Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Жк "Уют" 

Создана: 20 Сентября 2020 Вск 18:07:06.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 18850

  1. 20 Сентября 2020 Вск 18:07:06
    Присматриваю квартирку , и вот попало это [внешняя ссылка] ЖК Уют.
    Вроди как дом новый, сроки сдачи пастоянно откладываются, но в проблемных домах этот объект не числится.
    там проблема подъезда к этому дому.
    Интересует любая информация по этому дому.
  2. 20 Сентября 2020 Вск 18:17:09
    Интересно, почему млсн ничего не знает об "Уюте" и называет эти дома Дома на ул. Красной Звезды 1-я
  3. 20 Сентября 2020 Вск 18:20:26
    spectrum писал(а) : Интересно, почему млсн ничего не знает об "Уюте" и называет эти дома Дома на ул. Красной Звезды 1-я


    Эти дальше.
    Уют это который ближе к больнице.
    от ул Красной звезды это наверно километр , 8-я марьяновская скорее.
  4. 20 Сентября 2020 Вск 18:20:45
    Это про них на авито масса видео от обманутых дольщиков?
  5. 20 Сентября 2020 Вск 18:26:52
    революционер писал : Эти дальше.
    Уют это который ближе к больнице.
    от ул Красной звезды это наверно километр , 8-я марьяновская скорее.

    Судя по карте яндекса это соседний дом и на млсн есть объявления "квартир" по 25 метров.
  6. 20 Сентября 2020 Вск 18:35:40
    Сливка писала : Это про них на авито масса видео от обманутых дольщиков?

    на авито видео?
    на ютуб я точно ничего не видел.
    ссылочку если не трудно.
  7. 20 Сентября 2020 Вск 18:41:40
    В Омске государство раздает квартиры нуждающимся? Не будет в этих домах гетто, как в грустных интернет-историях?
  8. 20 Сентября 2020 Вск 19:19:22
    spectrum писал(а) : В Омске государство раздает квартиры нуждающимся? Не будет в этих домах гетто, как в грустных интернет-историях?



    кому оно что раздало то?
    это варламов несет такую чепуху про гетто , в рф для гетто не создано ни одного условия (все жильё покупается)
  9. 20 Сентября 2020 Вск 21:46:06
    революционер писал : кому оно что раздало то?
    это варламов несет такую чепуху про гетто , в рф для гетто не создано ни одного условия (все жильё покупается)

    Не знаю, кто такой Варламов. Сиротам раздает. Знаю несколько случаев, когда отселяясь от алкоголиков, последним покупали дешевые квартиры.
  10. 20 Сентября 2020 Вск 23:05:25
    spectrum писал(а) :
    революционер писал ... : кому оно что раздало то?
    это варламов несет такую чепуху про гетто , в рф для гетто не создано ни одного условия (все жильё покупается)

    Не знаю, кто такой Варламов. Сиротам раздает. Знаю несколько случаев, когда отселяясь от алкоголиков, последним покупали дешевые квартиры.

    я видимо в эту касту не попадаю.

    Видимо заморожена эта стройка , никакой информации вообще нет.
  11. 21 Сентября 2020 Пон 11:02:23
    революционер писал :
    Сливка писала ... : Это про них на авито масса видео от обманутых дольщиков?

    на авито видео?
    на ютуб я точно ничего не видел.
    ссылочку если не трудно.

    Летом смотрела, там были три объявления от частных лиц (дольщиков) с заниженной ценой. Когда открываешь, там прикреплены видеофайлы: репортажи тв о проблемах стройки, и видеообращения дольщиков. Сейчас ни одного нет, только агентства.
  12. 28 Сентября 2020 Пон 15:16:56
    Сливка писала :
    революционер писал ... :
    Сливка писала ... : Это про них на авито масса видео от обманутых дольщиков?

    на авито видео?
    на ютуб я точно ничего не видел.
    ссылочку если не трудно.

    Летом смотрела, там были три объявления от частных лиц (дольщиков) с заниженной ценой. Когда открываешь, там прикреплены видеофайлы: репортажи тв о проблемах стройки, и видеообращения дольщиков. Сейчас ни одного нет, только агентства.


    стройка заморожена на неопределенное время. на авито продают одни агентства получается что пострадали одни юридические лица и барыги на этой стройке.