Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Истинное лицо российского патриЁта 

Создана: 07 Октября 2020 Срд 12:54:27.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 12 (+5), просмотров: 13351

  1. 07 Октября 2020 Срд 12:54:27

    Бывают конечно всякие исключения и отклонения- но в главном так Смайлик :-)
  2. 07 Октября 2020 Срд 14:52:40
    Salur писал ? :


    С этим в тему "Патриотизм и гордость за свою Родину" или в юмор Ну и вот, стало быть
  3. 07 Октября 2020 Срд 14:55:09
    JUMPER писал :
    Salur писал:


    С этим в тему "Патриотизм и гордость за свою Родину" или в юмор Ну и вот, стало быть


    Так ты тиран, штоле?
    недемократичненько.
  4. 07 Октября 2020 Срд 14:59:16
    Не менее (ИМХО, даже более) распространенный вариант - "Тебе что, больше всех надо?", "Бог терпел и нам велел" и ты пы.
    То есть люди живут не ахти как хорошо, но считают это нормой. И искренне возмущены (в лучшем случае просто недоумевают), когда-то кто-то говорит о том, что это ни разу не норма, и пытается как-то изменить ситуацию.
  5. 07 Октября 2020 Срд 15:02:37
    Heyнывaющая дaчницa писала : и пытается как-то изменить ситуацию.


    в свою пользу за счет остальных?
  6. 07 Октября 2020 Срд 15:04:09
    k9zxc писал ? ? ? :

    Совсем берега что ли путаешь ?- Венедиктова в "патриёты" записал рукалицо
    Тиран-не тиран, но в своей теме бардак не допущу Недовольство!
  7. 07 Октября 2020 Срд 15:11:53
    k9zxc писал : в свою пользу за счет остальных?

    Я бы вам посоветовала не судить о людях по себе, но проявлю толерантность и политкорректность и не буду. А чё, я ничё

    Моеимязанято писал : Кто, например, говорит и как-то пытается изменить ситуацию...

    Боюсь, перечень всех оппозиционно настроенных россиян (а это минимум несколько миллионов человек) в один пост не уместится. Very Happy

    Ладно, господа, пошла я отсюда. Скучно тут нынче.

    JUMPER, зря тему завели, ИМХО. Понятно, что в ответ на аналогичную от Аарона, но... ни о чем. Только для срача, а срачетем на ОФе и так навалом. Confused
  8. 07 Октября 2020 Срд 15:18:49
    Heyнывaющая дaчницa писала :

    JUMPER, зря тему завели, ИМХО. Понятно, что в ответ на аналогичную от Аарона, но... ни о чем. Только для срача, а срачетем на ОФе и так навалом. Confused

    Я срача в своей теме не допущу Exclamation
    Срач здесь во всём разделе допустил Караганда Exclamation
  9. 07 Октября 2020 Срд 15:25:38
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    То есть люди живут не ахти как хорошо, но считают это нормой. И искренне возмущены (в лучшем случае просто недоумевают), когда-то кто-то говорит о том, что это ни разу не норма, и пытается как-то изменить ситуацию.


    То есть живут люди не ахти, но видят вокруг тех, кто живут ахти-как и понимают, что жить хорошо можно всегда, при любой власти и строе. Что живут они не ахти потому, что не стараются, или не могут.
    Они не дураки, они знают что кругом масса кликуш, готовых повести их на баррикады, в тюрьмы и на эшафот только ради того, чтобы самим жить ахти.
    И решают они, что лучше потерпеть, чем переехать на пару этажей под землю.
    Вот такая политэкономия простыми словами.
    Без срача и либерастной истерии. Смайлик :-)
  10. 09 Октября 2020 Птн 12:53:12
    Патриет там, где платят деньги ? Недовольство!

    Армянский комик Мартиросян потребовал остановить войну в Карабахе – ему напомнили, как он радовался оккупации Крыма



    ​Мартиросян потребовал остановить военную операцию по освобождению Нагорного Карабаха. Ему напомнили слова про российский Крым на сцене перед Путиным.

    Армянский комик, проживающий в Москве, Гарик Мартиросян призвал к прекращению боевых действий в оккупированном Нагорном Карабахе, заявляя о необходимости мирных переговоров. Мартиросян потребовал остановить войну и хочет установления мира. Однако в социальных сетях напомнили, как 4 года назад, в 2016 году, Мартиросян, выступая перед Путиным в Москве на сцене КВН, с улыбкой прокомментировал военную оккупацию Крыма и заявил, "что полуостров является российским и точка". Офигеть

    В ситуации, когда армия Азербайджана пошла в наступление на оккупированную Арменией территорию, Мартиросян заговорил по-другому. Мы краснеем!

    [внешняя ссылка]


    "Как прекрасно! Война и оккупация Крыма в Украине - это, значит, хорошо и правильно, а вот война в Карабахе - "самое страшное, что может быть", - прокомментировал заявление Мартиросяна опубликовавший скриншоты его сообщения пользователь.
    [внешняя ссылка]
  11. 12 Октября 2020 Пон 13:44:56
    odesit писал : В Петербурге украли лекарства для онкобольных на 100 млн рублей Недовольство!
    11 октября 2020

    А из чего видно, что они "патриЁты" Вопрос Может просто безидейные жулики Вопрос
    Ты это, заруби на носу-я не люблю не только российских "патриЁтов", но и всех других патриЁтов Exclamation Exclamation Exclamation
  12. 12 Октября 2020 Пон 13:56:27
    JUMPER писал :
    Ты это, заруби на носу-я не люблю не только российских "патриЁтов", но и всех других патриЁтов Exclamation Exclamation Exclamation


    Рубитель - нелюбитель, а тему зачем создал ? Гы-гы-гы Мы краснеем! Гы-гы-гы