Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Против путинского беззакония, Москва 31.01.2021 

Создана: 31 Января 2021 Вск 14:47:56.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 113, просмотров: 77030

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 31 Января 2021 Вск 14:47:56
    Продолжается борьба россиян против путинского беззакония и фашизма.
    Трансляции из Москвы:
    Прямая трансляция на канале "другое мнение":


    Прямая трансляция на "дожде":
  2. 03 Февраля 2021 Срд 16:43:34
    in_tema писал : Так он забыл уже про нее, только, когда нужно собрать донаты - что бы ЕГО пожалели, вспоминает про ее болячки.

    Мне инет действительно нужен, нет, не за донатами, сегодня было 2 сделки по Битку по 2.800.000, а покупал я по 2.650.000, неделю назад. Знаю, копейки, но хоть так... Confused Ещё сегодня жду тыщу за логистику, был один постоянный клиент по фрахту Новокузнецк-Кемерово... Wink
    Как мне жить без инета то? Confused
  3. 03 Февраля 2021 Срд 16:52:15
    f119b писал : Только мазохистам типа курушечки и АА нравится кода их насилуют - ну потология окна обертона..
    Wink

    Ну вот я и высказываюсь в этом ключе, делать ничего не осталось, как могу пытаюсь заработать, сегодня узнал, сколько стоит МРТ головы, 5.000 рублей, хоть прыгай, хоть падай, и проходить её надо в Диагностическом диспансере, иначе комиссия не примет! ВОО КАК! Хнык, хнык!!
  4. 03 Февраля 2021 Срд 16:52:32
    OmskLis писал :
    Как мне жить без инета то? Confused

    Спокойно, не бегать по темам, не ныть в пустую для тебя, а заниматься работой в инете, он большой, он всем желающим даст работу и заработать.
  5. 03 Февраля 2021 Срд 16:52:37
    Алекс, имей совесть. Бань его, от греха.
  6. 03 Февраля 2021 Срд 16:53:47
    Хотя... Неизвестно, на скольки еще ресурсах он свои данные запостил уже.
  7. 03 Февраля 2021 Срд 16:55:30
    интересуюсь писал : Хотя... Неизвестно, на скольки еще ресурсах он свои данные запостил уже.

    Да ладно-ладно, сейчас удалю... Wink
  8. 03 Февраля 2021 Срд 16:58:55
    интересуюсь писал : Хотя... Неизвестно, на скольки еще ресурсах он свои данные запостил уже.
    Я же говорю тут только топор. Отрубить в квартире интернет.
  9. 03 Февраля 2021 Срд 16:59:51
    Zahm67 писала :
    интересуюсь писал ... : Хотя... Неизвестно, на скольки еще ресурсах он свои данные запостил уже.
    Я же говорю тут только топор. Отрубить в квартире интернет.

    Нет уже нигде... Wink
  10. 03 Февраля 2021 Срд 17:02:22
    OmskLis писал :
    Нет уже нигде... Wink

    Ну и вот, стало быть
    А на радикале?
    Интернет все помнит...
    Для этого и был создан скайнет ..
  11. 03 Февраля 2021 Срд 17:06:44
    f119b писал :
    OmskLis писал ... :
    Нет уже нигде... Wink

    Ну и вот, стало быть
    А на радикале?
    Интернет все помнит...
    Для этого и был создан скайнет ..

    Ну здесь уже не удалить... Хнык, хнык!!
  12. 03 Февраля 2021 Срд 18:23:44
    OmskLis писал :
    Я просто раньше не мог взять ипотеку, не было таких услуг

    Не ври, ипотека активно работает уже лет 15.
    В 90-х, когда у строителей денег живых не было, рассрочка вполне себе существовала. Не на 30 лет, конечно, но кто сильно хотел - получал.
    Впрочем, действовать и шевелиться - это не про тебя же.
  13. 03 Февраля 2021 Срд 18:27:12
    OmskLis писал : хоть прыгай, хоть падай, и проходить её надо в Диагностическом диспансере, иначе комиссия не примет! ВОО КАК! Хнык, хнык!!


    А я знаю, как получить бесплатно. И как сделать так, чтоб не только в диагностическом. Но именно лично тебе, мудлону, помогать не буду - не хочу бисер метать. Ты всё равно ничего не сделаешь. Так что плачь и плати.
  14. 03 Февраля 2021 Срд 18:32:02
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... :
    Я просто раньше не мог взять ипотеку, не было таких услуг

    Не ври, ипотека активно работает уже лет 15.
    В 90-х, когда у строителей денег живых не было, рассрочка вполне себе существовала. Не на 30 лет, конечно, но кто сильно хотел - получал.
    Впрочем, действовать и шевелиться - это не про тебя же.

    Нет... Я в то время, примерно с 95-го года узнавал про всё это, прямо до смерти отца, до 2006 года... Либо платёж такой, примерно 2 моих ЗП на городском автобусе, либо просто не взять! Потом успокоился и перестал, мама старенькая, её не бросить, места всем хватит, так же завязал с межгородом... Хнык, хнык!!
  15. 03 Февраля 2021 Срд 18:36:53
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... : хоть прыгай, хоть падай, и проходить её надо в Диагностическом диспансере, иначе комиссия не примет! ВОО КАК! Хнык, хнык!!


    А я знаю, как получить бесплатно. И как сделать так, чтоб не только в диагностическом. Но именно лично тебе, мудлону, помогать не буду - не хочу бисер метать. Ты всё равно ничего не сделаешь. Так что плачь и плати.

    Ну не поможете, буду платить, куда мне деваться то? Нужно правда учесть один момент, будет если известно число МРТ, наши неврологи мне пообещали бесплатный талон к кардиологу, типа скажите нам число прохождения МРТ, мы Вам дадим талон в тот же день, чтобы Вас не гонять дважды... Confused
  16. 03 Февраля 2021 Срд 18:38:03
    OmskLis писал :
    Нет... Я в то время, примерно с 95-го года узнавал про всё это, прямо до смерти отца, до 2006 года...


    96 год. Родители взяли однуху в рассрочку на 8 лет. У подрядчика, с которым заказчик квартирами рассчитался. Искали этот вариант около года, нашли через пятнадцатые руки. В кризис 98 скинули накопления и почти полностью закрыли рассрочку, из-за скачка курса платить осталось немного.

    2003 год. Продали однуху и купили себе квартиру, в которой сейчас живут. На этапе котлована. Первый взнос - от продажи однухи, остальное кредит, который закончили платить в 2010 году.

    Так что если ты спросил в одном месте, тебя послали и ты пошел - не думай, что все делали также.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд