Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия задолбало!!! 

Создана: 22 Февраля 2007 Чтв 17:50:31.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 14854

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 22 Февраля 2007 Чтв 17:50:31
    Вот откуда берутся такие люди? Я не понимаю, ОФ это место для повышения самооценки? Стоит только что-нибудь написать как кто-то уже разинув варежку и брызгая слюнями несётся написать какую-нибудь тупую гадость. Спрятавшись за ником начинает строить из себя непонятно кого. По-моему это удел обиженных жизнью людей и последствия низкой самооценки и нехватки ума. Каждый может сидя дома, спрятавшись за монитором, поливать грязью. Только я не понимаю какой от этого смысл? Почувствовать себя крутым в виртуальном пространстве?

    наверное стоит ожидать очередных крутых виртуальных слюнобрызгов
  2. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Февраля 2007 Чтв 20:04:58
    PingWin писал(а) :...мож нас забанят наконец, навсегда...

    Ты видимо этого хочешь. не так ли?
  3. 22 Февраля 2007 Чтв 20:07:32
    649 писал(а) :и я по-прежнему жду ответа Фдуча
    на что? диагноз же вынесен - "высер", удалите тему как и остальные высеры.

    Пингвин, тебе самому от себя не противно? реально как тот шакал из мультика "маугли". (и не только в этой теме). интересно было бы посмотреть, ты в реале такой же девайс к каждой бочке?

    649, я не хочу и не буду с тобой спорить потому что это бесполезно на 300%. (мой ответ это новый твой довод с вопросом, а это уже спор)

    "вы все такие клёвые" (с)
  4. 22 Февраля 2007 Чтв 20:08:07
    Бай, бай, Пингвинчик!
    Блондинки супер! Хех!
  5. 22 Февраля 2007 Чтв 20:12:46
    FdOOcHЪ писал :649, я не хочу и не буду с тобой спорить потому что это бесполезно на 300%. (мой ответ это новый твой довод с вопросом, а это уже спор)

    то есть этим ты хочешь сказать, что заводя эту тему ты не претендовал на какой-либо моломальский диалог, а просто хотел сказать, что сегодня ты самый умный, самый смелый и не опустишься до уровня тех, кто хотел выяснить, чем же они тебя та долбают?
  6. 22 Февраля 2007 Чтв 20:13:46
    а тема уже в АДу...

    я не понимаю за кого все так кинулись заступаться? за пингвина? повторюсь тема не о нём (сам выдумал, мученник бедный, вечно ему не по заслугам, пожалейте мальчика)
  7. 22 Февраля 2007 Чтв 20:17:30
    649 писал(а) :то есть этим ты хочешь сказать, что заводя эту тему ты не претендовал на какой-либо моломальский диалог, а просто хотел сказать, что сегодня ты самый умный, самый смелый и не опустишься до уровня тех, кто хотел выяснить, чем же они тебя та долбают?
    то есть я хочу сказать что изначально тема была не о личных притензиях, а о типе людей вцелом, которые в виртуале герои а в реале чмошники, диалог ушёл нетуда.
    и не нужно пожалуйста за меня говорить чего я хотел сказать, эта ирония абсолютно неуместна.
  8. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Февраля 2007 Чтв 20:18:51
    649: Тема называется "Задолбало".
    не задолбала, ни задолбал....
    Хотя то что на форуме действиетельно есть такие люди, разве не факт?
  9. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2007 Чтв 20:19:31
    давайте, продолжайте сраца! круто!
  10. 22 Февраля 2007 Чтв 20:24:34
  11. 22 Февраля 2007 Чтв 20:27:20
    iwan писал :давайте, продолжайте сраца! круто!
    не начинай... только всё успокаиваться начало...
  12. 22 Февраля 2007 Чтв 20:27:48
    FdOOcHЪ писал :а о типе людей вцелом, которые в виртуале герои а в реале чмошники

    знаешь, Женя, тут ведь что главное, если начал - продолжать, а то обязательно подловят.
    и если человек, как ты же выразился "чмошник", то большого труда ему стоит изображать из себя что-то кроме, а это уже работа над собой, и наверняка в лучшую сторону
    форум - такое же общество, муд*ков хватает, прчем в том же процентном соотношении, и важно уважать себя и избегать контактов с ними, или делать их более поверхностными.
    и много думать - вредно

    откуда люди берут иронию в моих словах, я не знаю

    Iggo® писал(а) :Хотя то что на форуме действиетельно есть такие люди, разве не факт?

    факт
    и вам важны те буквы, которые они жмут на своих клавиатурах?
    мне нет, я их вижу, но не читаю
    давно перестала лепить конфетки из г**на =)
    iwan писал :давайте, продолжайте сраца! круто!

    а кто срется-то?
  13. 22 Февраля 2007 Чтв 20:28:26
    Злата писала :
    Имхо смехом тут и не пахнет... Печально!
  14. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2007 Чтв 20:34:44
    никто за меня и не пытался заступаться, дело в том, что твой высер лишь показал тебя, а уж тем более не то какой йа. весело наблюдать, твои потешные выпады в мою сторону и сторону других обывателей оффа... тем более что ты не знаешь меня в жизни, и тем более, писаать про затычку в каждой бочке...

    2 блондинка - пообщайся с фдучем, он тебя по индивидуальной теории научит просраться, благо у него это выходит просто шикарно... хотя, ты и так уже села пороллономв грязь.
  15. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Февраля 2007 Чтв 20:38:33
    ПингВин ну хватит уже
    кому, что, ты хочешь доказать?
  16. 22 Февраля 2007 Чтв 20:38:52
    FdOOcHЪ писал :

    я не понимаю за кого все так кинулись заступаться? за пингвина?



    Фдуч, ты совсем не терпим к критике.
    Почему в начале темы тем, кто тебя поддержал, ты ничего не сказал?
    А как только не согласные мнения-ты говоришь о "заступничестве".
    Получается только 2 лагеря: за тебя и против.
    А просто мнение своё высказать нельзя, на нейтральной территории?
    Я вот, ни против тебя, ни Пингвина ничего не имею, например.Мне выйти из темы?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд