Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Нужна помощь со стиральной машинкой Samsung 

Создана: 16 Февраля 2023 Чтв 12:07:44.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 8000

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. mamo2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2023 Чтв 12:07:44
    Нужна помощь-ремонт стиральной машинки Samsung.Перестала стирать, ошибку не выдает, шумит при включении насос, но воду не набирает.
    т.8-92з-68з-зз-22
  2. 20 Февраля 2023 Пон 15:31:38
    Моеимязанято писал : Чего там пилить, берешь болгарочку и пилишь аккуратно.
    Мне тоже, кстати, пришлось припиливать бак, чтобы доработать его до желаемой конструкции.

    Видел такой метод, болгаркой, но в некоторых местах толщина была 5 мм и я побоялся, тонкой пилой по металлу, ровно по стыку пилякал.
  3. 20 Февраля 2023 Пон 15:53:49
    in_tema писал :
    Моеимязанято писал ... : Чего там пилить, берешь болгарочку и пилишь аккуратно.
    Мне тоже, кстати, пришлось припиливать бак, чтобы доработать его до желаемой конструкции.

    Видел такой метод, болгаркой, но в некоторых местах толщина была 5 мм и я побоялся, тонкой пилой по металлу, ровно по стыку пилякал.

    Что-то мне подсказывает, что мы говорим о разном использовании бака стиральной машины.
  4. 20 Февраля 2023 Пон 15:55:05
    Моеимязанято писал :
    in_tema писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Чего там пилить, берешь болгарочку и пилишь аккуратно.
    Мне тоже, кстати, пришлось припиливать бак, чтобы доработать его до желаемой конструкции.

    Видел такой метод, болгаркой, но в некоторых местах толщина была 5 мм и я побоялся, тонкой пилой по металлу, ровно по стыку пилякал.

    Что-то мне подсказывает, что мы говорим о разном использовании бака стиральной машины.

    Я про пластиковый, в котором барабан крутиться, а ты про какой? ))
  5. 20 Февраля 2023 Пон 16:13:53
    in_tema писал :
    Я про пластиковый, в котором барабан крутиться, а ты про какой? ))

    А я про барабан из нержавейки.
    Я со второго раза сделал из него такой охренительный походный мангал, просто пальчики оближешь.
    Но после первого использования, учитывая нюансы, пришлось его доработать и теперь он просто вообще вещь стал.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд