Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Обращение к Байдену, Маркону, Меркель и прочим Зеленским ... 

Создана: 22 Февраля 2021 Пон 2:36:22.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 23 (+13), просмотров: 1442

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Февраля 2021 Пон 2:36:22
    Господа и, конечно дамы. Я понимаю, что вы не очень высокого мнения о далеком сибирском городе Омск и его жителях. Я нисколько не сомневаюсь в вас. Но в данном случае (мое мнение) вас немного подводят ваши советники. Я осознаю, что вы не сами принимаете такие решения. Но прошу вас. Очень прошу. Обратите внимание на проблему и дайте задание отправить на наш форум. Форум далекого сибирского города омск агентов схотябы минимальным наличием мозга. За несколько лет работы предыдущих агентов был завербован ровно 1 персонаж. Но, это скорее счастье для режима клятого Путина. Ибо сий персонаж еще более болен, чем те агенты которым ваши администрации поручили курировать наш город и форум. С такими агентами в нашем далеком, сибирском городе количество сторонников проклятого Путина растет. Ибо агенты настолько глупы, что не способны вызвать даже чувства жалости. И даже омерзения.
    Очень надеюсь на понимание.
    Искренне ваш, Mikael72/
    Пы. Сы.
    - Ах, те, что ты выслал
    На прошлой неделе,
    Мы давно уже съели
    И ждем, не дождемся,
    Когда же ты снова пришлешь
    К нашему ужину
    Дюжину
    Новых и сладких ...
    (с)
  2. 23 Февраля 2021 Втр 16:28:09
    OmskLis писал :
    lys писал(а) ... :
    OmskLis писал ... :
    Не поймут чего? Пророссийскую пропаганду на своей территории? Вот Россия и дальше пусть понимает своих пропагандистов на своей территории, Европа здесь абсолютно не при чём!
    Стесняюсь спросить про какую Пропаганду на своей территории речь? Ты с головой поругался? Я говорю, что кнут не помог пора пряником пробовать

А Зеленский какого кума Путина с тремя его каналами изгнал из Украины? Не в курсе да? Very Happy
    При чем тут Зе? Речь о европейских политиках и США. Украины вообще вскоре не станет как страны. Венгры и поляки порвут ее на части
  3. 23 Февраля 2021 Втр 19:08:04
    lys писал(а) : Украины вообще вскоре не станет как страны. Венгры и поляки порвут ее на части

Будем посмотреть, как говорится... Wink
  4. 23 Февраля 2021 Втр 19:23:07
    Лис начал потихоньку мимикрировать, катка под обиженного режимом говнозапращивка инвалида не прокатила, теперь кого начнет отигрывать Ну и вот, стало быть . Даже аватарку сменил Гы-гы-гы
  5. 23 Февраля 2021 Втр 20:04:50
    Михаилкин, а ты почему мои посты скрываешь, разве я что-то не то написал?
  6. 23 Февраля 2021 Втр 20:11:59
    Sxolastik писал : Лис начал потихоньку мимикрировать, катка под обиженного режимом говнозапращивка инвалида не прокатила, теперь кого начнет отигрывать Ну и вот, стало быть . Даже аватарку сменил Гы-гы-гы

Брюнетка с лисой еще та стерва, специалистка по траханью мозгов, по круче блондинки.
  7. 23 Февраля 2021 Втр 20:27:42
    Моеимязанято писал :Ну, и посмотреть, как лисичка мышкует - это просто незабываемое зрелище, настоящий спектакль, просто волшебство природы.
    Я песцов за этим плотно наблюдал.
    А лисицу я раз в жизни видел. Был поражён - она от гончей собаки удрала. На своих-то кривых ножках.
  8. 23 Февраля 2021 Втр 20:33:09
    Roman! писал :
    Моеимязанято писал ... :Ну, и посмотреть, как лисичка мышкует - это просто незабываемое зрелище, настоящий спектакль, просто волшебство природы.
    Я песцов за этим плотно наблюдал.
    А лисицу я раз в жизни видел. Был поражён - она от гончей собаки удрала. На своих-то кривых ножках.

Ну, конечно, кривых ножках.
    Ты видел лисичкин след? У неё пальцы раскрываются как ласты у утки, она вообще не тонет на любом снеге. У неё ножки, как у балерины.
  9. 23 Февраля 2021 Втр 20:42:25
    Я на номерах стоял, лисы мимо выходили, так они такие умные, что точно знали, что загон не на них. Чуть ли не пешком шли, знали, что в них стрелять не будут.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд