Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Рассрочка в магазинах бытовой техники - фейк или реально ? 

Создана: 26 Ноября 2020 Чтв 13:00:14.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 31733

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Ноября 2020 Чтв 13:00:14
    Назрел вопрос обновить технику. Сумма набегает приличная, с наличкой я тяжело расстаюсь. Поэтому возникла мысль взять все и сразу, но с рассрочкой платежа. Рассрочка это действительно рассрочка или это все-таки кредит с переплатой?
  2. 27 Ноября 2020 Птн 3:44:21
    Рассрочка - это кредит для тех, кто боится слова "кредит". Абсолютно ничем от обычного банковского кредита не отличается, кроме того, что проценты не выписаны отдельной строкой, а изначально заложены в цену.

    Я так покупал стиральную машину в RBT и что-то еще, уже не помню. Никаких проблем не было, после закрытия кредитов никто "специальными предложениями" особо не беспокоил.
  3. 27 Ноября 2020 Птн 8:35:19
    Потребительский что кредит что рассрочка - зло.
    Живи по средствам.
  4. 27 Ноября 2020 Птн 8:52:20
    Ну чейтв зло когда меня после института родители выпнули она помогла мне купить холодос и стиралку для начала) а сейчас даже вещи которые можно купить за нал иногда проще в рассрочку оформить и остаться при кэше на который идут какие то проценты. Это чисто финансовый инструмент
  5. 27 Ноября 2020 Птн 10:26:54
    CitizenOfDreams писал(а) :Я так покупал стиральную машину в RBT и что-то еще, уже не помню. Никаких проблем не было, после закрытия кредитов никто "специальными предложениями" особо не беспокоил.

    У меня наоборот, после покупки в RBT морозильной камеры(тоже в рассрочку) альфабанк задолбал предложениями. В мвидео брал телевизор - то же самое, тоже альфабанк. А так норм: берёшь рассрочку на год, закрываешь за полгода и деньги есть постоянно, и техникой пользуешься))
  6. 27 Ноября 2020 Птн 10:32:53
    Б_яПоэт писал : Ну чейтв зло когда меня после института родители выпнули она помогла мне купить холодос и стиралку для начала) а сейчас даже вещи которые можно купить за нал иногда проще в рассрочку оформить и остаться при кэше на который идут какие то проценты. Это чисто финансовый инструмент


    А ты не путай свою шерсть с государственной кредит разжигающий потреплятво и удовлетворение потребностей.
  7. 27 Ноября 2020 Птн 10:43:43
    k9zxc писал :
    А ты не путай свою шерсть с государственной кредит разжигающий потреплятво и удовлетворение потребностей.


    Молоток, которым забивают гвоздь, и молоток, который роняют себе на ногу - это один и тот же молоток.
  8. 27 Ноября 2020 Птн 10:52:06
    CitizenOfDreams писал(а) :
    k9zxc писал ... :
    А ты не путай свою шерсть с государственной кредит разжигающий потреплятво и удовлетворение потребностей.


    Молоток, которым забивают гвоздь, и молоток, который роняют себе на ногу - это один и тот же молоток.


    Однако смарт который "хочу" это совсем не тот, который "надо" и не тот, который "могу".
  9. 27 Ноября 2020 Птн 11:08:08
    Ну это уже же с головой проблема а не с молотком
  10. 27 Ноября 2020 Птн 11:37:12
    Б_яПоэт писал : Ну это уже же с головой проблема а не с молотком
    про кухонный нож уже давно было рассказано, но тут появился молоток.
  11. 27 Ноября 2020 Птн 13:54:03
    Карфаген должен быть разрушен
  12. 27 Ноября 2020 Птн 22:23:56
    k9zxc писал : Карфаген должен быть разрушен


    Что он тебе сделал?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд