Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Сегодня ровно год, как посадили Навального! :( 

Создана: 22 Августа 2021 Вск 10:57:22.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 54 (+2), просмотров: 38217

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 22 Августа 2021 Вск 10:57:22


    Это убийство здравой политики и журналистики в стране, да и всего здравого смысла!
  2. 22 Августа 2021 Вск 11:11:58
    СВОБОДУ Алексею Навальному!
  3. 22 Августа 2021 Вск 11:30:41
    На Омича жалоба! Думаю АА в этот раз хорошо разберётся с ним! Он реально задолбал всех здесь! Недовольство!
    И я, терпел - терпел, но больше не могу! Везде веет парашей от него! Недовольство!
  4. 22 Августа 2021 Вск 11:38:30
    Славик, что опять случилося, чем тебя опять Омич обидел? Мешает ждать любимого из тюрьмы?
    Расскажи нам, облегчи душонку свою.
  5. 22 Августа 2021 Вск 11:45:06
    Моеимязанято писал : Славик, что опять случилося, чем тебя опять Омич обидел? Мешает ждать любимого из тюрьмы?
    Расскажи нам, облегчи душонку свою.

    Он лезет везде, где нипопадя, пытается ограничить даже в малом, именно меня, никого больше! Задолбал одним словом! Нужно просить Тишку снять его две сопли, которые он повесил на меня!!!
  6. 92mm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2021 Вск 11:49:35
    OmskLis писал : На Омича жалоба! Думаю АА в этот раз хорошо разберётся с ним! Он реально задолбал всех здесь! Недовольство!
    И я, терпел - терпел, но больше не могу! Везде веет парашей от него! Недовольство!
    Попроси АА сделать для тебя раздел "рыдальня" и переселяйся туда .Ты сам не меньше всех задолбал уже .
  7. 22 Августа 2021 Вск 12:01:17
    92mm писал :
    OmskLis писал ... : На Омича жалоба! Думаю АА в этот раз хорошо разберётся с ним! Он реально задолбал всех здесь! Недовольство!
    И я, терпел - терпел, но больше не могу! Везде веет парашей от него! Недовольство!
    Попроси АА сделать для тебя раздел "рыдальня" и переселяйся туда .Ты сам не меньше всех задолбал уже .

    У меня то всё нормально! Темы нормальные! И всегда кстати!, но даже эту тему передвинул Омич, чем она ему помешала в разделе "Информируем общество" ЧЕМ! Потому, что Вы почти все козлы - запутинцы, против меня и остальных здравых людей! Вам так легче доказывать свою никчёмность в этой стране, а она ждёт героев, а рождаются дурачки! Недовольство!
  8. 22 Августа 2021 Вск 12:06:40
    А чем тебе этот раздел не нравится? Здесь почти весь форум забанен, никто не будет с тобой спорить и перебивать тебя, говори что захочешь и сколько захочешь.
    Не раздел, а малина!
  9. 22 Августа 2021 Вск 12:14:39
    Моеимязанято писал : А чем тебе этот раздел не нравится? Здесь почти весь форум забанен, никто не будет с тобой спорить и перебивать тебя, говори что захочешь и сколько захочешь.
    Не раздел, а малина!

    Потому, что ОФ превратился в какой-то "Авито", только продажа чего - то, побрякушки и услуг, зачастую не очень качественных! Политика приобщается к разделу "нытья", а так быть не должно! Омич постарался! Недовольство!
  10. 22 Августа 2021 Вск 12:28:33
    Славик, ты сейчас стал напоминать Старуху из "Сказки о рыбаке и рыбке", тебе уже столько уступок и преференций здесь сделали, а всё-то тебе мало.
  11. 22 Августа 2021 Вск 12:30:56


    Именно про Навального неположено говорить у Путина! Но Меркель вопросы задаёт!
  12. 22 Августа 2021 Вск 12:33:15
    OmskLis писал:
    Сегодня ровно год, как посадили Навального! :(

    Как быстро время летит, недавно вроде в омской больничке лежал.
    OmskLis писал : Потому, что ОФ превратился в какой-то "Авито", только продажа чего - то, побрякушки и услуг, зачастую не очень качественных!

    Вот за форумвских продаванов сейчас обидно стало
    Купила вчера в Магните яйца, везде обман :(
  13. 22 Августа 2021 Вск 12:42:15
    Applecat писала :
    OmskLis писал:
    Сегодня ровно год, как посадили Навального! :(

    Как быстро время летит, недавно вроде в омской больничке лежал.
    OmskLis писал ... : Потому, что ОФ превратился в какой-то "Авито", только продажа чего - то, побрякушки и услуг, зачастую не очень качественных!

    Вот за форумвских продаванов сейчас обидно стало

    Больше за услуги обидно... Хнык, хнык!!
  14. 22 Августа 2021 Вск 12:45:32
    А причём здесь гражданин из заголовка темы?
  15. 22 Августа 2021 Вск 12:55:44
    Моеимязанято писал : А причём здесь гражданин из заголовка темы?

    Посмотри, как у Путина ноги заёрзали, при упоминании этого гражданина канцлером Германии Меркель! ВООТ она правда где! Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд