Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Василий Уткин проиграл судебное разбирательство! 

Создана: 01 Марта 2007 Чтв 1:22:15.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1283

  1. 01 Марта 2007 Чтв 1:22:15
    ну что ж, как говорится, засудили, сволочи! но не спортивные судьи команду, а суд - журналиста, одного из лучших и профессиональнейших в стране! разговор идет о его статье про договорной матч "Росто" - ЦСКА 2006 года. и что нам с этим делать?
    [внешняя ссылка]
    представлю вам лишь эпилог:

    Я свою позицию опубликовал давно: вообще считаю по договорнякам: что было - прошло. Важно, чтобы сейчас удалось начать с нуля. Поэтому и дело о матче "Ростов" - ЦСКА, который мне пока что нельзя считать договорным, хотя бы публично, и поэтому я его считаю сейчас водогорным и дороговным - так вот, и это дело тоже уже давно перелистнутая страница. Она в истории, и судебное разбирательство тут - не более чем гол престижа. Это - объективно.
    Прецедент разговора о договорняках считаю оправданным полностью. Спасибо в любом случае за совет быть осторожнее. Буду.
    Очень мило со стороны ЦСКА не выставлять иска о моральном ущербе, но если бы выставили - ничего страшного, я бы оплатил. Занял бы, в крайнем случае. Тем более что это дело и так уже стоило мне суммы, существенно превышающей ту, что могла бы быть с меня как с частного лица востребована. И я о ней не жалею. В свете многочисленных угроз, которые поступали мне со стороны самых разных лиц, называвших себя болельщиками ЦСКА, я уже два месяца пользуюсь услугами личного охранника. Это стоит дорого, и плачу я за это из личного кармана, но, как вы знаете, меня уже однажды пытались убить какие-то добрые люди. Поэтому, не вдаваясь в нюансы, я просто принимаю меры предосторожности.
    Оговорюсь здесь, что ни в коей мере не связываю эти угрозы с официальными структурами клуба. У меня в данный момент нет оснований так считать.
    Главный вопрос: буде ситуация повторится, и мне придется выбирать - говорить или не говорить о матче или о команде то, что и так очевидно - я сделаю это.
    Мама и папа не оставили мне выбора.
  2. 01 Марта 2007 Чтв 7:38:05
    Уткин молодец, а российский футбол уже в такой коррупционной попе, что уже ничего не поможет...
  3. 01 Марта 2007 Чтв 13:24:54
    Уткин - наше все.

    ГВК
  4. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Марта 2007 Чтв 17:30:22
    Вокруг этой темы большие бабулеты крутятся, если понадобится, не посмотрят ни на публичность, ни на охрану.
    Уткину респект
  5. 01 Марта 2007 Чтв 17:32:31
    Месть Уткина на блоге [внешняя ссылка]

    2007/02/22 23:42
    "Маккаби" - ЦСКА - 1:0
    для каментов

    Бог не фраер, Евгений Леннорович. Бог не фраер, Валерий Георгиевич.

    Так во что вы позавчера у меня выиграли? А я вот думаю, что лучше бы вот В ЭТО вам и вашей команде научиться выигрывать. В футбол. А то не умеете что-то. Удачи вам. Искренне - и на будущее.

    Пока у меня все.