Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия псевдоСкинхеды 

Создана: 13 Марта 2007 Втр 9:18:56.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 16717

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Марта 2007 Втр 9:18:56
    Вчера возвращаясь от друга с женой выйдя из арки дома 38 по Маркса увидел как чел 30 мутузят одного ... этим 30 от силы лет 14-15...
    жене стало страшно... я всегда гонял шпану во дворе если они начинали драться и.т.п. но тут смотрел и оцепенел....
    чтото крикнуть - означало привлечь к себе внимание... а рядом жена...
    был бы один - возможно чтото бы придумал...
    но всёравно дикобля наблюдать такое..
    причом все как сявки по одному начали разбегаться...

    пара этих уродов прошагали мимо меня и жены...
    - вы кем считаетесь?
    - Мы скинхеды !!
    - нет вы у*бки.

    а подруогму нескажешь) и я был уверен что вдвоём они ничего мне несделают)
    насмотрелся за время проживания в Москве на этих придурков) тока у Московских ещё хоть есть принцип - бьют в основном тока нерусских)
    а у наших ваще походу мозгов нету)

    вот такая блин вечная молодость Confused
  2. amazing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Марта 2007 Втр 15:08:05
    Paranoid писал :Знаете, речь иднт ни о скинхедах, а о так называемых пионерах.
    Насколько я знаком со скинхедами, это в основном адекватные люди, даже умные иногда. Они очень серьезно следят за своим здоровьем и никогда не поднимут руки на женщину, ребенка или старика. Они никогда не поднимут руку на русского человека. У них там свои заморочки, но факт в том, что вот такие малолетки, услышав поверхостные идей движения скинхедов, начинают называть себя такими и творить че попало.

    абсолютно согласна, тоже знаю несколько ребят, все нормальные - ну это те, кому за 20.
    а малолетки назвали себя скинхедами (надо ведь относиться к какому-нибудь движению) и считают себя крутыми, а сути-то не видят! Exclamation
  3. 13 Марта 2007 Втр 15:09:17
    Трудные дети тоже были примером для босоты в папиных кепках, но у Гагарина фора была! Смайлик :-)
  4. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Марта 2007 Втр 15:11:54
    ShopGirl писала :
    Yehat писал ... :
    Герои у молодёжи не те пошли Exclamation Раньше в пример детям космонавтов ставили.


    Раньше, в 80-е годы, были какие-то программы по работе с трудными подростками, а точнее с детьми из неблагополучных семей, клубы подростковые и т.п
    Получается, что сейчас государство об этом не печется и если не повезло с родителями, выживай сам, как можешь...(


    Государство уже давно положило буй на всех и вся
  5. 13 Марта 2007 Втр 15:25:04
    тогда помогут только родители, всё от воспитания идёт.
  6. 13 Марта 2007 Втр 15:32:23
    Да .. Они даже не понимают сути нацизма
    Это просто куча отморозков напяливших примочки и берцы.
    По-одному никто из себя ничего не представляет.
    Отстреливать их надо.
    Их конечно породило наше общество демократичное!
    вы в СССР такое бы могли наблюдать?
    Скажите мне пожалуйсто?
  7. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Марта 2007 Втр 16:11:10
    ПРИЧОМ ТУТ ТЕ ВРЕМЕНА?

    я живу настоящим... а в настоящем я вижу что есть такие га*доны которым нестыдно х_е_рачить одного толпой...
    чесслово - один на один даже рука неподнялась бы их бить)
    слишком мелкие..)))
    но вот после увиденного - при первом удобном случае дам себе волю)))
    скаты одним словом)

    все эти молодёжные банды/движения регулируются оч солидными людьми... это им выгодно - держать людей в страхе)
    к сожалению это было/есть/будет. и с этим ничего неподелаешь.....
  8. 13 Марта 2007 Втр 16:23:00
    [quote="cccp"]ПРИЧОМ ТУТ ТЕ ВРЕМЕНА?

    я живу настоящим... а в настоящем я вижу что есть такие га*доны которым нестыдно х_е_рачить одного толпой...
    чесслово - один на один даже рука неподнялась бы их бить)
    слишком мелкие..)))
    но вот после увиденного - при первом удобном случае дам себе волю)))
    скаты одним словом)

    А ведь самое интересное - если они себя считают правыми и очищают Отечество и т.д., то есть действуют в интересах большинства и на их же благо, то зачем БОЯТЬСЯ тогда? На самом деле, они же примитивно БОЯТСЯ, когда, живя в СВОЕЙ стране, идя по СВОЕМУ городу они нападают ТОЛПОЙ на ОДНОГО и лупят его. Разве же им не страшно? Вот именно, нет на их стороне правды, вот они и грызут одного беззащитного стаей. Потому что страшно им...

    И ведь как самим перед собой не стыдно, когда, будучи в одиночестве, без подельников они идут себе и видят такого же чужака, но НЕ НАПАДАЮТ, ибо ОНИ ОДНИ?Перед собой им не стыдно?

    Интересно, один на один они биться с чужаками пробовали? вряд ли... Только когда тридцатью против одного.
  9. 13 Марта 2007 Втр 16:36:03
    АрлекиН писал :Отстреливать их надо.
    Их конечно породило наше общество демократичное!
    вы в СССР такое бы могли наблюдать?
    Скажите мне пожалуйсто?


    Че там отстреливать-то?...
    Это по сути дети, жестокие, обиженные, заведенные кем-то (а иногда и никем, а просто сбились стихийно в стаю), дети.
    Ими заниматься надо, а не отстреливать.

    Демократического общества нет (особенно в регионах) - есть бараноподобный народ, который ждет сильную власть.
    Демократическое общество, прежде всего, состоит из людей с активной гражданской позицией.
    Прежде, чем в СССР наступили сладкие времена застоя, были другие "временные трудности" и тогда были беспризорники, трудные подростки, жестокие стайки нападавших детей. Государственная это проблема, общегражданская и педагогическая.
  10. 13 Марта 2007 Втр 16:44:35
    да кстате
    фильм Республика ШКИД тоже я думаю не на ровном месте был снят
  11. 13 Марта 2007 Втр 16:54:02
    Чем занималось в этом возрасте предыдущее поколение?

    Мой отец закончил музыкальную школу и занимался боксом....
    все это было бесплатное и неплохо развивалось, поддерживалось государством...
    а что теперь?
    Сколько денег из бюджета выделяется на это?
    недавно была встреча с фотографом который всю жизнь посвятил работе с молодежью...
    ...они на фоторамки для того чтобы устроить выставку денег не могут выпросить....

    да много об этом можно говорить... только вот на сколько эти дети виноваты в том что они творят.... и кого нужно стрелять это большой вопрос....
  12. 13 Марта 2007 Втр 16:59:11
    2ShopGirl проще отстреливать,чем заниматься!
    Психика человека до 5 лет складываеться...
    А им уже по 14-15...
    Даже если посадить..
    Что мы получим в итоге?
    Тех же отморозков+понятия..а если их ещё и обижали на зоне?
    Ты вообще задумайся потом о последствиях?
    1 пуля = - 1 проблема !
  13. 13 Марта 2007 Втр 17:06:34
    Согласен с мыслью Topmanager и ShopGirl: эта шпана - дети, о которых никто не заботился и не воспитывал. Они боятся мира,боятся себя, окружающих - но они не умеют заглядывать в себя и видеть корень проблемы (типо самоанализ), также рядом с ними нет доброго и любящего человека, который бы оценил их человеческие добродетели.
    Эти дети боятся, но страх порождает агрессию, которую боятся все остальные.
    О них заботится надо...

    ЗЫ а все таки 30 на 1го - свинство, по возможности присоединился б к этому одномуХех!
  14. 13 Марта 2007 Втр 17:11:12
    АрлекиН писал :2ShopGirl проще отстреливать,чем заниматься!
    Психика человека до 5 лет складываеться...
    А им уже по 14-15...
    Даже если посадить..
    Что мы получим в итоге?
    Тех же отморозков+понятия..а если их ещё и обижали на зоне?
    Ты вообще задумайся потом о последствиях?
    1 пуля = - 1 проблема !



    До 5 лееееет? Вот не знала...)
    Естественно, определяющим фактором развития, является семья. И даже речь не об уровне жизни. Есть родители, которым мягко говоря, "некогда" заниматься детьми...
    Есть матери-одиночки, которые просто справиться не могут со своим детенышем, который вчера был нормальным (кстати с 5 и до 13 лет), а сегодня лупит толпой одного...
    Это вовсе не потерянные для общества люди, это продукт человеческого, семейного равнодушия и слабости...

    Когда я училась в школе, моя мама работала несколько лет в таком вот подростковом клубе. Вообще все семьи несчастливы по-разному, поэтому и история у каждого подростка своя.
  15. 13 Марта 2007 Втр 17:23:53
    Офигеть Прочла тему...
    Не ну я могу еще понять за дело побить... не знаю там, за оскорбление... но из-за национальности Офигеть Офигеть Офигеть
    Вот я например разве виновата, что у меня в родне кого только нету: украинцы, латыши, белорусы да и еще кто-нить...
    И что теперь - убить меня?
    Я ж не виновата, что родилась именно в этой семье и ни в какой другой...
    Одним словом - не понимаю!
  16. 13 Марта 2007 Втр 17:50:36
    АрлекиН писал :1 пуля = - 1 проблема !


    KristaLLnacht !!! Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд