Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Традиционный сбор памперсов для отказничков в ГНЦ - 2020 

Создана: 05 Ноября 2020 Чтв 21:19:22.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 16330

  1. 05 Ноября 2020 Чтв 21:19:22
    Традиционный сбор памперсов для отказничков в ГНЦ - 2020

    Ну что, уважаемые форумчане, поехали. Для тех, кто не в курсе: акция ежегодная, проводится уже несколько лет под Новый год.
    ССЫЛКА на подробности на Омском Форуме


    Для каких больниц собираем?
    В первую очередь, для городского клинического перинатального центра при р/д № 1 (ГКПЦ, ранее ГНЦ). Плюс несколько упаковок памперсов отвозим в детскую инфекционную больницу на левом берегу (рядом с многопрофильной).
    В течение ноября и декабря идет сбор, отвозим в 20-х числах декабря.

    Что нужно?
    1. Памперсы размеров 0-2 для ГНЦ и 4-5 для инфекционки. Это основное, что требуется.
    2. Крем под подгузник, средства от опрелостей ("Спасатель детский", "Деситин").
    3. Распашонки и носочки маленьких размеров (на малышей от рождения до 3 месяцев).

    Как поучаствовать?
    1. Самостоятельно купить памперсы или другие вещи из списка выше и отвезти их в больницу. В ГНЦ - на вахту стационара (не инфекционного!!!). Попросите передать вещи для отказничков главной м/с Тиссен Наталье Валерьевне. Можно предварительно с ней созвониться по тел. 36-44-58, чтобы она предупредила охранника на вахте. Адрес больницы: Красных Зорь, 54в.

    Детская инфекционка находится на территории многопрофильной больницы. Можно передать памперсы через справочную или заглянуть в коридор и позвать любого из медработников, попросить передать памперсы в отделения. Если главный вход закрыт, можно передать через приемное отделение (работает круглосуточно).
    Этот вариант актуален в течение всего года.

    2. Купить что-либо из необходимого и передать мне (контакты ниже).

    3. Каким-либо из перечисленных ниже способов передать мне любую сумму на покупку необходимого. Все закупленное потом с кем-нибудь из форумчан отвезем в больницы.

    Варианты передачи денег:
    Карта СберБанка 4276 4500 2774 7126, Степахина Александра Сергеевна
    Яндекс-кошелек 41001176481001
    Webmoney-кошелек P710781987473
    Или лично в руки. Норм Мой телефон 8-913-144-96-16.


    Большая просьба: там, где есть возможность писать комментарий к переводу, пожалуйста, пишите, что это на памперсы.

    Отчеты о полученных средствах выкладываю регулярно, чаще всего каждый день (если поступления есть), разве что в выходные не всегда в инет выхожу. В конце акции подводятся итоги с перечислением всего собранного и фотоотчетом. В ГНЦ пишут расписку с перечислением полученного, ее могу выслать в личку по запросу.

    P.S. Как обычно, перед тем как заводить тему, позвонила в ГНЦ для уточнения потребностей. Нашу помощь там очень ждут. Т.е. это не красивый жест для очистки кармы, памперсы реально нужны.

    Ссылка на прошлогоднюю тему: http://forum.omsk.kzhttps://omsk.com/viewtopic.php?t=385296