Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Гоп-Стоп..Мы подошли из-за угла! Кто сталкивался? 

Создана: 13 Марта 2007 Втр 15:36:04.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 204, просмотров: 58792

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд
  1. 13 Марта 2007 Втр 15:36:04
    Давно на Руси и во всём мире существует ГОП-СТОП.В разного рода проявлениях..
    Кто сталкивался?
    Как всё решалось?
    Расскажите...

    Один раз помню был маленький ... в классе 9ом..в районе ТЦ..шёл и ко мне парень пристал,примерно моего роста..Хотел с меня денег снять..Я сначала испугался(чесно признаться),но потом осмотрев своего врага,набросился на него и вообщем..дело закончилось ничем для него..
    Один раз ситуация была..когда и убегать приходилось..
    У кого как?
  2. 04 Августа 2011 Чтв 0:55:20
    Августейший писал : Нужно ходить в качалку. Набрать 120 кг и тогда гопник за километр не подойдет.


    Заблуждение, излишняя самоуверенность которая может стоить здоровья или жизни даже.
  3. 04 Августа 2011 Чтв 1:40:58
    Августейший писал : Нужно ходить в качалку. Набрать 120 кг и тогда гопник за километр не подойдет.

    знаю человека больше 100кг,всю жизнь спортом занимается,его ударили сзади по голове монтировкой и он очутился в реанимации Грустно :-(
  4. 04 Августа 2011 Чтв 1:47:54
    MAKKKSIMUS999 писал :
    Августейший писал ... : Нужно ходить в качалку. Набрать 120 кг и тогда гопник за километр не подойдет.

    знаю человека больше 100кг,всю жизнь спортом занимается,его ударили сзади по голове монтировкой и он очутился в реанимации Грустно :-(

    ой и я знаю такого
    в открытую на него даже несколько человек то не факт, что решаться выступать, если совсем уж не безмозглые отморозки, но булыжник по затылку научил его быть осторожным
  5. 04 Августа 2011 Чтв 2:24:42
    даже быка в банку загоняют.
  6. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2011 Чтв 17:54:05
    У меня тоже были неприятные моменты, урок я вынес такой - спрашивают курить, жвачку, деньги - не обращаю внимания, продолжаю движение, типо не мне, если настаивают - говорю "это ты мне" и бью в лицо говорящего, потом спешно удаляюсь)
    Разговоры как показывает практика в 90% случаев ничего хорошего не дают.

    А лучше все время быть бдительным, как за рулем едишь и думаешь - вот этот олень - его я пропущу лучше, так же и на улице - видишь неадеквата - обойди его.
  7. 04 Августа 2011 Чтв 18:25:31
    Что же вы так?
    Омск - очень культурный город. За всё время (с 1905 года) ни одного "подошли из за угла". /Хотя, бывало, и шарился в одного по Амурам, несчастный и потерянный, в тёмное время суток, когда силы абсолютного зла, если верить древним свиткам, выходят на арену творить своё недоброе и преходящее./

    Может быть, просто повезло - ХЗ. Не, Омск ис калтшерал энд индастриэл сэнтр оф Сайбериа, сётэнли!
  8. 04 Августа 2011 Чтв 23:42:59
    Я тоже лично не встречался Гы-гы-гы
    Правда в детстве было пару случаев...но это лишь мелкие пакости Гы-гы-гы
    Хотя соглашусь с Paranoid...что лучше мирно обойти неадеквата...ибо их жизнь ничто...а твоя всё таки стоит...и вступать в потасовку тока в крайнем случаи...и каким бы ты не был здоровенным и сильным...удар сзади и ты уже самый слабый...
  9. 04 Августа 2011 Чтв 23:49:15
    Paranoid писал : У меня тоже были неприятные моменты, урок я вынес такой - спрашивают курить, жвачку, деньги - не обращаю внимания, продолжаю движение, типо не мне, если настаивают - говорю "это ты мне" и бью в лицо говорящего, потом спешно удаляюсь)
    Разговоры как показывает практика в 90% случаев ничего хорошего не дают.


    Как стало страшно спрашивать закурить или жвачку на улице :(
  10. 04 Августа 2011 Чтв 23:50:18
    Ты часто жвачкой интересуешься у прохожих? Гы-гы-гы
  11. 05 Августа 2011 Птн 2:10:17
    А у меня как то милая такая девушка с лёгким ароматом алкоголя попросила презеватив, нет ли дескать лишнего.
    Я даже оробел, хотя сам то с ароматом был не лёгким. Мы краснеем!
    До сих пор думаю, а чего бы надо было сказать, или сделать..
  12. 05 Августа 2011 Птн 5:49:46
    Хаз-Булат писал : А у меня как то милая такая девушка с лёгким ароматом алкоголя попросила презеватив, нет ли дескать лишнего.
    Я даже оробел, хотя сам то с ароматом был не лёгким. Мы краснеем!
    До сих пор думаю, а чего бы надо было сказать, или сделать..

    смотря какая девушка Смайлик :-) если очень милая наверно дать. Смайлик :-)
  13. 05 Августа 2011 Птн 7:25:01
    Хаз-Булат писал: .............
    До сих пор думаю, а чего бы надо было сказать, или сделать..

    Или! Норм
  14. 05 Августа 2011 Птн 10:10:05
    На улице Полковой, тихая центральная улочка у Транспортного универа, дергают дамские сумочки.
    В 2009 летом у меня там отнимал сумку парень, повыше на голову, весомо покрупнее.
    В три часа дня, в сиесту - жара и вокруг никого. Шли с подругой в магазин, предварительно в это "Яблоко раздора" погрузив ключи от наших квартир и машин, и мою зарплату.
    Помню, что мысль была одна - отпущу ручку - будет мне пичаль.
    Чего делала - не помню - пришла в себя в соседнем дворе.
    Подружка, говорит, оцепенела от страха, стояла смотрела, а я била парня свободной рукой, напрыгивала, пыталась пнуть, а потом бросилась догонять.
    Вообще легко отделалась: думаю, он не ожидал подобной хватки, да и один был, и днем, связываться не стал.
    А вечером, да с подельником... Дали бы по затылку, и лежала бы молча.
    Ноне ношу с собой баллончик.
  15. 05 Августа 2011 Птн 15:22:50
    Цитата :
    погрузив ключи от наших квартир и машин, и мою зарплату.

    Извините, но это полный тупизм. Следующий раз снимите все деньги со счёта и идите на Левобережный рынок с подругой покупать футболку или
    в Порт-Артур в кафешку.
    Ну и вот, стало быть
  16. 05 Августа 2011 Птн 16:01:21
    Знаете, я тогда работала врачом в бюджетном учреждении, и моей зарплаты как раз хватало отовариваться футболкой на оптовке раз в квартал. И равнять район "Робы" и Порт-Артур...нецелесообразно, так скажем.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд