Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Курьер - водитель Не требуется 

Создана: 24 Сентября 2020 Чтв 19:33:36.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 37297

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Wisesober


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2020 Чтв 19:33:36
    Не нужен курьер на Л/А .График 5/2.,40 000 руб.оклад.Оплата ГСМ отдельно.
  2. 24 Сентября 2020 Чтв 19:36:06
    Что возить собираетесь с курьером?
    Тут, как бы, могут быть нюансы.
  3. Wisesober


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2020 Чтв 19:36:59
    Моеимязанято писал : Что возить собираетесь с курьером?
    Тут, как бы, могут быть нюансы.


    Бандерольки легкие по всему городу
  4. 24 Сентября 2020 Чтв 19:37:57
    Моеимязанято писал : Тут, как бы, могут быть нюансы.

    Нюансы вроде за 150 начинаются.
  5. 24 Сентября 2020 Чтв 19:38:13
    Wisesober писал :
    Моеимязанято писал ... : Что возить собираетесь с курьером?
    Тут, как бы, могут быть нюансы.


    Бандерольки легкие по всему городу

    Что в бандерольках?
  6. Wisesober


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2020 Чтв 19:40:34
    Моеимязанято писал :
    Wisesober писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Что возить собираетесь с курьером?
    Тут, как бы, могут быть нюансы.


    Бандерольки легкие по всему городу

    Что в бандерольках?


    То что там на всё есть сертификаты и офиц документы.
  7. 24 Сентября 2020 Чтв 19:47:45
    Wisesober писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Wisesober писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Что возить собираетесь с курьером?
    Тут, как бы, могут быть нюансы.


    Бандерольки легкие по всему городу

    Что в бандерольках?


    То что там на всё есть сертификаты и офиц документы.

    Сорок тыщ с бензином за бандерольки?
    Это вам к нашему Славику.
  8. Wisesober


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2020 Чтв 19:55:10
    Моеимязанято писал :
    Wisesober писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    Wisesober писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Что возить собираетесь с курьером?
    Тут, как бы, могут быть нюансы.


    Бандерольки легкие по всему городу

    Что в бандерольках?


    То что там на всё есть сертификаты и офиц документы.

    Сорок тыщ с бензином за бандерольки?
    Это вам к нашему Славику.


    Вас забыл спросить к кому мне..
  9. 24 Сентября 2020 Чтв 20:00:19
    Wisesober писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Wisesober писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    Wisesober писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Что возить собираетесь с курьером?
    Тут, как бы, могут быть нюансы.


    Бандерольки легкие по всему городу

    Что в бандерольках?


    То что там на всё есть сертификаты и офиц документы.

    Сорок тыщ с бензином за бандерольки?
    Это вам к нашему Славику.


    Вас забыл спросить к кому мне..

    Я дал верную рекомендацию, а вы зачем-то грубите. С таким насторем, вам автомобиль на ваши бандерольки не найти.
  10. 25 Сентября 2020 Птн 8:52:17
    Моеимязанято писал : С таким насторем, вам автомобиль на ваши бандерольки не найти.

    Платить если будет нормально, найдёт запросто! Сейчас безработица, любой пойдёт, стоит лишь открыть Авито, пойдут даже за такие деньги... Лыба Просто речь о том, когда смотришь в объявления, получается одно, а когда начинаешь работать, совсем другое! Это принцип такой работы, пообещать золото, а на деле обанкротить водителя и выиграть свои интересы, кстати, заметили? Такие объявления на ОФ появляются в самый кризис! Давайте спросим топикстартера, по удалённость точек погрузки и выгрузки друг от друга, надеюсь не Омск-Тара, или Омск-Новосибирск? Но даже по самому городу если, на личном авто, как бы тоже слабовато, 40? Если голым окладом + бензин? Не впечатляет. Бензин конечно хорошо, но и работать на Сечина я лично не пойду... Confused
    Про транспорт, в частности про фуры с которыми я работаю, говорил не раз. Сейчас свободную, порожнюю фуру не сыскать днём с огнём, там у них свои расходы, вот самый минимум на Москву сейчас предлагают 30р./км, а из МСК уже 50, дешевле никто не едет! А всё почему? Техника потому что иностранная, одно колесо сейчас стоит 20 тыр+, а колёс там много! Дураков оказывается нынче нет! Примерно так же и здесь, в начале нужно выяснить всё про работу, как далеко ездить и куда, что за груз и его вес, да и вообще, что за работа такая, возможно у кого-то спина болит и он просто не сможет сам таскать... Ну и вот, стало быть
  11. 25 Сентября 2020 Птн 12:17:14
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : С таким насторем, вам автомобиль на ваши бандерольки не найти.

    Платить если будет нормально, найдёт запросто! Сейчас безработица, любой пойдёт, стоит лишь открыть Авито, пойдут даже за такие деньги...
    За какие за такие? Норм оплата предлагается, если только не 24 часа в сутки надо работать. У меня курьер(таксист) работает с понедельника по пятницу включительно по 4 часа примерно(бывает и больше). Получает в среднем 25 с ГСМ (18 тысяч оклад+ премия от 4 до 12 тысяч) и не парится, таксует даже не вполсилы))
  12. 25 Сентября 2020 Птн 12:38:04
    ДМИТРИi писал : ..норм оплата предлагается, если только не 24 часа в сутки надо работать. У меня курьер(таксист) работает с понедельника по пятницу включительно по 4 часа примерно(бывает и больше). Получает в среднем 25 с ГСМ (18 тысяч оклад+ премия от 4 до 12 тысяч) и не парится, таксует даже не вполсилы))

    Для водителя такси это неплохой калым. Но для основного источника заработка "на своей машине" это просто несерьёзно. Зряплата водителя на чужом авто минимум 30-35к. Спрашивается, зачем гробить свою машину, когда можно ушатывать дядину?)
  13. Wisesober


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2020 Птн 13:05:52
    Найден курьер..Ну а в теме можно дальше продолжать ваши обсуждения. Буду следить кто что пишет.
  14. 25 Сентября 2020 Птн 13:15:10
    Wisesober писал : Найден курьер..Ну а в теме можно дальше продолжать ваши обсуждения. Буду следить кто что пишет.

    Ок... И это хорошо на самом деле. Лыба
  15. 25 Сентября 2020 Птн 13:24:22
    brugmann писал : Зряплата водителя на чужом авто минимум 30-35к. Спрашивается, зачем гробить свою машину, когда можно ушатывать дядину?)

    Ну да Ваша правда... Один мой знакомый когда то тоже был курьером, так не поспать нормально, не сходить в туалет как говорится нельзя было. Работал на бандерольках связанных с аэрофлотом, так вот там, есть вызов, хоть ночью, хоть рано утром, нужно встречать груз! Прилетает самолёт и потом развозить эти посылки. Возможно у Т.С. такая же работа? + ещё РЖД тоже самое, т.е. всё срочно! Бандерольки все срочные по доставке и до порога прям! Какой-то Али получается! Он отработал всего-то пару недель, грит видал в гробу я такую работу! Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд