Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу на личном авто 

Создана: 08 Февраля 2021 Пон 14:29:57.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 12205

  1. VadimOmsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2021 Пон 14:29:57
    Желательно курьер. Забрать-увезти.
    Город знаю хорошо.
    Личный авто имеется
    Прошу не писать Яндексу и деливери.
    8999ч5ч8128 ватсап привязан
  2. 08 Февраля 2021 Пон 16:08:08
    Да, сейчас работы мало, понимаю... Та которая есть почти не оплачивается. Хотелось спросить, а чем Деливери плох? Я конечно не работал в нём, но всё-же, просто узнаю, хотел одному знакомому посоветовать пойти туда поработать... Confused
  3. VadimOmsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2021 Пон 16:22:13
    OmskLis писал : Да, сейчас работы мало, понимаю... Та которая есть почти не оплачивается. Хотелось спросить, а чем Деливери плох? Я конечно не работал в нём, но всё-же, просто узнаю, хотел одному знакомому посоветовать пойти туда поработать... Confused

    Сейчас куда не плюнь, везде деливери и Яндекс. Заказов не так много. Один плюс деньги сразу у тебя и чаевые. Но мне лучше отработат. И по факту получить оплату за работу и гсм. Либо раз в две недели.
    Также и в Яндекс Такси сейчас. Машин много, заказов мало. да и проще ездить развозить одному, нежели перегар нюхать и недовольства пассажиров выслушивать необоснованные.
  4. 08 Февраля 2021 Пон 16:31:14
    VadimOmsk писал(а) : Сейчас куда не плюнь, везде деливери и Яндекс. Заказов не так много. Один плюс деньги сразу у тебя и чаевые. Но мне лучше отработат. И по факту получить оплату за работу и гсм. Либо раз в две недели.
    Также и в Яндекс Такси сейчас. Машин много, заказов мало. да и проще ездить развозить одному, нежели перегар нюхать и недовольства пассажиров выслушивать необоснованные.

    Да, всё правильно... Я так же всегда делал, раскручивал рекламу, просто раньше по-своему сложнее было, а сейчас эти конкуренты глобального масштаба. Ну ничего, прорвётесь я думаю, я же наработал было немного клиентов по районам, либо из района, либо в район. Так и мотался почти всегда, пока Шевролета не продал. В основном Омск-Калачинск, Кормиловка, Марьяновка, Москаленки. Клиенты хоть редко, но были... Wink
  5. maks-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2021 Суб 23:08:49
    недавно кафе очаг искало курьера, по-моему даже на их авто. попробуйте