Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно... стать актёром 

Создана: 26 Марта 2021 Птн 14:10:00.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 23, просмотров: 18907

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. zver555


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    26 Марта 2021 Птн 14:10:00
    Нет никакого актёрского образования. Человек уже вполне взрослый, не юноша. Есть просто желание попробовать играть на сцене каким-то образом. Возможно ли это в нашем городе? Куда-то придти, где на тебя посмотрят, оценят и вставят тебя в какой-то проект, где можно лицедействовать. Как бы это странно и смешно не звучало. Смайлик :-)
  2. 26 Марта 2021 Птн 15:01:24
    Хорошо бы стать актером
    И на сцене выступать
    Пожинать плоды и лавры
    Гонорары получать.

    А потом, в тиши гримерок,
    Коньячишко попивать
    И прекрасных актрисулек
    В кулуарах зажимать...
  3. 26 Марта 2021 Птн 15:41:01
    Дом актёра. Логично?
  4. 26 Марта 2021 Птн 18:12:06
    какое счастье, что когда-то я провалилась на экзаменах в театральный
    Гы-гы-гы
  5. 26 Марта 2021 Птн 18:21:53
    Sati писала : какое счастье, что когда-то я провалилась на экзаменах в театральный
    Гы-гы-гы

    Ну, отчего же, среди молодых актрисок бывают даже успешные. Ну, а вдруг бы...
  6. 26 Марта 2021 Птн 18:58:13
    Можно в цЫрке спросить кстате
  7. 26 Марта 2021 Птн 19:16:50
    Sati писала : какое счастье, что когда-то я провалилась на экзаменах в театральный
    Гы-гы-гы

    Не прошло сообщение. Офигеть А если можно, без личных подробностей ? Куды и почему провалилась? Confused
  8. 26 Марта 2021 Птн 19:25:01
    avd173791 писал :А если можно, без личных подробностей ? Куды и почему провалилась? Confused


    Скорее всего номер вступительный не удался

    Смайлик :-)


  9. 26 Марта 2021 Птн 19:54:25
    zver555 писал(а) : Есть просто желание попробовать играть на сцене каким-то образом. Возможно ли это в нашем городе? Куда-то придти, где на тебя посмотрят, оценят и вставят тебя в какой-то проект, где можно лицедействовать.
    в маскве очень много проектов, где заплатив деньги (выступив спонсором), можно выйти на сцену.
    в Омске можно обратиться, например, в Центр Современной Драматургии (Ленина,9).Гончаруктеатр (Дом актёра)
  10. 26 Марта 2021 Птн 20:13:46
  11. 26 Марта 2021 Птн 20:19:28
    омич писал :
    zver555 писал(а) ... : Есть просто желание попробовать играть на сцене каким-то образом. Возможно ли это в нашем городе? Куда-то придти, где на тебя посмотрят, оценят и вставят тебя в какой-то проект, где можно лицедействовать.
    в Омске можно обратиться, например, в Центр Современной Драматургии (Ленина,9).Гончаруктеатр (Дом актёра)
    На Доме актера даже об'явление висит постоянно о наборе желающих ( на тыльной стороне здания)
  12. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2021 Птн 20:20:36
    zver555 писал(а) : Нет никакого актёрского образования. Человек уже вполне взрослый, не юноша. Есть просто желание попробовать играть на сцене каким-то образом. Возможно ли это в нашем городе? Куда-то придти, где на тебя посмотрят, оценят и вставят тебя в какой-то проект, где можно лицедействовать. Как бы это странно и смешно не звучало. Смайлик :-)

    Может сначала курсы посетить? А потом замахнуться на Шекспира? [внешняя ссылка]

  13. zver555


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    26 Марта 2021 Птн 21:09:02
    tramov писал :
    Может сначала курсы посетить? А потом замахнуться на Шекспира?


    Нам, гениям, никакие курсы не нужны
    Гы-гы-гы
  14. 27 Марта 2021 Суб 11:16:12
    zver555 писал(а) :

    Нам, гениям, никакие курсы не нужны
    Гы-гы-гы

    ну да, ну да)
    мне так и сказали тогда - это бездарностям надо помогать, а талант - сам пробьётся)
  15. 27 Марта 2021 Суб 11:31:25
    avd173791 писал :
    Не прошло сообщение. Офигеть А если можно, без личных подробностей ? Куды и почему провалилась? Confused

    в те стародавние времена, когда я поступала, от каждого театра приходили в вуз заявки на определённый типаж характерных актрис с определённым амплуа
    типа там мать-героиня, эфемерное создание, стерва
    не то чтобы мне характера не хватило Гы-гы-гы
    просто внешне таких типажей было завались
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд