Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуются сборщики электронного оборудования. 

Создана: 14 Октября 2020 Срд 17:44:01.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 34051

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 14 Октября 2020 Срд 17:44:01
    Требуются сборщики электронного оборудования
    Требования: - умение держать в руках шуруповерт, понимание базовых основ электрики,понимание процесса работы с паяльником.
    График работы 5/2, есть возможность выхода в выходные и после работы за доп. плату. В данный момент запущено два цеха, один на производство крупной техники, другой цех микроэлектроники.

    Цех крупной техники, ЗП по выработке.Средняя ЗП по цеху 25000. На микроэлектронике оплата почасовая. Средняя ЗП по цеху 23000.

    Испытательный период 2 недели. На время испытательного срока ЗП рассчитывается из ставки в 20000 рублей.

    Коллектив молодой, задачи интересные. Карьерный рост возможен, как и уровень ЗП.

    Территориально Конева 22/2

    8-95О-785-87-О8 Вячеслав.
  2. 26 Октября 2020 Пон 5:10:37
    SLDENIK писал(а) : Ну вот опять же врешь, мразь.

    А что отпустили на все 4 стороны, да? Но мразь естественно я... Гы-гы-гы
  3. 26 Октября 2020 Пон 5:25:48
    OmskLis писал : ... да? Но мразь естественно я... Гы-гы-гы
    Да. Опять ржёшь над трагедией и похоронил лишних 10 человек.
  4. 26 Октября 2020 Пон 6:36:27
    SLDENIK писал(а) : Опять ржёшь над трагедией и похоронил лишних 10 человек.

    Кто ржёт именно над трагедией?! Вы всёВРЕТИ! Я никогда не ржу над трагедией!!! Погибло 26 человек, а Вам смешно! Что смешного?! Над сроком Чертоляса, я тоже не смеюсь! Тоже на самом деле жаль, что так получилось с ним... НО здесь нужно понимать одно, я ясно помню, как он лично посмеивался ЛИЧНО надо мной, и за что? За 20 литров саляры, которую я даже не украл? За это, да?!! Он встретил как то меня в коридоре и усмехнувшись тихо произнёс, мол тебя посадят, но ты не воруй... Это не точные его слова, но типо этого что-то... Хнык, хнык!! У меня сразу сложилось мнение о нём! Но я в отличии ОТ, не зверь и мне жаль людей, даже таких, и тогда мне было жаль простого кондуктора, рыдающую у прога его приемной, которую хотели уволить за копейки взятые из билетной выручки, которой она пыталась спасти своего ребёнка! Каким тихим зверем он был, я хорошо помню! Недовольство!
    Но тем не менее мне очень жаль до сих пор... Хнык, хнык!! Но Вам то смешно, да? Офигеть Хнык, хнык!!
  5. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2020 Пон 6:39:59
    Вы тут ËƂнулись все, господа.
    Вместо обсуждения вакансии три страницы ожесточенного срача.
  6. 26 Октября 2020 Пон 6:41:20
    riplex писал : Вы тут ËƂнулись все, господа.

    Да ладно... Всё пучком, прорвёмся. Лыба
  7. 26 Октября 2020 Пон 6:46:07
    OmskLis писал :
    Да ладно... Всё пучком, прорвёмся. Лыба
    Придурок, 16 человек погибло, а не 26. Ну а тебе же это не важно, главное хайпануть и всунуть везде смеющийся смайл. Какой же ты урод конченный.
  8. 26 Октября 2020 Пон 6:51:55
    SLDENIK писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Да ладно... Всё пучком, прорвёмся. Лыба
    Придурок, 16 человек погибло, а не 26. Ну а тебе же это не важно, главное хайпануть и всунуть везде смеющийся смайл. Какой же ты урод конченный.

    Не хуже Вас... И я не смеюсь над трагедией! Смайл, это смех над Вами, не боле! Мелькала цифра 26, здесь на ОФ... Лень искать, да и не найду вовсе, много времени прошло. Хнык, хнык!!
  9. 26 Октября 2020 Пон 6:56:49
    OmskLis писал : Мелькала цифра 26, здесь на ОФ... Лень искать, ...:

    OmskLis писал :
    Срок дали, когда автобус на Сыропятском тракте влетел в гружёный Камаз, 26 чел погибло, как и сами оба водителя... Хнык, хнык!!
  10. 26 Октября 2020 Пон 7:00:58
    Инженер писал ? :
    OmskLis писал ... : Мелькала цифра 26, здесь на ОФ... Лень искать, ...:

    OmskLis писал ... :
    Срок дали, когда автобус на Сыропятском тракте влетел в гружёный Камаз, 26 чел погибло, как и сами оба водителя... Хнык, хнык!!

    И? Confused
  11. 26 Октября 2020 Пон 12:06:42
    OmskLis писал:И я не смеюсь над трагедией! Мелькала цифра 26, здесь на ОФ... Лень искать, да и не найду вовсе, много времени прошло. Хнык, хнык!!


    Эта тема находится за минуту. Если есть уважение к тому что произошло. А если лень, так и не фиг воздух сотрясать.

    [внешняя ссылка]

    ТС, извините за оффтоп. Накипело.
  12. 26 Октября 2020 Пон 13:20:50
    Глафира писала :
    OmskLis писал:И я не смеюсь над трагедией! Мелькала цифра 26, здесь на ОФ... Лень искать, да и не найду вовсе, много времени прошло. Хнык, хнык!!


    Эта тема находится за минуту. Если есть уважение к тому что произошло. А если лень, так и не фиг воздух сотрясать.

    [внешняя ссылка]

    ТС, извините за оффтоп. Накипело.

    Т.е. можно забыть и всё? Нет, я не забыл и да, я соболезную... Кстати, в том автобусе ехал в Богословку с работы, он трактористом там работал, вроде выжил... Хнык, хнык!!
    Ну а 16, значит столько, а не 26, что тогда писали на ОФ. Не нужно меня в чём-то обвинять, дело давнее, просто говорю то, что прицепилось в память! Недовольство!
    И да, кипеть тоже не стоит, случившиеся назад не повернуть... Хнык, хнык!!
  13. 26 Октября 2020 Пон 13:24:06


    Кстати, вот мой знакомый тракторист из Богословки, ехавший в этом автобусе!

    Я его хорошо знаю с детства! Рад, что он остался жив!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд