Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
Пойдёте ли Вы на войну? (не дай Бог!)
Да, я должен защитить свою семью
31%
 31%  [ 48 ]
Нет (дезертирствую)
1%
 1%  [ 2 ]
А за кого воевать-то?? За тех, кто сверху хезает мне на голову? Пусть сами воюют!
22%
 22%  [ 34 ]
Выступлю перед народом с предложением сдаться пиндосам, Вдруг жизнь станет лучше?
3%
 3%  [ 5 ]
Смерть пиндосам, я давно ждал возможности завалить их как можно больше!
30%
 30%  [ 47 ]
Затрудняюсь ответить.
11%
 11%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 153
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело А если начнётся война 

Создана: 14 Февраля 2007 Срд 9:50:33.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 237, просмотров: 61296

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14, 15,
  Вперёд
  1. 14 Февраля 2007 Срд 9:50:33
    Не дай Бог! конечно! но всё же...
    Пиндосы подбираются... они уже совсем близко!
  2. Sarmat


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2008 Птн 11:19:02
    mrkiller писал(а) :Да, история повторяется. Во вторую мировую у нас опятьже по началу ни кто больно не хотел воевать, потом как немцы начали жечь, убивать, зазорять и т.д. Тогда и поняли многие что защищаем мы всегда не провительство, а Родину!!!

    иди историю подучи, быдло мобилизовалось как только ему партия приказала
  3. 11 Июля 2008 Птн 11:32:52
    mrkiller писал(а) :Да, история повторяется. Во вторую мировую у нас опятьже по началу ни кто больно не хотел воевать, потом как немцы начали жечь, убивать, зазорять и т.д. Тогда и поняли многие что защищаем мы всегда не провительство, а Родину!!!

    не путайте попу с пальцем
    та война была сильна замешана на идеологии больного фюрера
    современная войны имеют несколько другую подаплёку. Да и методы немного другие, например уничтожать живую силу противника но не трогать коммуникации или наоборот оставлять всех в живых но вывести технику из строя или всё нахрен одним махом
    всё зависит от цели войны.
    Но сейчас вероятнось войны скорее можно ожидат со стороны мусульман с ихними религиозными заё.ами , идейными принципами ну и конечно всеми любимрй корыстью)))
  4. 11 Июля 2008 Птн 11:34:30
    А мне кажется что война будет быстрой, все разом выпустят десяток ядерных и все... а потом типа человечество за голову возмется и скажет типа что же мы наделали! мы так больше не будем! Тут же вылезут нужные люди и на обломках мира создадут новый с единым правительством, но это уже другая история...
  5. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2008 Птн 11:37:17
    Тараканы.. Гы-гы-гы
  6. Polevik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2009 Чтв 15:45:48
    На сегодняшний день ВМФ РФ включает (возможны отклонения на 1–2 единицы из-за продолжающегося списания кораблей) 29 ПЛА, 19 дизельных ПЛ, 1 авианосец, 6 крейсеров, 8 эсминцев, 11 больших и 29 малых противолодочных кораблей, 7 сторожевых кораблей, 15 малых ракетных кораблей, 28 ракетных катеров, 36 тральщиков, 21 десантный корабль.
    Учитывая, что это – состав всех четырех флотов и флотилии, разбросанных по 5 изолированным ТВД, это очень мало. Однако ситуация еще хуже, поскольку из этого количества 15 атомных и 3 дизельные ПЛ, 2 крейсера, 3 эсминца, 3 БПК, 14 МПК, 2 МРК, 6 ракетных катеров, 9 тральщиков и 9 десантных кораблей находятся в ремонте или консервации. Из ремонта в нашем ВМФ корабли возвращаются в строй крайне редко. Гораздо чаще из него идут на разделку. Что, как было процитировано выше, и подтвердил главком Высоцкий. То есть реально мы имеем 14 многоцелевых ПЛА, 16 дизельных ПЛ, 1 авианосец, 4 крейсера, 5 эсминцев, 8 БПК, 15 МПК, 7 сторожевых кораблей, 13 МРК, 22 ракетных катера, 27 тральщиков, 12 десантных кораблей.
    взято отсюда: [внешняя ссылка]
    читал несколько лет назад наш состав ВМС было значительно больше, что дальше? Грустно :-(
  7. 16 Июля 2009 Чтв 16:04:29
    На войну не пойду добровольцем никогда
    Пусть воюют кому больше делать нефиг
    Я лучше придумаю как сделать бабки, на всех воюющих сторонах
    Мне пулю в бошку не надо
    Единственное что я сделаю, это только спасу своих родных
    Война выгодна для тех, кто её затеял, а я не собираюсь дохнуть ради чьих то интересов.
  8. 16 Июля 2009 Чтв 22:15:24
    anonimus писал : На войну не пойду добровольцем никогда
    Пусть воюют кому больше делать нефиг
    Я лучше придумаю как сделать бабки, на всех воюющих сторонах
    Мне пулю в бошку не надо
    Единственное что я сделаю, это только спасу своих родных
    Война выгодна для тех, кто её затеял, а я не собираюсь дохнуть ради чьих то интересов.
    Собственно - АМИНЬ......
  9. 16 Июля 2009 Чтв 23:09:54
    Цитата:Да, я должен защитить свою семью

    да кому она нужна, кроме вас? Ради этого на войну идти не стоит)))
    по другому надо спасать
    Цитата:Нет (дезертирствую)

    а вот это косяк и потом расстрел))) по другому надо мазаться)))
    Цитата:А за кого воевать-то?? За тех, кто сверху хезает мне на голову? Пусть сами воюют!

    они воевать не будут
    Цитата:Выступлю перед народом с предложением сдаться пиндосам, Вдруг жизнь станет лучше?

    не поймут и расстреляют
    Цитата:Смерть пиндосам, я давно ждал возможности завалить их как можно больше!

    а при чём тут они то?
    там тоже не хотят умирать
    да и мусульмане могут развязать войну....
    Цитата:Затрудняюсь ответить.

    за тебя уже всё решили, можешь не напрягаться)))
  10. Jack V


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2009 Птн 9:16:37
    Если Америка собирается на нас напасть из-за наших природных ресурсов, которые в случаи войны всегда дорожают. Зачем им это делать, если мы им и так все продаем, какой в этом смысл.
  11. 29 Августа 2009 Суб 10:58:05
    Если начнется, то пойдем воевать.
  12. 29 Августа 2009 Суб 12:24:40
    Да, ладно вам какая война. Смайлик :-) 12 целей уже определены. Смайлик :-) Одна из них Омск с ОНПЗ (крупнейший в стране) ну какая-никакая оборонка. Достаточно чтобы нанести непоправимый экономический ущерб. Потом можно голыми руками брать. Но это видимо пока никому не нужно. Судя по СШ ГЭС мы и сами себя можем уничтожить безо всякой войны.
  13. 08 Декабря 2009 Втр 17:36:36
    Нам в любом случае прилетит - Либо в нефтезавод, либо в Иртыш - по мостам...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14, 15,
  Вперёд