Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь черное и белое... 5 грамм счастья... 

Создана: 01 Марта 2007 Чтв 1:49:06.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 5881

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Марта 2007 Чтв 1:49:06
    ... странно иногда получается - жить не так, как ты это себе представляешь... когда на дороге, черной как пропасть, редкие, редкие белые... когда редкие белые исчезают после того как ты их вдыхаешь... ничего не остается.... только жалкая замена реальности на то, что можно назвать обманом... обманом самого себя, обманом того, что ты подразумеваешь под словом счастье... они лишь заменяют... ощущение слабости и радости... ты снова вдыхаешь, понимаешь... подмеа реальности на то, что сам хочешь видеть.... проходит время, дни, недели, года... ты видишь что потратил слишком много времени впустую... без тайны научив тебя жить и чувствовать в конце концов сомнение.... сомнение в том, ради чего ты жил, кем стал и кем ты был... переоценка... ведь получается так............ настроение.... .
  2. 01 Марта 2007 Чтв 4:28:06
    PingWin писал(а) :черному никогда не стать белым


    Зато если находиться внутри чёрного, можно поглощать свет.
    И, наверное, окунаясь в него полностью, серое кажется белее потом, что иногда спасает.
  3. 01 Марта 2007 Чтв 18:51:51
    а нука как вчера, подпевай:
    ааааа крокодилы бегемоты...
    :о))
    смысла огладываться назад и жалеть о чем то нет, жизнь не компьютерная игра и сохраницца, а потом зная как правильно поступить переиграть увы не выйдет.
    надо жить дальше не теряя такое драгоценное время на ахи охи вздохи.
    я вот сейчас пойду на кухню жарить мясо
    зачем вот только когда есть его теперь некому - не знаю
    а мама вполне удовлетворяется пельменями...
    :о....
    однако я иду в спортзал и прохожу подрят две часовые тренировки, выхожу, улыбаюсь, в ушах наше радио, в телефоне управдом орет истошно что-то уже пол часа и ты понимаешь, что жизнь продолжается...
    :о)
  4. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Марта 2007 Чтв 19:35:12
    Б.Б. писал(а) :а нука как вчера, подпевай:
    ааааа крокодилы бегемоты...
    :о))
    заболел + ко всему... завтра офф... красное неззя, а и не хочется... хочется в омск...
  5. 02 Марта 2007 Птн 0:01:16
    мне тоже много куда хочется....
    ля!
  6. 02 Марта 2007 Птн 1:01:23
    Вы все сошли с ума!? Very Happy
    Посмотрим что будет дальше ... интересно ...
  7. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2007 Птн 1:32:47
    ШтучкА писала :Вы все сошли с ума!? Very Happy
    Посмотрим что будет дальше ... интересно ...
    да, мы все сошли с ума..................
  8. 02 Марта 2007 Птн 22:24:20
    да, болезнь тяжелая...
    вчера грю начальнице нашего ТСЖ мол вы на меня так орете, что мне ничего не остается как подать на вас жалобу за то, что вы своим ором нанесли мне непоправимый моральный ущерб, на что она в лицо проорала что она вообще со справкой...

    и как так жить...
    :о)
  9. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2007 Птн 23:07:50
    Б.Б. писал(а) :
    и как так жить...
    :о)
    а чО?! чиво ты ожидаешь, то, с кем и где живешь, того и получаешь... запросы)))
  10. 03 Марта 2007 Суб 12:29:21
    Б.Б. писал(а) : на что она в лицо проорала что она вообще со справкой...


    Слушай ... все начальницы ТСЖ орут и со справкой ... Наша такая же ... жжжуть ...
    и как так жить!? 60
  11. 03 Марта 2007 Суб 14:28:39
    Б.Б. писал(а):да, болезнь тяжелая...
    ...
    и как так жить...
    :о)



    как твой мишка на картинке :)

    -> живи проще Хех!

    ~Ты мог бы~
    ..Ты мог быть героем,
    Но не было повода быть.
    Ты мог бы предать,
    Но некого было предать...~
  12. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Марта 2007 Пон 23:45:15
    5 грамм мало, белое... снежное, мягкое и теплое.... как шелк................. черное... то, что оставляешь за собой.... то, с кем приходится прощаться....... плохо......
  13. 13 Марта 2007 Втр 3:20:02
    выворачивая из тенистого переулка, мы оказываемся на площади
    ты привык пробегать ее быстро, еще лучше дворами, чтобы никто ничего не подумал
    но тут ты ошарашен
    последнее время ты бывал там только тогда, когда было темно. ее поливают этим ужасным соляным реактивом, она черная и блестит.
    а тут она белая, все от того же реактива, который не успели смыть, сухая, зеленые елки, красные стены, слеит солнце, телефон на виброзвонке в тонких джинсах, близко к телу, бьют часы, тебе в сторону балчуга и ты уже думаешь о том, что на краснохолмской закончится кофе, который ты возьмешь по пути на пятницкой.
    сегодня воскресенье.
    и вдруг ты понимаешь, что солнце печет. что небо высокое и голубое, что девочка-китаянка бежит к тебе с фотоаппаратом, а ты смотришь на нее и твой рот растягивается в ничего для нее не значащем слове "весна..."
    ты нажимаешь на спуск и продолжаешь свой путь. потому что он твой.
  14. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2007 Чтв 19:16:18
    Осталось 3 грамма, тех, которые не остановят... Лес, река, лужайка.... Черчилль сказал что ему хорошо, и что будет хорошо и мне... Знак? или просто трава ласкает пальцы....... Сигара..... ему хорошо.......
  15. 16 Марта 2007 Птн 0:10:12
    у нас на старой могилке возле дома я как то 0,33 бутыль вискаря видела...
    :о)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд