Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия задолбало!!! 

Создана: 22 Февраля 2007 Чтв 17:50:31.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 14862

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 22 Февраля 2007 Чтв 17:50:31
    Вот откуда берутся такие люди? Я не понимаю, ОФ это место для повышения самооценки? Стоит только что-нибудь написать как кто-то уже разинув варежку и брызгая слюнями несётся написать какую-нибудь тупую гадость. Спрятавшись за ником начинает строить из себя непонятно кого. По-моему это удел обиженных жизнью людей и последствия низкой самооценки и нехватки ума. Каждый может сидя дома, спрятавшись за монитором, поливать грязью. Только я не понимаю какой от этого смысл? Почувствовать себя крутым в виртуальном пространстве?

    наверное стоит ожидать очередных крутых виртуальных слюнобрызгов
  2. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2007 Чтв 20:43:56
    Iggo® писал(а) :
    PingWin писал(а) ... :...мож нас забанят наконец, навсегда...

    Ты видимо этого хочешь. не так ли?
    neuzeli ty bogom nadelennyi predstavitel administracii dumaesh sdelat eto. Dumayu ne viidet.
  3. 22 Февраля 2007 Чтв 20:48:06
    Пингвинчек
    Стоп! Раслабься, крылышки в разные стороны и пошёл круговые движения вправо влево, вправо влево а теперь как мельница по часовой стрелке. Смайлик :-) Гы-гы-гы
    Как бы это объяснить, дело не в блондинистости и не во Фдуче, просто нужно любить, прежде всего, себя и исчезнут твои комплесы, улетучатся, верь мне! Норм
  4. 22 Февраля 2007 Чтв 20:54:36
    649 писал(а) :и вам важны те буквы, которые они жмут на своих клавиатурах?
    мне нет, я их вижу, но не читаю
    для меня почти нет разницы между реалом и ОФ. если кто-то тут такой крутой, почему он не может это сказать лично? уж в реале я бы точно не стал бы не обращать внимания. думаю и ты тоже не сделала бы вид что не слышишь.

    PingWin писал(а) :что твой высер лишь показал тебя, а уж тем более не то какой йа. весело наблюдать, твои потешные выпады в мою сторону и сторону других обывателей оффа... тем более что ты не знаешь меня в жизни, и тем более, писаать про затычку в каждой бочке...
    Нарцисс, мне на твоё мнение впрочем как и на тебя плевать. И тем более я не хочу знать какой ты в жизни, мне хватило того что ты писал на ОФ.

    Мэм писал(а) : Фдуч, ты совсем не терпим к критике.
    Почему в начале темы тем, кто тебя поддержал, ты ничего не сказал?
    А как только не согласные мнения-ты говоришь о "заступничестве".
    не вижу тут серьёзной критики в свой адрес.
    меня разве кто-то поддержал в том что впоследствии началось? я изначально не наваливал ни на кого лично, это потом кто-то воспринял в свой адрес и началось. ещё раз повторюсь тема была не о том.
    несогласные мнения они вообще не по теме, потому как смотрите предидущее предложение.
  5. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2007 Чтв 20:55:42
    омагат))) точно блондинка... тьфу блин, пороллон отряхни, и так уже запачкалась...
  6. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2007 Чтв 21:02:28
    FdOOcHЪ писал :Нарцисс, мне на твоё мнение впрочем как и на тебя плевать. И тем более я не хочу знать какой ты в жизни, мне хватило того что ты писал на ОФ.
    .
    быть уверенным в себе и успешным человеком никак не назвать нарциссизмо .
  7. 22 Февраля 2007 Чтв 21:02:42
    FdOOcHЪ писал :уж в реале я бы точно не стал бы не обращать внимания. думаю и ты тоже не сделала бы вид что не слышишь.

    я бы прошла мимо
    я себя уважаю
    и в данный период жизни мне есть кого воспитывать
  8. Inkognito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2007 Чтв 21:03:42
    ...нихренашечки тему раскрутили...че стряслось-то? кто тут кого обидел то... что фдуч так разоряется????
  9. 22 Февраля 2007 Чтв 21:03:49
    Эх, боюсь подтвердились мои самые худшие опасения, на счёт Пинвинца, комплекс практически неизлечимый.
    Дам совет, там где ты живёшь, развесь портреты всех знаменитых блондинок Мерлин Монро, Ксению Собчак даже можешь зафигачить))) желательно перед кроватью и перед сном, не бойся смотреть на них, не бойся не выдержать, просто хотя бы понемножку сначала привыкай..по 5-10 минут за вечер)) С каждым днём увеличивай время, со временем может быть, всё у тебя будет нормально, хотя... Confused
  10. 22 Февраля 2007 Чтв 21:04:44
    Юлия, у вас осталось то, что вы ели вчера?
  11. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Февраля 2007 Чтв 21:05:39
    PingWin писал(а) :neuzeli ty bogom nadelennyi predstavitel administracii dumaesh sdelat eto. Dumayu ne viidet.

    знаешь, я никогда не кичился тем что являюсь модератором. И за все то время что им являюсь никого не забанил. А свою самоуверенность я бы попросил тебя засунуть подальше.Тявкать из-за спин людей тебя поддерживающих не достойно.Хотя кому я говорю о достоинствах...
    Можешь наваливать сколько угодно...
  12. 22 Февраля 2007 Чтв 21:10:29
    649 писал(а) :Юлия, у вас осталось то, что вы ели вчера?

    А что, прислать бандеролью? Вы там бедствуете? Ну и вот, стало быть
  13. 22 Февраля 2007 Чтв 21:10:56
    649 писал(а) :я бы прошла мимо
    я себя уважаю
    я не о криках в спину на улице, а об обществе в котором бываешь часто.

    Inkognito писал :что фдуч так разоряется????
    ещё один... пересчитал у кого больше постов и выбрал сторону?
  14. Inkognito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2007 Чтв 21:15:59
    2фдуч: это называется лезть в зал&пу... не чьи посты я не считал... просто интересно на кого и за что напад происходит
    ПС ....чувство недавней ненависти к модерам не остыло... но я не злопамятный...
  15. 22 Февраля 2007 Чтв 21:18:18
    FdOOcHЪ писал : пересчитал у кого больше постов и выбрал сторону?


    Прощай, тема "задолбало!!!"
    ...
  16. 22 Февраля 2007 Чтв 21:19:57
    FdOOcHЪ писал :я не о криках в спину на улице, а об обществе в котором бываешь часто.
    к моему великому счастью, я на столько отвратитительна в своей разборчивости, что в часто посещаемом мною обществе практическ не случается тупых, нелепых и необоснованых выпадов

    Леди Юлия писал(а) :А что, прислать бандеролью? Вы там бедствуете? Ну и вот, стало быть

    я боюсь что вы узнаете мой адрес
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд