдло... человек только то, что сам из себя представляет.. или то что из себя сможет вылепить...

    ну из чего тебя слепили???
  11. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Марта 2007 Срд 14:32:46
    Прокурорша 2010 года писал(а) :Что отца почти нет.

    ..это как "почти"? Confused
    Прокурорша 2010 года писал(а) :Что компьютер появился у меня только лет в 16, а другие лет с 14 в инете живут.

    И зрение у тебя наверняка получше тех, кто в инете лет с 14... За это надо ненавидеть.
    Прокурорша 2010 года писал(а) :Что сейчас я учусь на свои деньги, зарабатываемые на нескольких работах, причем зачастую ненавистных. А всякие миленькие папенькины дочки учатся за счет родителей и не в таких вузах.
    И эти дочки зачастую формируются в ценичных бабенок, у которых на уме только тряпки и маникюр. Жаль, что ты не такая, правда? За это надо ненавидеть.
    Прокурорша 2010 года писал(а) :Что мать не учила меня ничему творческому, а только шить и готовить+ собирать кое-какие детали, т.к.сама больше ниче не умеет.
    Вот здесь мужчины должны сказать, как они терпеть не могут женщин, умеющих готовить и шить... Гы-гы-гы
    Прокурорша 2010 года писал(а) : Развлечения запрещены были. Что я носила на даче кирпичи и торговала овощами на рынке, пока мои одноклассницы ходили по парням.
    Точно! Здесь вообще надо мать еще больше возненавидеть, потому что ты наверняка не успела, как твои одноклассницы, наделать абортов и нацеплять заразы...
    Прокурорша 2010 года писал(а) :Что мои парни, узнавая, что я из рабочей и неполной семьи, слали меня куда подальше.
    Здесь надо ненавидеть за то, что благодаря твоей семье судьба избавила тебя от лицемерных уродов, придающих значение только внешним понтам.
    Прокурорша 2010 года писал(а) :Что меня ряд людей называют быдлом только за этот факт.
    про быдло почитай где-нибудь тут же, на форуме. решающим определением для этой категории служат скорее умение вести себя культурно, уважительно по отношению к другим людям и т.д.

    Я же обожаю свою семью, своих родителей. Не смотря на то, что компьютер дома появился только, когда я была на курсе 5 (хоть диплом по-человечески оформила Very Happy ). Не смотря на тяжелый период жизни в 90-х, когда реально было нечего есть, родителям зарплату задерживали, и все надеялись на каждодневный приработок 15-летнего брата, устроившегося на автомойку - с его денег можно было купить хлеба, еще чего-то по мелочи. Я всегда хотела красиво одеваться, как подруги, и в свое время попозорилась в этом плане, но никогда не хотела другой семьи и других условий. Что еще может так хорошо закалить, как не какие-то проблемы?
    Не познав плохого, не оценишь хорошего.
    Ненависть - разрушает. Это плохая энергия, надо перестраиваться на позитив. Как бы ни хотелось наплевать на мир за то, что он с тобой якобы хреново обошелся, это ни к чему не приведет. Хорошему, я имею в виду. Мир поворачивается лицом, когда ты к нему - лицом.
    Ведь так легко радоваться ,когда все в достатке, когда обеспеченные родители... А вот попробуй-ка радоваться, не имея всего этого... Вот где мудрость.
  12. 21 Марта 2007 Срд 14:33:28
    У всех людей есть недостатки. И если ты видишь недочеты в своем воспитании, явно понимаешь чего тебе не хватает - намотай на ус и своих уже детей воспитывай с этим учетом. Постарайся дать им то чего не хватало тебе.

    А тебе я вижу не хватает банальных машины в 17 лет и кучки бабла. Это не тот критерий по которому надо оценивать и не дай бог отчитывать своих родителей. Мать - это святое, пусть и с кирпичами в огороде. Подрастешь - поумнеешь, а пока не позорься с такими громогласными заявлениями.

    Ну че за народ пошел мелкий епт. Машина, телка, и бабло. Все таки империалисты достигли своей цели.

    Недовольство!
  13. Polevik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2007 Срд 14:36:07
    Benzopila молодец 5+ Норм
  14. 21 Марта 2007 Срд 14:46:33
    Прокурорша, наведи в галаве порядок

    Прокурорша 2010 года писал(а) :
    Что компьютер появился у меня только лет в 16, а другие лет с 14 в инете живут.

    Ух ты
    Я в 16 лед даже не знал че такое интернет :)

    Прокурорша 2010 года писал(а) :
    Что мои парни, узнавая, что я из рабочей и неполной семьи, слали меня куда подальше.

    Ну и?
    Что там за парни такие?
    Альфонцы или клубные гламурные уе_пки
    Не один нормальный потсан по этой причине не пошлет

    Прокурорша 2010 года писал(а) :
    Что меня ряд людей называют быдлом только за этот факт.

    посылай их на ..уй
    Тут разговор короткий

    Прокурорша 2010 года писал(а) :
    Я всего добьюсь сама и я это знаю.

    Добивайся, разве кто-то мешает?
    Искать виноватых - последнее дело
    их нед


    Прокурорша 2010 года писал(а) :
    Но почему я не могу ее простить????

    Потому что тебе просто нечем заняццо
    У тебя уже идея фикс
    Убери точку фиксации и тогда поймешь, что не все так ..уево
  15. ~Zen~


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2007 Срд 14:53:49
    Родителей нельзя ненавидеть, хотя бы за то что они тебя на этот свет протолкнули! Какая нах разница из какой ты семьи... главное чтобы человек из тебя получился... а не сцуко быдло...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд