Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Золотая молодежь 

Создана: 12 Февраля 2007 Пон 23:22:18.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 22547

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 12 Февраля 2007 Пон 23:22:18
    Золотая молодежь - это определение стало больше похоже на призвание или на диагноз. К Золотой молодежи стало относиться все больше и больше детей. Такой стиль жизни становится модным и начинает охватывать уже детей не самых богатых , а победнее. Это практически целое поколение. Можно ли его считать его потерянным? Чем это грозит для нашей страны?А может они наоборот благодаря новому образу мышления помогут стране подняться еще выше или наоборот будут для нее балластом в будущем. Смогут ли они преумножать состояние своих родителей или нет.Многие их ненавидят , а многие хотят вести такой же образ жизни как и они. Кто из них вырастает? Что они для нас , для России? Мелкое социальное явление или серьезная проблема . Хотелось бы услышать мнения на этот счет.
  2. 15 Февраля 2007 Чтв 13:39:26
    просто по твоему сообщению это вполне логично вытекало)
    медали не всякие - они или золотые, или серебряные))
    покупать медаль в школе - это сильно) неужели бывает?
  3. 15 Февраля 2007 Чтв 14:12:21
    аттестаты точно можно купить...даже на год раньше Лыба

    если я покрашу копыта золотой краской могу ли я примкнуть к описваемой в данной теме богеме???
  4. 15 Февраля 2007 Чтв 14:39:57
    видимо придется бежать к казахам...они любят коней..не то что тут(

    ищу опытного пограничника для совместного нарушения суверенитета соседнего государства
  5. 15 Февраля 2007 Чтв 14:42:43
    Золото фигня, щас в мире "рулит" нефть
  6. 15 Февраля 2007 Чтв 14:44:31
    "Черное золото"?
  7. 15 Февраля 2007 Чтв 14:45:37
    хехе с учетом того что нефть=черное золото

    то получается все дети "нефтяннегов" золотые негры
    осторожно, среди нас расисты
  8. 15 Февраля 2007 Чтв 14:48:23
    У наших нефтяников, дети ещё не выросли... Они сами ещё "нефтяные мальчики"
  9. 15 Февраля 2007 Чтв 15:50:14
    все смешалось, кони, люди.. хватит, а то покоцаю тему

    ГУДPOH писал :те кто из себя чото представляют, молчат и не высовываются

    ты уже высунулся)) завистник
    Злыдня писала : А о ком тут говориться, то можно употребить это словосочетание разве в кавычках и с иронией.

    вот о том, что мы все говорим о разном понимании данного выражения, мы и вели речь
  10. 15 Февраля 2007 Чтв 15:57:55
    ShopGirl писала:Мне убить себя за то, что нет знакомых-нищих?
    Или завести знакомых нищих?
    У меня тоже нет знакомых нищих, ShopGirl, давай познакомимся. Координаты есть ?
  11. 15 Февраля 2007 Чтв 18:36:02
    649 писал(а) :ты уже высунулся)) завистник
    ни когда ни кому не завидовал (не имею такого качества как зависть, родители так воспитали), я всегда рад за людей (друзей) которые чегото добились в этой жизни или стараются добиться больше того что уже есть, а если есть возможность то и помогаю близким людям. ни кто не знает кому завтра будет хуже, а вдруг мне



    ВСЕМ МИР Гы-гы-гы
  12. 15 Февраля 2007 Чтв 18:47:30
    а если и завидовал, то тока белой и пушистой завистью Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 15 Февраля 2007 Чтв 23:10:02
    вымерла как класс очень давно, сейчас вместо них не воспитаные дегенераты, я про Омск вообще молчу)
  14. 16 Февраля 2007 Птн 17:31:39
    для меня понятия зависть не существует.. может меня конечно тоже воспитывали родители гудрона, однако для меня правда странно, когда на какую-нибудь мою негативную фразу о человеке, мой муж изрекает: завидуешь?
    кому? чему? есть то, чего я не понимаю, и есть то, за что можно радоваться...

    может конечно я зажравшаяся курва которой все с небес падает... но у меня вот яхты например нет... и замка в графстве окфордшир...

    а в сегодняшнюю золотую молодеж, которая поднимет россию, я не верю. если в нас еще через одного еще что-то успели впихнуть о добром белом и пушистом, то нынешним тинейджерам этого зачастую ниасилить. их дети вероятнее всего будут жить при иных эталонах и с другими моральными ценностями. а нынешние мы и иже с ними нее...

    во всем этом меня в целом беспокоит одно: рожать уж больно боязно... и где их потом тех детей, в какой стране воспитывать, чтоб у.блюдкаим моральными не выросли... (и вот здесь про то, что все зависит только от семьи не надо мне морали читать)
  15. 16 Февраля 2007 Птн 20:01:56
    ...
  16. 17 Февраля 2007 Суб 2:56:28
    емое шопгерл отжигает что дальше то больше

    ББ +1
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд