Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Гоп-Стоп..Мы подошли из-за угла! Кто сталкивался? 

Создана: 13 Марта 2007 Втр 15:36:04.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 204, просмотров: 58785

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 13 Марта 2007 Втр 15:36:04
    Давно на Руси и во всём мире существует ГОП-СТОП.В разного рода проявлениях..
    Кто сталкивался?
    Как всё решалось?
    Расскажите...

    Один раз помню был маленький ... в классе 9ом..в районе ТЦ..шёл и ко мне парень пристал,примерно моего роста..Хотел с меня денег снять..Я сначала испугался(чесно признаться),но потом осмотрев своего врага,набросился на него и вообщем..дело закончилось ничем для него..
    Один раз ситуация была..когда и убегать приходилось..
    У кого как?
  2. 13 Марта 2007 Втр 15:42:40
    в юности сталкивался во вражеских дворах :)
    Мы собирали толпу и устраивали акции возмездия :)

    Сейчас времена не те, гоп-стопа нед или я его просто не вижу
    Смайлик :-)
  3. 13 Марта 2007 Втр 15:47:09
    классе в шестом было помню...на остановке два пацана старшеклассника подошли "1000 на пиво не хватает"

    а у меня как назло в карманах былло тысяч 80 я премию получил в музыкалке за занятое на городском конурсе место...

    в общем угорел я на косарь... а дальше спасла только скорость..хорошо что футболом занимался...)

    после этого маленько подросши дерзил в ответ что нить вроде "а ты мне занять хочешь?" в принципе помогает

    если один на один сталкиваешься..от толпы лучше сразу делать ноги...ибонах..
  4. 13 Марта 2007 Втр 18:03:25
    сегодня на гоп стоп влетела от собственной мамаши, которая попалась мне на первом этаже у лифта, когда я понимая, что надо быстрее линять со стройки, спускалась вниз...
  5. 13 Марта 2007 Втр 18:36:37
    Всякое бывало, но от толпяка сразу старался убежать, так как там ловить нечего.
  6. 13 Марта 2007 Втр 21:21:33
    Steuermann писал(а) :Сейчас времена не те, гоп-стопа нед или я его просто не вижу

    У меня соседей по гаражу нескольких уже ограбили когда по темноте возвращались. Сзади бьют по голове и по карманам шарят. Если начинает сопротивляться - добивают ногами.
    Это уже в этом году один, да раньше человека 4.
  7. 13 Марта 2007 Втр 21:37:28
    это не совсем гоп-стоп
  8. 13 Марта 2007 Втр 22:54:09
    Steuermann писал(а) :это не совсем гоп-стоп

    А - ну да. Речь в теме о том, что раньше называлось "нашкулять" (кстати - омское слово?)
    Т.е. присвоение чужого имущества путем вербального воздействия.

    Нет, давно не слышал про такое.

    Чего то меня после размышлений о том зачем поехал Путин в Италию на хи хи пробило
  9. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Марта 2007 Втр 23:39:27
    где траву берешь?
    Смайлик :-)
  10. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Марта 2007 Срд 8:10:20
    Steuermann писал(а) :в юности сталкивался во вражеских дворах :)
    Мы собирали толпу и устраивали акции возмездия :)

    Сейчас времена не те, гоп-стопа нед или я его просто не вижу
    Смайлик :-)

    Ты посто уже не в том возрасте что бы у тебя чего нибудь отрабатывали! ГОП СТОП до сих пор есть, только этим занимаются малолетки.
  11. MAXXX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2007 Срд 8:57:37
    Roman писал(а):У меня соседей по гаражу нескольких уже ограбили когда по темноте возвращались. Сзади бьют по голове и по карманам шарят. Если начинает сопротивляться - добивают ногами.
    Это уже в этом году один, да раньше человека 4.


    А где ваши гаражи находятся? Слышал про такое но уже давно.
  12. 14 Марта 2007 Срд 10:24:59
    С гоп стопом действительно давно не сталкивался, а вот толпой избить ночью с целью завладения твоими средствами до сих пор могут.
  13. 14 Марта 2007 Срд 10:39:13
    MAXXX писал :А где ваши гаражи находятся? Слышал про такое но уже давно.

    Между Водников-Долгирева. Там такое уже давно потому что выход к Красному Пути или Орджоникидзе по довольно темным кварталам + наркотизация местной молодежи.
  14. 14 Марта 2007 Срд 11:48:26
    помню классе в 8 когда учился мы с другом возвращались из "Торгаша" и около магазина канцелярских товаров "Азимут М" (где сейчас "Флагман") на пути повстречались несколько ребят...Мы свернули...там стояло двое, и когда проходили мимо один спросил рубль, которого у нас не оказалось, потом время, которого тоже не оказалось, ко второму вопросу уже подошли те несколько человек, стоявшие поотдаль и попросили вежливо пройти с ними, если не хотим пострадать. Вообщем, итог встречи - отобрали часы у друга, у меня вообще ничего не было с собой.
    Может эти ребята сейчас читают форум!? Смайлик :-)
  15. 14 Марта 2007 Срд 12:11:30
    В децтве конечно бывало, лишался личных вещей :) Помню, на лыжах пошел кататься в соседний двор, а там у меня хулиганы отобрали лыжные палки, возвращался домой просто на лыжах :( Отец пошел разбираться, но куда там - уже и след простыл.

    Корешок как то рассказывал, типа приехал к кому то че то отдать, а дворы глуховые в тех местах. Сделал все дела, выходит из подъезда, а там во дворе у пацана-школьника двое более старших явно вымогают че то. Тот уже в портфеле роется, наверное за телефоном полез, рожа кислая :) Корешок значит к ним подходит и без слов как уе бал одному, тот свалился сразу на землю и не встает. Дружок его тут же ноги нарезал, жертва чуть постояла и тоже дала стрекача. Он постоял над телом, поднял его, отнес к себе в машину на заднее сидение и поехал дальше. Тот очухался, стал че то плакать, типа куда меня везешь? Норм Вообщем, приказал короче ему снять штаны с трусами, отобрал все деньги и телефон, затем просто на людной улице остановился и выбросил его из машины. Штаны с телефоном потом выкинул через пару кварталов в мусорный бак Норм
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд