Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Фондовый рынок-альтернатива банковским вкладам 

Создана: 18 Сентября 2020 Птн 23:50:56.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 50999

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Wisesober


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2020 Птн 23:50:56
    Тема актуальна,так как вклады в банках уже не актуальны.Есть альтернатива вложить свободные средства в акции российских компаний,надеясь на их рост..Но этот рост может быть прерван в любой момент..Делимся мыслями кто куда вкладывает и какое решение принимаете при отрицательном балансе увидев минус на Вашем счету.
  2. 19 Сентября 2020 Суб 0:09:31
    Wisesober писал : и какое решение принимаете при отрицательном балансе увидев минус на Вашем счету.

    Да ну ё нах Смайлик :-)
  3. Wisesober


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2020 Суб 1:56:41
    JUMPER писал :
    Wisesober писал ... : и какое решение принимаете при отрицательном балансе увидев минус на Вашем счету.

    Да ну ё нах Смайлик :-)


    Я даже не обижусь если в этой теме гопники мимо пройдут..
  4. 19 Сентября 2020 Суб 7:07:50
    Я пробую ETH и бакс к рублю, начал с тыщи руб. уже 1500 деревянных за пару месяцев... Вот от этого и отталкиваться буду. Лыба Если ещё через 2 месяца будет 2.000, доложу больше. Торг веду на Webmoney, вроде всё поведал? Бакс точно не провалится, а кефир вырос в два раза с марта месяца! Вот хорошие инвестиции, ну естественно нужно постоянно торговать! Very Happy
  5. 19 Сентября 2020 Суб 10:32:10
    Я считаю, что нужно постоянно обсуждать инвестиции в криптовалюту, кто на чём поднялся? Как идут дела? Ну и т.д. Смайлик :-)
  6. 19 Сентября 2020 Суб 10:41:29
    OmskLis писал : Я считаю, что нужно постоянно обсуждать инвестиции в криптовалюту, кто на чём поднялся? Как идут дела?

    Занимался торговлей на FORTS, но это все приносило крайне малый и нестабильный доход, поэтому пошел работать на дядю. Если не получается в среднем вытаскивать с рынка тысяч по 50 в неделю, то лучше потратить усилия на что-нибудь более полезное. Лыба
  7. 19 Сентября 2020 Суб 10:56:30
    у мну целых 13 тыщ линденов в секонде, можно вывести в приличную сумму в рублёвом эквиваленте бе-бе-бе
    2500 линд = $10 Норм
    только лень мне этим заниматься Гы-гы-гы
    трачу всо в виртуале Смайлик :-)
  8. plumbum


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2020 Суб 11:48:39
    Пока всё в российских акциях. Плеч нету, поэтому к отрицательной доходности буду равнодушен. Ибо цели долгосрочные.
    Докупать на просадках пока не на что а продавать то что есть нет причин. Сильно туда даже не заглядываю.

    Сейчас там Система, Сбер-п, НМТП, ГПН, Лукойл, Черкизово, СарНПЗ-п и МТС в разных пропорциях.
    Были бы деньги купил бы Россети-ао. Но пока не получается.
  9. 19 Сентября 2020 Суб 14:25:35




    Люблю Webmoney, отличная платформа! И даже мобильная! Лыба
  10. 19 Сентября 2020 Суб 14:33:21
    Эхххх... Был у меня один хороший лонг на среднесрок. NViDiA... Друг порекомендовал зайти в начале 2017, когда майнеры уже начали раскупать "зелёных". До сих пор с теплом вспоминаю. Смайлик :-)
  11. Wisesober


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2020 Суб 15:22:30
    [quote="Wisesober"]
    JUMPER писал :
    Wisesober писал ... : и какое решение принимаете при отрицательном балансе увидев минус на Вашем счету.

    Да ну ё нах Смайлик :-)


    +
  12. 19 Сентября 2020 Суб 15:59:32
    Инжектило писал : Эхххх... Был у меня один хороший лонг на среднесрок. NViDiA... Друг порекомендовал зайти в начале 2017, когда майнеры уже начали раскупать "зелёных". До сих пор с теплом вспоминаю. Смайлик :-)

    Ну а я сильно в бой не рвусь, просто стараюсь привыкнуть к торговле, лишь бы в минус не уйти... Лыба
  13. Wisesober


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2020 Суб 17:59:46
    OmskLis писал :
    Инжектило писал ... : Эхххх... Был у меня один хороший лонг на среднесрок. NViDiA... Друг порекомендовал зайти в начале 2017, когда майнеры уже начали раскупать "зелёных". До сих пор с теплом вспоминаю. Смайлик :-)

    Ну а я сильно в бой не рвусь, просто стараюсь привыкнуть к торговле, лишь бы в минус не уйти... Лыба


    Для тех кто работает - это оптимал..
  14. 19 Сентября 2020 Суб 19:35:39
    Гуру подскажите. Вот завел я себе на День Рождения брокерский счет, накупил акций. Например заработал. Дивиденды еще набежали с уже снятым налогом. Еще не выводил. Как налог при выводе берут? Или у них там в базе данных все записано? Сколько вложил, сколько дивидендов набежало, сколько прибыль? Счет самостоятельный.
  15. 19 Сентября 2020 Суб 19:37:41
    Насколько я помню, брокер является налоговым агентом клиента.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд