Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Едросы продавливают реновацию в регионах России! 

Создана: 19 Марта 2021 Птн 20:18:29.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 20443

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Марта 2021 Птн 20:18:29


    Ну и что?!
  2. 20 Марта 2021 Суб 5:35:51
    Ну как? Кому по-нраву реновация? Кто готов отдать свою квартиру в центре города?! Земля то здесь дороже? Very Happy
  3. 20 Марта 2021 Суб 7:37:12
    Тебе видать, любезный, по душе ободранные комиблоки в центре города.
  4. 20 Марта 2021 Суб 9:13:05
    Скоро женюсь писал : Тебе видать, любезный, по душе ободранные комиблоки в центре города.

    По душе, когда народ решает, отдать под снос или нет! И дают ему взамен что-то новое и равноценное по недвижке! А не делается всё для того, что-бы наживались эти все жирные звездорасы на дорогой типа земле в центре города! Кто у нас там живёт вплоть до района телецентра? Готовы отдать своё жильё под снос, не?! Ну расскажите мне, кто готов?! И получить муйню на окраине от Стройбетона, а?!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 20 Марта 2021 Суб 17:26:24
    Ну и как вам такая реновация? Обалдеть!
  6. 20 Марта 2021 Суб 18:02:09
    В театре. Кто здесь?
  7. 20 Марта 2021 Суб 18:21:32
    С таким же успехом тему можно было назвать
    "Коммунисты мешают простым людям получить новые квартиры".
    Но ведь такой заголовок не интересен для работодателей Лиса. Смайлик :-)
  8. 20 Марта 2021 Суб 18:30:20
    Так я ещё раз спрашиваю, центр готов к сносу жилья и въезд в стройбетоновские многоэтажки на окраине города? Very Happy Гы-гы-гы
  9. 20 Марта 2021 Суб 18:33:26
    А тоже спрошу. Какае дома в центре соответствуют реновации?
    И что в твоем понимании центр?
  10. 20 Марта 2021 Суб 19:07:51
    Да я вообще едрисню ненавижу, твари они болотные, фашисты уевы!!!
    Найдут что снести, это завсегда легче, чем ремонтировать и искать на это деньги! Байдену ЗЕЛЁНЫЙ свет, бидон, помоги, погибаем! Пенсии НЕТ, от слова СОВСЕМ, пришли нам ножки Буша пожалуйста... Недовольство!
  11. 20 Марта 2021 Суб 19:08:59
    Какие
    Дома
    В
    Центре
    Надо
    Снести
    ?
  12. 20 Марта 2021 Суб 19:17:05
    НеАнеА писал : Какие
    Дома
    В
    Центре
    Надо
    Снести
    ?

    Найдут! В верхнем ролике всё сказано!

  13. 20 Марта 2021 Суб 21:15:02
    avd173791 писал : Представляю что у тебя с клиентами по логистике. Поди после обращения к тебе в лучшем случае оказываются на помойке. Грустно :-(

    Те кто работает честно, со мной никаких проблем не имеет! Помните я отправлял дом.вещи в Краснодарский край? Так вот, я был прав, этот горе клиент хотел кинуть и водителя и меня до кучи! именно мне он вообще не хотел платить никопейки! Водитель сегодня, только что звонил мне, типо клиент до скандала настаивал, что вначале выгрузка, а после расчёт! Сейчас даже пришлось ругаться с ним! Именно по этому злой я сегодня и пишу какую-то околесицу! Он меня выбесил просто, типо он будет жаловаться! КОМУ интересно? Вот козёл, решил приехать бесплатно! Типо Вам, т.е. мне ничего не заплатит! Водитель сразу ему сказал, что "моторку" ему не отдаст, если он не расчитается, увезёт и сдаст её под охрану на автостоянку, и скажет её адрес только после перевода бабла на его карту! Вот Вы как относитесь к таким клиентам?! Недовольство!
    И потом, я уже не должен так тратить нервы, мне может это навредить! Где ПЕНСИЯ, Володя! 12 тыр забери себе, а мне дай $300-350 в месяц, я много не прошу! Короче наконец то клиент понял, что так дело не пролезет, от слова СОВСЕМ! Расплатился с водителем, ну водила сказал ему, что расчитался со мной, тот вообще охренел! Я понял так, что чем меньше расчёт, тем лучше! Меня бы он точно кинул, маразматик старый!!!
    Короче мытьём и катанием деньги с него взяли, водила правда всё-равно угарел тысяч на 5 примерно, но что поделать, хорошо, что эти деньги забрал! НАХ нужны такие клиенты!!! Недовольство!
  14. 20 Марта 2021 Суб 21:38:59
    Я надеюсь, что клиент понял, что связываться с полукриминальной логистикой Лиса и его водителем не стоит. И в следующий раз будет умнее. Вы договорились об одной цене за услугу, а потом с клиента водитель больше потребовал. Да лучше в ТК переплатить, чем с таким беспредельщиками дело иметь. Чтобы бумагу дали - договор, где все будет прописано и суммы тоже.
  15. 20 Марта 2021 Суб 21:55:13
    Ну и какой дурак, прочитав это, будет отправлять груз с Лисом? Это ж идиотом надо быть.

    Не заключают договор и не принимают нормальный безнал (понятно, почему - чтоб в случае чего никто ничего не доказал).

    Поднимают цену по ходу перевозки.

    Водила отказывается отдавать имущество, уже получив за свою работу, требуя расчета с косорылым (какое его дело вообще взаимоотношения клиента с диспетчером).

    Нафиг-нафиг таких вымогателей. Заманивают дешевизной, а потом начинается свистопляска.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд