Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Расследование крупного наркотрафика в Россию 

Создана: 22 Сентября 2020 Втр 9:03:23.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 11027

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Сентября 2020 Втр 9:03:23


    От МБХ конечно-же...

    Где-же наш Следственный комитет?! Very Happy Гы-гы-гы

    Кто и как организовал поставку 400 кг кокаина через российское посольство в Буэнос-Айресе? Почему российские власти саботируют расследование? Понесут ли ответственность виновные в организации наркотрафика через дипмиссию?

    Мы провели свое расследование истории с 12 чемоданами кокаина, найденными в российском посольстве в Аргентине, и готовы рассказать и показать результаты:

    - [внешняя ссылка]

    =============================
  2. 22 Сентября 2020 Втр 9:18:47
    Славик, ты сможешь ответить на вопросы по существу поднятой тобой темы? Ты сам в курсе всех обстоятельств дела?
  3. 22 Сентября 2020 Втр 10:19:15
    Моеимязанято писал : Славик, ты сможешь ответить на вопросы по существу поднятой тобой темы? Ты сам в курсе всех обстоятельств дела?

    Всё и вся есть в ролике, сейчас посмотрю описание и размещу их... Смайлик :-)
  4. 22 Сентября 2020 Втр 10:22:02
    Вон, лично для Вас даже ссыль есть! Читайте и не задавайте вопросы... Лыба
  5. 22 Сентября 2020 Втр 10:30:03
    OmskLis писал : Вон, лично для Вас даже ссыль есть! Читайте и не задавайте вопросы... Лыба

    Нет, погоди.
    Ты громко обозначил свою тему, как расследование, давай тогда будем расследовать и разбираться.
    Я посмотрел первые пять-семь минут ролика. И у меня возникли вопросы, наверняка, ты, как ТС, поможешь мне разобраться.
    Там в самом начале было сказано, что наркотики нашли в школе, а школа - это часть и территория дипмиссии.
    На каком основании на территории российской дипмиссии простые полицейские проводили обыск, кто дал на это санкцию и что они искали?
  6. 22 Сентября 2020 Втр 12:35:27
    Я всего-лишь сказал, что Ходорковский сам провёл расследование, т.е. дал информацию на обсуждение, так в чём же дело? Обсуждайте... Лыба
  7. 22 Сентября 2020 Втр 12:45:04
    OmskLis писал: Я всего-лишь дал информацию на обсуждение, так в чём же дело? Обсуждайте... Лыба
    ты ж наше радио ненаглядная
  8. 22 Сентября 2020 Втр 12:55:32
    Моеимязанято писал :На каком основании на территории российской дипмиссии простые полицейские проводили обыск, кто дал на это санкцию и что они искали?
    Наши сами сдали им кокаин. А во всём виноват Ковальчук и аргентинский полицейский Иван Близнюк. Гы-гы-гы
    OmskLis писал :Обсуждайте... Лыба
    Размечтался
  9. 22 Сентября 2020 Втр 13:00:09
    OmskLis писал : Я всего-лишь сказал, что Ходорковский сам провёл расследование, т.е. дал информацию на обсуждение, так в чём же дело? Обсуждайте... Лыба

    Когда дают на обсуждение непроверенную и не достоверную информацию, то это называется - вброс, а не расследование.
  10. 22 Сентября 2020 Втр 13:23:06
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... : Я всего-лишь сказал, что Ходорковский сам провёл расследование, т.е. дал информацию на обсуждение, так в чём же дело? Обсуждайте... Лыба

    Когда дают на обсуждение непроверенную и не достоверную информацию, то это называется - вброс, а не расследование.

    Так тогда Вы мне и скажите, где здесь вброс? Смайлик :-)
  11. 22 Сентября 2020 Втр 13:35:21
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... :
    OmskLis писал ... : Я всего-лишь сказал, что Ходорковский сам провёл расследование, т.е. дал информацию на обсуждение, так в чём же дело? Обсуждайте... Лыба

    Когда дают на обсуждение непроверенную и не достоверную информацию, то это называется - вброс, а не расследование.

    Так тогда Вы мне и скажите, где здесь вброс? Смайлик :-)

    Скажу.
    Ты сделал вброс.
    Разместил непроверенную информацию, сам своего мнения не имеешь, дискуссию по существу темы поддержать не можешь, на вопросы, как ТС, не отвечаешь. Никого, кроме тебя эта тема не интересует, о её размещении тебя никто не просил.
    Это и есть вброс.
  12. 22 Сентября 2020 Втр 13:39:31
    Моеимязанято писал : Это и есть вброс.

    На мой взгляд Ходорковский всё объяснил до запятой, а я просто с ним согласился, поэтому по вбросу, если он есть, вопросы задавайте ему...
  13. 22 Сентября 2020 Втр 13:57:35
    А если мне что-то непонятно, то для прояснения ситуации, по представленной в твоём первом посте информации, кому мне тогда задавать вопросы?
  14. plumbum


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2020 Втр 14:02:53
    OmskLis писал :
    На мой взгляд Ходорковский всё объяснил до запятой, а я просто с ним согласился, поэтому по вбросу, если он есть, вопросы задавайте ему...


    Лис, специально для тебя скопирую вывод "расследования" по твоей же ссылке. В каком месте там всё объяснено до запятой?

    Так или иначе, материалы уголовных дел, включая свидетельские показания и аудиозаписи телефонных переговоров, проанализированные Центром «Досье», позволяют сделать вывод, что расследования российских и аргентинских правоохранительных органов являются по меньшей мере неполными. Остается невыясненным, кем является Ковальчук, откуда он взял деньги на покупку почти 400 килограммов кокаина, где и как он приобрел наркотики, каким образом и кому собирался их сбывать, что случилось с 200 килограммами в Уругвае, были ли еще какие-то «грузы», что знали о наркотрафике сотрудники посольства, кто курировал масштабную контрабанду кокаина из Латинской Америкисписок вопросов можно продолжать очень долго. Вполне возможно, что ответы на них хорошо известны российским властям и именно поэтому следствие не старается найти настоящих контрабандистов. Если не доверять версии о том, что хитроумный Ковальчук перевозил сотни килограммов наркотиков прямо под носом у простодушных госслужащих, вопросы возникают уже не к Ковальчуку, а к Министерству иностранных дел и российским спецслужбам.
  15. 22 Сентября 2020 Втр 14:54:54
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : Это и есть вброс.

    На мой взгляд Ходорковский всё объяснил до запятой, а я просто с ним согласился, поэтому по вбросу, если он есть, вопросы задавайте ему...

    Если у меня по гарантии сломалась техника, например, телевизор, то я не пойду на завод по их производству. Я пойду в магазин, который является передаточным звеном.
    Так в этой теме ты как раз и есть передаст.
    Поэтому все вопросы к тебе.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд