Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Вброс бюллетеней будет? Можно проверить? 

Создана: 24 Февраля 2007 Суб 12:24:29.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 11486

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Февраля 2007 Суб 12:24:29
    До выборов осталось ровно две недели... И я всё больше хочу проверить на честность свою избирательную комиссию...
    Итак, иду на выборы, беру избирательные бюллетени...

    Т.к. на выборах в горсовет на моём округе все кандидаты *ужаспрямо*, то не буду голосовать ни за кого... Более того, не буду даже портить бюллетень, ставя галочки вдоль и поперёк.. а просто заберу бюллетень с собой.

    В итоговом же протоколе на избирательном участке можно будет посмотреть сколько бюллетеней выдано, а сколько подсчитано...

    Как думаете, эти цифры будут отличаться?
  2. 01 Марта 2007 Чтв 12:59:55
    Константин писал(а) :Из-за таких как вы и отменили порог явки.

    Что то имеете против??? Не хочу и не голосую...
  3. 01 Марта 2007 Чтв 17:16:04
    А может просто другим не дают такую возможность? Это вполне в духе донов П едросов Confused[/quote]
    Да бог с Вами! Они просто не хотят, ну или не могут! Или набирают людей которые забивают на это дело! Уж если бы единороссам как то (???как???) и захотелось не дать такую возможность, то уж они бы в первую голову не пустили бы на участи коммунистов! Единая Россия и КПРФ - всего лишь две ресурсные партии в Омске! Росиниский, Ефимкин, Кролевец энд компани - всего лишь люди с претензиями на политические амбиции! Сходите на их мероприятия - Камеди Клаб. Ну а яблочный Федотов более известен своим клубом "Эгоист" нежели политической деятельностью!
    Дык вот я о том, что если вы обратитесь к тому же Росинскому с предложенем быть наблюдателем на избирательном участке, он с удовольствием примет ваше предложение, бесплатно естественно, если только с Вас денег не запросит!
  4. 01 Марта 2007 Чтв 17:28:50
    На своем участке я 50 голосов легко организую, если мне это понадобится
    Смайлик :-)
    Обойдется в баксов так 100 - смешная сумма[/quote]
    Собственно говоря ЕСЛИ понадобится ОРГАНИЗУЕТЕ или ОРГАНИЗОВЫВАЛИ? Давайте ближе к телу. После первых же людей с которыми вы расчитаетесь, к Вам сбежиться тот самый "сброд" со всего микрорайона с желанием на халяву заработать! А среди "сброда", "бомжей" и т.д., и Вы это не можете не знать, масса осведомителей различных структур. Сколько минут Вы сможете поработать до того как начнете все отрицать? Будте реалистичней.
  5. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Марта 2007 Чтв 17:53:36
    Жирик в Омске обвинил СПС в подкупе избирателей, типа те ходили по квартирам и предлагали деньги. Видно, syka, забыл как сам в Омске деньги с трибуны пачками раздавал.
  6. 01 Марта 2007 Чтв 18:15:05
    polleon писал(а) :Жирик в Омске обвинил СПС в подкупе избирателей, типа те ходили по квартирам и предлагали деньги. Видно, syka, забыл как сам в Омске деньги с трибуны пачками раздавал.

    Дык не было тогда агитационного периода. Вот, типа и не подкуп. Былых бы месяца 3 тому назад так же легко мог бы деньги раздавать, что он впрочем у себя в Перми летом и делал...
    Давай те все таки по теме. Подкуп нынче столь же малореален да и малоэффективен, как и вертушка. Как все таки фальсифицировать голосование? Реально ли это?
  7. 01 Марта 2007 Чтв 22:04:38
    чушь какая... охота дурью маяться людям...
    фуу...
  8. 01 Марта 2007 Чтв 23:43:41
    не будет.
    можно проверить.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд