Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
У Вас работает дома "радиоточка проводного вещания"?
да
27%
 27%  [ 32 ]
нет
64%
 64%  [ 75 ]
что это такое?
8%
 8%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 117
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Проводное радиовещание в Омске 

Создана: 16 Марта 2007 Птн 11:08:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 127, просмотров: 69385

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 16 Марта 2007 Птн 11:08:56
    Мне вот интересно у кого-нибудь работает "радиоточка" дома? Вы её сами отключили/ отключили у Вас за неуплату или работает у Вас и Вы вносите за неё абонплату/работает и не вносите ничего?
    Как Вы относитесь к данному средству массового зомбирования?
    Является ли проводное вещание главным средством оповещения в случае ЧС...
    Стоит ли прекратить существование ГРТРС или оставить всё как есть?

    З.ы. никаких предъяв, просто интересно...
  2. 11 Декабря 2017 Пон 11:59:28
    В нашем доме ремонт кровли никак не повлиял на работу радиовещания, видать, не все конторы умеют работать с линиями проводного вещания.
    Раньше утверждали, что отключить его не могут в связи с нормами ГОиЧС, сейчас нормы другие, видимо?
  3. 13 Декабря 2017 Срд 16:10:25
    N. Hunter писал :
    Раньше утверждали, что отключить его не могут в связи с нормами ГОиЧС, сейчас нормы другие, видимо?
    теперь другой инфраструктурой пользуются мчсники в основном.
  4. 13 Декабря 2017 Срд 16:56:57
    омич писал : В Омске с января прекратится проводное радиовещание.

    Это крушение Основ. Сохраним духовную скрепу, срочно пишем письмо путину!
  5. 13 Декабря 2017 Срд 17:17:12
    Слава Богу, а то надоело уже им платить, а отключать лень...
  6. 14 Декабря 2017 Чтв 12:11:46
    Snarkenshtein писал : а отключать лень...
    вообще никакой сложности не составило, как и с сибирьтелекомом. Единственные, кто из этих говноконтор невыносим, это аверс
  7. 14 Декабря 2017 Чтв 12:30:28
    Portishead писал :
    омич писал ... : В Омске с января прекратится проводное радиовещание.

    Это крушение Основ. Сохраним духовную скрепу, срочно пишем письмо путину!

    А как же мы будем получать сводки Совинформбюро и оповещения о нападении врагов Вопрос Грустно :-(
  8. 14 Декабря 2017 Чтв 16:58:50
    омич писал :Единственные, кто из этих говноконтор невыносим, это аверс
    Это антеннщики которые? У меня напротив позитив остался. Короче при отключении недоплатил один месяц. Все равно заявление приняли под честное слово, что оплачу. Больше сумм в квитанции не было. А за тот месяц я так и не заплатил.
    Правда пропускной режим у них какой-то мутный).
  9. 02 Января 2018 Втр 23:56:02
    Ну как? Отключили?
  10. 03 Января 2018 Срд 0:19:36
    Звенит ещё.
  11. 09 Января 2018 Втр 23:43:31
    С 15 января в Омске прекратят вещание тысячи радиоприёмников «из розетки». Проводное радиовещание, раньше имевшееся в каждой квартире, исчезнет из-за убыточности, которая стала одним из последствий капитальных ремонтов кровель домов. По информации ИА ОмскИнформ, недобросовестные подрядчики по окончании ремонта не восстанавливали обрезанные провода, что привело к снижению числа абонентов втрое.

    Стоит отметить, что обслуживанием омского проводного радио занималось подразделение компании «Сибдальсвязь-Ангара-1» из Иркутской области. Помимо, собственно, радиовещания этот вид связи используется спасателями для оповещения жителей о ЧС.

    В департаменте ГО и ЧС администрации Омска корреспонденту KVnews утонили, что взаимоотношений между коммерческой структурой и городской властью нет, на решение «повлиять не удалось».

    Более подробную информацию предоставили в Главном управлении региональной безопасности области, заверив, что оповещение граждан по радио останется, сменится только поставщик услуги.

    — Оповещение не прекратится. С нами всё согласовано, — уточнил начальник отдела развития СТС и внедрения АПК «Безопасный город» Сергей МАХОРИН.

    Также в управлении пояснили, что на сегодняшний день ведется подсчет времени и затрат на переподключение и переход к другому оператору.

    Абонентам проводного радио предлагают приобрести современные радиоприемники, уточняя, что их цена сопоставима с годовой абонентской платой за «проводное» вещание (90 рублей в месяц).

    [внешняя ссылка]
  12. 10 Января 2018 Срд 0:14:12
    Так то кроме как ГО и ЧС в нём вообще никакого смысла нет, совсем. «Радио России» намного приятнее слушать на 87,7 МГц, приёмников китайских сейчас девать некуда.
  13. 10 Января 2018 Срд 0:57:07
    N. Hunter писал : Так то кроме как ГО и ЧС в нём вообще никакого смысла нет, совсем.
    меня смущает
    Цитата :
    Более подробную информацию предоставили в Главном управлении региональной безопасности области, заверив, что оповещение граждан по радио останется, сменится только поставщик услуги.

    — Оповещение не прекратится. С нами всё согласовано, — уточнил начальник отдела развития СТС и внедрения АПК «Безопасный город» Сергей МАХОРИН.

    Также в управлении пояснили, что на сегодняшний день ведется подсчет времени и затрат на переподключение и переход к другому оператору.


    судя по всему, сеть ГРТРС собрались реанимировать для гоичс?
  14. 10 Января 2018 Срд 12:17:00
    омич писал :судя по всему, сеть ГРТРС собрались реанимировать для гоичс?
    Я не могу точно сказать, только ли ради неё её содержали, но как-то с трудом представляю, какая у неё вообще может быть коммерческая эксплуатация.
  15. 10 Января 2018 Срд 17:16:22
    N. Hunter писал :
    омич писал ... :судя по всему, сеть ГРТРС собрались реанимировать для гоичс?
    Я не могу точно сказать, только ли ради неё её содержали, но как-то с трудом представляю, какая у неё вообще может быть коммерческая эксплуатация.
    тут возможно обычное осваивание. не удивлюсь, если основные доходы приносит именно гоичс, а не абонплата
  16. 10 Января 2018 Срд 17:51:15
    N. Hunter писал : Так то кроме как ГО и ЧС в нём вообще никакого смысла нет, совсем. «Радио России» намного приятнее слушать на 87,7 МГц, приёмников китайских сейчас девать некуда.
    Не в защиту проводного вещания, но качество приёма на 87,7 МГц наипоганийшее, пердит, хрипит и свистит, с другими станциями у меня такого нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд