Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Смелый поступок журналистов кремлевского издания 

Создана: 09 Мая 2022 Пон 21:03:42.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 28228

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Мая 2022 Пон 21:03:42
    Все кремлёвские СМИ находятся под жесточайшей цензурой, и поэтому правду они не публикуют вообще никогда.
    Очень редко, но даже в эта система лжи сбоит.
    Такой сбой случился утром 9 мая 2022 года на очень популярном кремлевском сайте лента.ру.
    Журналисты выложили довольно правдивую статью, и в ней же попросили о политическом убежище.
    Разумеется, фашистская цензура эту статью быстро заметила и удалила, но в интернете осталась автоматическая копия, почитайте:
    [внешняя ссылка]
  2. 11 Мая 2022 Срд 13:55:36
    Никiта М. писал :
    in_tema писал ... :
    Зачем Вам рассказывать об этом...


    Зачем вообще кому бы то ни было об этом рассказывать? Вываливать из себя всю эту крайне важную информацию.

    Так вот и думаю, зачем, зачем Вы всю ту инфу вываливаете постоянно и в больших количествах, а стрелки на других переводите.
  3. 11 Мая 2022 Срд 14:09:29
    Для человека который редко и скорее по привычке посещает сортир вы слишком, по моему, зациклены на моей скромной персоне.

    Лыба

    Не пишу почти ничего, кроме цитат уважаемых изданий (РБК, Коммерсантъ, ТАСС и т.д.). Если вам кажется, что они что то ни то публикуют, можете обратиться к ним, используя так понравившиеся вам сортирные аллегории.
  4. 11 Мая 2022 Срд 14:24:53
    Никiта М. писал : Для человека который редко и скорее по привычке посещает сортир вы слишком, по моему, зациклены на моей скромной персоне.

    Лыба


    Дык, Вы первый встряли в чужой ответ не вам и позволили себе начать и продолжить беседу с "пьяным" собеседником, посчитав это зацикленностью на вашей персоне.
    Вот и поговорили... Wink
  5. 11 Мая 2022 Срд 14:29:32
    С чего вы решили, что мой комментарий к написанному вами "высеру" был адресован вам и был приглашением к диалогу?
    Вы описали окружающий вас мир: сортир, г...но и бомбардирующие ваше сознание СМИ. Ничего нового. Что у трезвого на уме, да.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд