Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Требуется услуга наклеить кромочную ленту на столешницу 

Создана: 01 Ноября 2020 Вск 15:05:40.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 4941

  1. xtrctr


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2020 Вск 15:05:40
    Добрый день. Имею большую столешницу письменного стола, от которой отходит наклеенная на станке кромка (35 мм * 2 мм).
    Приобрел ленту и фен, но опасаюсь своей рукожопости.
    Общая длина кромки под замену - 3 м.








    Условный бюджет - 500 р.

    В районе ул. Химиков, можно в вечернее время.

    тел. : +7 9OБ 9IB 9Ч IЗ Михаил (есть все мессенджеры)
  2. 03 Ноября 2020 Втр 12:56:01
    феном не так удобно как утюгом желательно старым, я видел ккк мне клеили на кухни установщики там ни че сложного нет. за 500р вам надо чтоб жил в соседнем доме или расходы на такси еще оплачивать. самому помойму проще наклеить.
  3. xtrctr


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2020 Втр 13:24:10
    Бюджет условный, кромка толстая, не такая как на кухонных столешницах, везти на газели в цех не вариант, потому и обратился.
  4. 04 Ноября 2020 Срд 8:43:44
    xtrctr писал : Бюджет условный, кромка толстая, не такая как на кухонных столешницах, везти на газели в цех не вариант, потому и обратился.


    не могу точно сказать но тонкую точно утюгом можно приколхозить 100% потом излишки срезать ножом..а толстую можно по идее так же попробовать с какой нить стороны..В любом случае будет проще чем искать кого то за такие деньги думаю мало кто сунется..
  5. xtrctr


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2020 Срд 11:11:13
    "не такие" деньги даже не просят, говорят что надо в цеху на станке делать.
  6. 04 Ноября 2020 Срд 14:26:04
    xtrctr писал : "не такие" деньги даже не просят, говорят что надо в цеху на станке делать.


    а че такая кромка толстая куплена? по фото у меня на кухне тоньше так то кухня ,а это письменый стол...
    у нас Илья кухню делал с форума, он все на месте клеил уже года 4 помойму все держится четко. так то кухня опять же...

    я скинул обяву мебельщику знакомому может будет в вашем районе наберет вас.
  7. 04 Ноября 2020 Срд 15:19:26
    xtrctr писал : "не такие" деньги даже не просят, говорят что надо в цеху на станке делать.


    Надо было 1мм покупать, в домашних условиях ее можно наклеить(но опять же у вас радиус). 2мм так-то на радиус даже не всегда берутся в мастерской делать). И 2мм обычно подрезают станком\фрейзером тем более радиусы.
  8. 04 Ноября 2020 Срд 17:34:40
    судя по фото я б вобще не парился и на клей прилипил бы старую кромку в местах где она отклеилась.она же целая на фото. в любом случае лучше будет . токо зачистить надо хорошо.
  9. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Ноября 2020 Суб 9:57:55
    xtrctr писал : Бюджет условный, кромка толстая, не такая как на кухонных столешницах, везти на газели в цех не вариант, потому и обратился.


    У меня тоже отходила... Кромка толстая ПВХ 2мм. Так-как стол был на "гарантии", то заставил поставщика исправить! Приехали... как бы "прикатали" обратно, но снова отошла...

    В результате сам купил толстую кромку ПВХ, контакный клей был у меня старый для наклеивания слоистого пластика и со строительным феном все наклеил - держится хорошо.

    По криволинейным поверхностям утюгом плохо - нужен фен
  10. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Ноября 2020 Суб 10:00:48
    Desperenok писал : судя по фото я б вобще не парился и на клей прилипил бы старую кромку в местах где она отклеилась.она же целая на фото. в любом случае лучше будет . токо зачистить надо хорошо.


    фигня все это... кромка отходит вместе со стружкой и древесной пылью на клеевом слое...Клеевой слой от этого дела не очистить
  11. SNikolay


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2020 Суб 21:40:27
    Клей ПВА для ответственных работ (ни в коем случае канцелярский), утюг с влажной тряпкой или прикаточный валик с феном.
  12. 10 Ноября 2020 Втр 21:22:29
    Можно наклеить, только столешницу надо забирать в цех
  13. xtrctr


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2021 Срд 12:26:18
    Всем спасибо за подсказки (серьезно). Никто из мастеров не взялся. Зачистил старую кромку и приклеил на полимерный клей "мастер", пришлось только кромку разрезать во внутренних радиусах и сделать вставки по 2мм примерно. Или стол "усох" или кромка "усадку" дала.