Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Вышлет ли Ангела Меркель самолёт за Дмитрием Хрусталевым? 

Создана: 15 Ноября 2020 Вск 0:31:08.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 32992

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Ноября 2020 Вск 0:31:08
    Соведущего «Вечернего Урганта» Дмитрия Хрусталева ввели в искусственную кому.

    По предварительной информации, у комика диагностировали интоксикацию, в настоящее время шоумен находится в реанимации больницы № 40 в городе Сестрорецке Курортного района Петербурга.

    При этом врачи пока не могут поставить окончательный диагноз Хрусталеву, утверждая, что у артиста отрицательные тесты на коронавирус и что это не проблемы с сердцем.
  2. 15 Ноября 2020 Вск 17:54:57
    Heyнывaющая дaчницa писала : Перелет Навального в Германию был оплачен неравнодушными людьми из России. [внешняя ссылка] Думаю, если Хрусталеву понадобится лечение за рубежом, добрые люди, которым не жалко денег на доброе дело, тоже найдутся. Но это вряд ли будут те, кто на ОФе задает вопросы про кефирчик и Ангелу Меркель.

    Хрусталеву скорейшего выздоровления!

    Дачница, спасибо за пост, и приветик тебе от меня... Смайлик :-)
  3. 15 Ноября 2020 Вск 18:05:16
    OmskLis писал : ...и приветик тебе от меня... Смайлик :-)

    Флажок
  4. 15 Ноября 2020 Вск 18:19:43
    так Овальному и в Омске прекрасно помогли, хотя по планам Ми-6 он должен был сдохнуть в самолете.

    Зачем его тушку демонстративно с воплями на весь мир потащили в Германию то?
  5. 15 Ноября 2020 Вск 18:21:18
    Цитата:
    Перелет Навального в Германию был оплачен неравнодушными людьми из России. [внешняя ссылка] Думаю, если Хрусталеву понадобится лечение за рубежом, добрые люди, которым не жалко денег на доброе дело, тоже найдутся

    Коих было десятки тысяч и собирали они по рублю? А вот "равнодушные" откачивали Лешу в БСМП и "тырили его сраные трусы". А этот крендель из Билайна оплатит в случае чего самолет до Германии или Хрусталев в не той тональности поёт?
  6. 15 Ноября 2020 Вск 18:46:58
    OmskFox писал(а) : а за Новальным почему самолет отправила, он кто??

    а она отправляла? Офигеть
  7. 15 Ноября 2020 Вск 21:46:18
    Пипелац писал(а) :
    OmskFox писал(а) ... : а за Новальным почему самолет отправила, он кто??

    а она отправляла? Офигеть

    Вот что за вопрос? Очевидно, же, что Омича бомануло от Леши Навального в очередной раз, поэтому ему не до деталей.
    Кстати, а Хрусталева уже из больницы отпустили. Я думаю, все будет у него хорошо.
  8. 16 Ноября 2020 Пон 6:15:22
    И кстати с его же слов, он сразу же пришёл себя в больнице. Никакой комы и не было
  9. 16 Ноября 2020 Пон 9:23:42
    OmskFox писал(а) : так Овальному и в Омске прекрасно помогли, хотя по планам Ми-6 он должен был сдохнуть в самолете.

    Зачем его тушку демонстративно с воплями на весь мир потащили в Германию то?

    На лечение конечно же, разве не понятно? Confused
    Там есть всё для исцеления ну почти любого пациента, и главное условия, нет такой грязи, как в российских больницах! В Африке и то чище! Наша медицина опустилась уже давно за рамки приличия, мы же все свиньи, вот и обращаются с нами по свински, а пенсионеры уже привыкли рыться на помойке! Такая она Россия, поэтому и повезли в Германию... Хнык, хнык!!
  10. 16 Ноября 2020 Пон 10:54:07
    Овальный в кому впал от вида сральника в приемнике бсмп1
  11. 16 Ноября 2020 Пон 12:08:07
    омич писал : Овальный в кому впал от вида сральника в приемнике бсмп1

    Верно! Правда прикусив ФСБшного "Новичка"... Very Happy
  12. 16 Ноября 2020 Пон 12:19:58
    OmskLis писал :
    омич писал ... : Овальный в кому впал от вида сральника в приемнике бсмп1

    Верно! Правда прикусив ФСБшного "Новичка"... Very Happy

    Так а зачем он его покупал в аптеке, ведь ты сам говоришь, что его свободно продают?
    Видимо. он травануть кого-то хотел, но перепутал бутылочки.
    Кстати, что это был новичок, так никто и не доказал.
  13. 16 Ноября 2020 Пон 12:38:59
    обойдусь без ника писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    омич писал ... : Овальный в кому впал от вида сральника в приемнике бсмп1

    Верно! Правда прикусив ФСБшного "Новичка"... Very Happy

    Так а зачем он его покупал в аптеке, ведь ты сам говоришь, что его свободно продают?
    Видимо. он травануть кого-то хотел, но перепутал бутылочки.
    Кстати, что это был новичок, так никто и не доказал.

    Есть отличный ролик про БОЛЬШОГО ВАТНИКА здесь: /viewtopic.php?t=314876&view=newest

    Дауда-дуда, дауда-да! Офигеть Офигеть Very Happy Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд