Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Хорошая жена 

Создана: 28 Февраля 2007 Срд 18:34:07.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 6379

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Февраля 2007 Срд 18:34:07
    Хочется спросить у мужчин: какая жена для вас хорошая? Какие качества и т.д. должны быть у нее? А то вот все думаю, хорошая я жена или нет? Смайлик :-)
    Только просьба: всем реальным и потенциальным женам: без комментариев, пусть мужики напишут все что захотят.
  2. 28 Февраля 2007 Срд 22:39:31
    Злыдня писала : А то вот все думаю, хорошая я жена или нет? Смайлик :-)


    А муж тебе не говорил разве?
    Или ты еще лучше хочешь быть? Гы-гы-гы
  3. 28 Февраля 2007 Срд 23:55:31
    ShopGirl писала :А муж тебе не говорил разве?

    мой мне оптимистично на такие вопросы отвечает: пока все так. контекст слова "пока" правда видится мне весьма дерзким, ну да ладно.

    2 монохромый друк:
    1. ну да, вот и я о том же было бы куда пиво поставить на ту голову...
    2. какие твои годы, еще женим:о)))
  4. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Марта 2007 Чтв 0:46:39
    Б.Б. писал(а) :2 монохромый друк:
    1. ну да, вот и я о том же было бы куда пиво поставить на ту голову...
    2. какие твои годы, еще женим:о)))
    а надо ли... я человек... черное белое.... ты и сама знаешь что мне надо... и кого... врядли...
  5. 01 Марта 2007 Чтв 10:16:08
    чужая жена для нас замечательная весьма Лыба
  6. Павлушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2007 Чтв 11:07:23
    Хорошая жена, это та которая дома ласковая и добрая, на кухне хозяйственная и трудолюбивая, а в постеле б**ть.
  7. 01 Марта 2007 Чтв 11:17:08
    Автор! Ау! А почему ты ещё не создал тему Хороший муж? Спишь что-ли? Норм
  8. 01 Марта 2007 Чтв 11:17:52
    Ну че за ответы - стерва, блинчики в кармане, чистота дома, женат 3 недели Смайлик :-)

    Раввин жжот, остальным тереть пипирку в туалете

    Мне все равно абсолютно, умеет ли она готовить, мыть пол, и ходить за кормом для хомячка. Все это мелко
  9. 01 Марта 2007 Чтв 11:48:41
    ShopGirl писала :А муж тебе не говорил разве?
    Или ты еще лучше хочешь быть? Гы-гы-гы


    Пять лет уже прожили: тоже ведь показатель? А вдруг он мне скажет лет в 60 что я ему всю жизнь испортила, потому что... вот и хочу выяснить заранее. Смайлик :-)
    Пока ответы не радуют честно говоря. Если хозяйственная жена будет всю семью гонять: не туда положил, разбросал, намусорил, не таскай куски по дому, ай испачкаешь диван, то такая хозяйственность очень быстро достанет.
  10. 01 Марта 2007 Чтв 11:59:30
    Сантехник-экстремал писал :
    ...остальным тереть пипирку в туалете

    Мне все равно абсолютно, умеет ли она готовить, мыть пол, и ходить за кормом для хомячка. Все это мелко



    Я категорически против, чтобы занимали туалет под такое безобразие. Туалеты для другого предназначены!

    Сантехник, а что не мелко? бе-бе-бе
  11. 01 Марта 2007 Чтв 12:06:19
    Злыдня писала :Пока ответы не радуют честно говоря. Если хозяйственная жена будет всю семью гонять: не туда положил, разбросал, намусорил, не таскай куски по дому, ай испачкаешь диван, то такая хозяйственность очень быстро достанет.


    А не нужно пытаться изменить человека - ну вот привык он за жизнь холостую жрать печенье в кресле перед телевизором, а потом отряхивать штаны на пол - ну и бог с ним, разве это повод для разборок? Попроси чтобы попылесосил за собой и все.

    У меня жена имеет странную наследственную многовековую привычку оставлять на ночь дверь в санузел приоткрытой, причем на такой угол, что дверь перекрывает коридор наполовину, и когда ночью идешь на кухню попить, то торец двери попадает как раз в середина епла. Ржака Купил себе маленький фонарик карманный, и ночью хожу с ним, чтобы не попасть в ловушку. Она же ходит сама по себе и регулярно бьется. Фонарик конечно не расшариваю, держу у себя под подушкой - пусть огребает результаты своей работы. В итоге ситуация решилась без конфликтов, каждый получил что хотел. Умение находить компромиссы без ущерба для сторон - это очень важно
  12. 01 Марта 2007 Чтв 13:21:54
    А меня мой вчера с попойки с подругами домой не пустил Офигеть
    Ночевала "там откуда пришла"

    Вот думаю - вещички собрать для полноты образа чтоле?
  13. 01 Марта 2007 Чтв 13:26:29
    Наталка писала :А меня мой вчера с попойки с подругами домой не пустил Офигеть
    Ночевала "там откуда пришла"


    Ну это вообще какой то беспредел.
  14. 01 Марта 2007 Чтв 13:28:57
    Это не просто беспредел - это повод для драки!!!
    Но озникает вопрос - то ли я жена плохая... то ли он муж х****й...
    Хотя поесть было че... форменные рубашки наглаженые в шкафу... че человеку надо?
  15. 01 Марта 2007 Чтв 13:33:57
    Наталка писала :А меня мой вчера с попойки с подругами домой не пустил Офигеть
    Ночевала "там откуда пришла"

    Вот думаю - вещички собрать для полноты образа чтоле?


    мещанство какое...скалкой паиплу надо стукнуть
  16. 01 Марта 2007 Чтв 13:40:43
    а я буду хорошей женой если прийде седня домой раньше и непущу этого мещанина домой также?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд