Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Пейнтбол 

Создана: 04 Апреля 2021 Вск 11:03:25.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 41151

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2021 Вск 11:03:25
    Давно хотел поиграть, но в Омске с этим мертвовато. В дубльгисе пусто с магазинами для покупки амуниции, а через интернет магазин не пощупать, не примерить. В пейнтбольные клубы нужно приводить игроков, а где их взять? Так и живу мечтой поиграть в пейнтбол )
  2. 04 Апреля 2021 Вск 11:10:03
    Вот уж проблема, так проблема.
    Сел на поезд, смотался в Новосибирск, наигрался до одури и домой. И не надо ничего покупать. Может быть, тебе ещё и не понравится это дело, а ты уже всякой амуниции понакупил.

    И вообще, ты в детстве в войнушку не наигрался, что ли? Здоровый лоб, а такими глупостями голову себе забиваешь. Нельзя стрелять в живых людей ради развлечения, даже понарошку.
  3. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2021 Вск 11:24:22
    Моеимязанято писал :И вообще, ты в детстве в войнушку не наигрался, что ли? Здоровый лоб, а такими глупостями голову себе забиваешь. Нельзя стрелять в живых людей ради развлечения, даже понарошку.

    Не помню, наигрался я или не наигрался. Обрати внимание на расположение темы. Хочу разнообразить спортивный досуг, я бы еще и картингом занялся, если бы это не было так дорого (дешевле взять порше в Москве на час). Впрочем и с картингом у нас всё омертвело, насколько знаю нормальную трассу у ДОСААФ под торговый центр забрали.

    P.S. Добро должно быть с кулаками.
  4. 04 Апреля 2021 Вск 11:45:08
    tramov писал : Хочу разнообразить спортивный досуг,...


    Стрелять в людей - это не спорт.
    Спортивная стрельба - это тебе надо в тир, а они в нашем городе есть, или на стенд, а он тоже есть.
  5. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2021 Вск 11:50:02
    Моеимязанято писал : Стрелять в людей - это не спорт.
    Спортивная стрельба - это тебе надо в тир, а они в нашем городе есть, или на стенд, а он тоже есть.

    Но это лишь отдельное, субъективное мнение, большинство же признает это спортом [внешняя ссылка] Интересно, а борьба, бокс это тоже не спорт?
  6. 04 Апреля 2021 Вск 12:28:17
    tramov писал : Интересно, а борьба, бокс это тоже не спорт?

    Ты дурачок?
    Было же всего лишь написано простыми русскими буквами:

    Моеимязанято писал :

    Стрелять в людей - это не спорт.
  7. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2021 Вск 12:50:55
    Моеимязанято писал :
    Ты дурачок?
    Было же всего лишь написано простыми русскими буквами:

    Моеимязанято писал ... :

    Стрелять в людей - это не спорт.

    Хорошо, хорошо, примите таблеточку. А тыкать в людей шпагой или мечом (как-то приглашали ролевики в поле) можно - спорт? Мне сугубо для уточнения анамнеза. Ибо даже в строгих, формальных, компьютерных построениях - люди, в угоду аналогового устройства совершают логические ошибки, что уж говорить о неформальных, гуманитарных логических построениях на базе кириллицы.
  8. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2021 Вск 15:51:36
    Моеимязанято писал :И не надо ничего покупать. Может быть, тебе ещё и не понравится это дело, а ты уже всякой амуниции понакупил.

    Думаю покупать надо, хотя бы по этой причине (для меня это было очевидно, но эта ссылка для тех кому не очевидно) [внешняя ссылка]
  9. 04 Апреля 2021 Вск 15:53:00
    tramov писал :
    Моеимязанято писал ... :Стрелять в людей - это не спорт.
    А тыкать в людей шпагой или мечом (как-то приглашали ролевики в поле) можно - спорт?

    Плюсуюсь к вопросу tramovа.

    Ну и до кучи — а бить кулаками по голове (бокс) и ногами еще (карате, тхеквондо и т.д.) — тоже спорт?)
  10. 04 Апреля 2021 Вск 17:39:01
    OmskFox писал(а) :
    Плюсуюсь к вопросу tramovа.

    Ну и до кучи — а бить кулаками по голове (бокс) и ногами еще (карате, тхеквондо и т.д.) — тоже спорт?)

    Ты настолько же ограниченный, что тебе надо рассказывать о спортивных единоборствах, их истории, технике, этике и смыслах?
  11. 04 Апреля 2021 Вск 17:53:43
    Моеимязанято писал : Нельзя стрелять в живых людей ради развлечения, даже понарошку.


    А убивать по-настоящему животных ради развлечения - нормально?
  12. 04 Апреля 2021 Вск 17:54:59
    Моеимязанято писал :надо рассказывать о спортивных единоборствах, их истории, технике, этике и смыслах?

    Какая в жопу этика и смысл в нанесении сильнейших ударов по голове человеку?
  13. 04 Апреля 2021 Вск 17:57:08
    Стрелять друг в друга шариками с краской -- аморально и нельзя.

    Избивать друг друга на ринге причиняя сильные увечья и порой приводящие к летальному исходу -- нормально.

    Л -- логика.
  14. 04 Апреля 2021 Вск 18:05:03
    Boyarin_law писал :
    Моеимязанято писал ... : Нельзя стрелять в живых людей ради развлечения, даже понарошку.


    А убивать по-настоящему животных ради развлечения - нормально?

    Я даже не сомневался ни на секундочку, что ты всунешься с этим вопросом.
    Отвечаю:
    Добывать на охоте съедобных животных - это нормально, человечество занимается этим на протяжении всей своей истории.
  15. 04 Апреля 2021 Вск 18:10:57
    OmskFox писал(а) : Стрелять друг в друга шариками с краской — аморально и нельзя.

    Избивать друг друга на ринге причиняя сильные увечья и порой приводящие к летальному исходу — нормально.

    Л — логика.

    Логика - это внезапно перейти от моего изначального тезиса, что нельзя стрелять в людей ради развлечеия, к каким-то личным дешевым доёbкам.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд